+ Ответить в теме
Страница 86 из 274 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 2737
    u_800bfcc61e кавалер Знака железной крови

Для гарантированного получения монет необходимо соблюдение следующих условий
    https://games.mail.ru/support/pw/#/questions/2027

На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов

Скок раз говорили-пронесите 1 флаг и будет вам 100% монеты хоть при 2к рейтинга, хоть при 7к.

Опытный syuzanna09 кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Обычно при таком баге и происходит раскидывание персонажей по династиям рандомно, как на внутрисерве - очень прикольная вещь, все же.
    Но раз тебя кинули в найты, то ты и должна была получить за найтов. также как и я бы если был в лунах, получил бы за лун.
    баг это проблема не игрока, а тех кто отвечает за качество игры.
    Возможно тебе по приколу попадать не на свой серв, а мне это не нравится, я хочу комфортной игры, я играю для отдыха и фарма. А в данной ситуации я не дополучила монет за свой вклад да и испорченное настроение кто возместит?

Воин Slot82 смотритель древней обсерватории Slot82 смотритель древней обсерватории Аватар для Slot82

Давно пора сделать солянку. Ато где то густо а где то пусто. Баланса никакого совершенно. 1 сервер всегда выгребает в 2 раза больше очков чем другой, а это не совсем честно.

Опытный syuzanna09 кавалер Знака железной крови

когда в правилах будет написано, что это рандом, это другое дело, а пока косяк не наш

У наставника rfyfdjc на дне Реки Малиновок

почитал я , молочага подлизал ориону. обосрал миру. респект тебе создание, твой удел подлизывать, типо акелло промахнулся

Защитник Города Драконов BADCAR ветеран войны с Бездушными BADCAR ветеран войны с Бездушными Аватар для BADCAR

Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Давно пора сделать солянку. Ато где то густо а где то пусто. Баланса никакого совершенно. 1 сервер всегда выгребает в 2 раза больше очков чем другой, а это не совсем честно.
    единственный раз соглашусь, наверное

Даже так, баланса все равно не будет, как бы рандомить не получалось, все равно где-то будет больше сил, чем у другой династии. но уже будет шанс у каждого на что-то большее, чем игра в одну калитку.
    Ну, и вообще бы союзов никаких не было бы - вот так норм, я считаю

Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Нет. Мы привыкшие уже получать особенно Мира. А поет пускай тот, кто умеет петь, и нечего ему в ПВ делать. В Саргас только Орион что-то может, и делает что может. Орион помнит как Мира в базе была часто на позапрошлых ветках. Но мы такие злые на саргас совсем не из за Ориона. Атлас привет!!!
    Привет ДруХ! Пишу тебе из 2019 марта месяца ,видимо ты так и не научишься петь,т.к. кто то тебя крепко держит за междуножье,и ты можешь только визжать. А злость она пройдет,останется только колено-прикланенная поза, Мире ведь не привыкать

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

u_800bfcc61e кавалер Знака железной крови

11.03.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

1-е место - Саргас [Вонг]
    2-е место - Электра [Найт]
    3-е место - Дракон [Лун]
    4-е место - Титан [Утгард]

Количество игроков на «Битве династий» [11.03.2019]: ≈ 2807

Хронология (+/-)

Развивающийся Maylissa кавалер Знака железной крови

Саргас не слазит с первого места уже два месяца. Так им может показаться жизнь медом. Не кажется ли уважаемой Электре, что кое кому пора спустить штанишки?).

+ Ответить в теме
Страница 86 из 274 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права