+ Ответить в теме
Страница 80 из 274 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 2737
    u_800bfcc61e кавалер Знака железной крови

04.03.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

1-е место - Саргас [Найт]
    2-е место - Электра [Утгард]
    3-е место - Титан [Лун]
    4-е место - Дракон [Вонг]

Количество игроков на «Битве династий» [04.03.2019]: ≈ 2892

Хронология (+/-)

О награде за 25.02.2019 и 01.03.2019.

Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Удвоенная награда за «Битву династий»

Прекрасные воительницы присоединяются к поздравлениями и приглашают всех героев Идеального Мира поучаствовать в сражениях 22 и 25 февраля! Предводительницы обещают, что награды будут увеличены: в течение 10 рабочих дней после завершения второй Битвы сумма, равная выигранной, появится у вас на внутриигровой почте. Таким образом приз удваивается!
    Вы получите дополнительную награду, если поучаствуете хотя бы в одной Битве 22 или 25 февраля.

https://pw.mail.ru/news.php?article=7315

Сражение за 22 февраля было перенесено на 1 марта и бонусная награда была утроена.
    Подробности в официальной группе https://vk.com/wall-46783636_406754 .

Бонусная награда за 25 февраля была удвоена.

10 рабочих дней - 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15 и 18 марта.

Игрок посетил «Битву династий»:
    25 февраля - получил 1200 монет династий,
    1 марта - получил 900 монет династий.

На внутриигровую почту в течение 10 рабочих дней должно прийти два письма:
    за 25 февраля - 1200 монет династий (дополнительная награда),
    за 1 марта - 900 (дополнительная награда) + 900 (дополнительная награда) = 1800 монет династий (дополнительная награда).

Или одно письмо (сумма, равная выигранной):
    за 25 февраля и 1 марта - 1200 (дополнительная награда) + 900 (дополнительная награда) + 900 (дополнительная награда) = 3000 монет династий (дополнительная награда).

Итого получаем:
    за 25 февраля (Удвоенная награда за «Битву династий») - 1200 + 1200 (дополнительная награда) = 2400 монет династий,
    за 1 марта (Утроенная награда за «Битву династий») - 900 + 900 (дополнительная награда) + 900 (дополнительная награда) = 2700 монет династий

Если игрок посетил одно сражение 25 февраля и получил 600 монет, то получает на внутриигровую почту дополнительно в течение 10 рабочих дней 600 монет династий (дополнительная награда). 1 марта - игрок не был.

Тройной союз против сервера Титан с стороны Саргаса Дракона и Электры
    Длительность видео 30 минут.
    Полный разбор всех недочетов и тактики.
    Приятного вам просмотра

Видео доступно по ссылке: https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 05.03.2019 в 00:45.

Продолжение 2 часть трипла, ставшего боем 2на2, благодаря кидку от Инсургента
    Продолжительность видео 30 минут.
    Эпическая битва династий.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 05.03.2019 в 00:20.

Прирожденный лидер GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GORlZONT

как то спать хочется. не Думал что королем быть так уныло. Ну каждому свое. Спасибо за бд. Некоторые теры были прикольны в плане замесов)

На перепутье Alhemisty житель Идеального Мира Аватар для Alhemisty

Уж не думал, что когда-нибудь вновь увижу Электру на 2м месте

UPD: Кстати, если не секрет, а чем Титян всех обидел?
    Последний раз редактировалось Alhemisty; 05.03.2019 в 00:33.
    Убийца [5%] Наблюдатель [80%] Странник [10%] Одиночка [5%]
    Электра - Bleach Guild Экс-Master - WR - BLEATH and #re
    Электра - OFF, Ворон - ON

Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Уж не думал, что когда-нибудь вновь увижу Электру на 2м месте

UPD: Кстати, если не секрет, а чем Титян всех обидел?
    Титян никого не обидел, кишка у него тонка слишком. Просто Титян начал заключать тройные союзы против Саргаса,
    чтобы снизить ему онлайн и получить численное превосходство на бд, а теперь получает за это по сусалу.
    Об этом я рассказываю подробно в двух видеороликах моего первого бд в этом сезоне 15 и 18 февраля.

Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    ...
    По поводу удвоенной-утроенной награды - это все вилами по воде писано. "Мэйл" предельно ясно, как ты, не высказывался по поводу награды. За битву 1 марта, может и будет тройная награда (а может и не будет, объявление стерто, концы в воду), а за предыдущую - фиг знает что планируется - возможно не дадут ничего. Поэтому не надо так категорично высказываться, ты - не "мэйл", домысливать за него не стоит.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 05.03.2019 в 03:45.
    Ты - неграмотный и вообще - немой, глухой и слепой, но умеешь нажимать на эту красную кнопочку... Поздравляю! Ты попал в модераторы, сынок!

Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Титян никого не обидел, кишка у него тонка слишком. Просто Титян начал заключать тройные союзы против Саргаса,
    чтобы снизить ему онлайн и получить численное превосходство на бд, а теперь получает за это по сусалу.
    Об этом я рассказываю подробно в двух видеороликах моего первого бд в этом сезоне 15 и 18 февраля.
    Ну может все и опять перевернутся,кто знает этих королей электры и дракона

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок

05.03.2019

Я все-таки не поленился, залез в архив новостей (https://pw.mail.ru/news.php?article=7140), где говорится об увеличенной награде в Битве Династий в прошлом году. Цитирую:

..Сражения пройдут 11 и 14 мая. Предводительницы сообщают, что награды будут увеличены: в течение 10 рабочих дней после завершения второй Битвы сумма, равная выигранной, появится в вашей корзине на сайте. Таким образом приз удваивается! Вы получите дополнительную награду, если поучаствуете хотя бы в одной Битве 11 или 14 мая.
    Очень похоже на то, что было написано перед Днем Защитника. И так же непонятно, что именно хотели сказать. Вы по-прежнему утверждаете, что за оба дня положена увеличенная награда, как год назад, так и сейчас?

Так вот, я не поленился заглянуть в архив запросов в службу поддержки. Я писал туда после того, как получил 3 одинаковых награды (писал выше об этом). После получения первой награды, предположил, что это бонус за последнюю битву (было больше монет, чем в первой битве и результат я помнил - он совпадал с бонусом). После получения второго бонуса (равного первому), я подумал, что это монеты еще за одну битву - предыдущую. Но я удивился тому, что количество монет совпадает. Я был уверен, что результаты двух битв отличались. Когда же я получил ту же сумму в третий раз, решил, что это какая-то ошибка. Так вот, в итоге специалист из службы поддержки попросил меня вернуть два последних бонуса, что я и сделал.

Таким образом, у меня остался всего один бонус, как я понимаю, за одну из битв, а не за две сразу- в этом я уверен на 100%. А вы уверены в том, что получите двойной и тройной бонус за битвы 25.02.2019 и 02.03.2019, соответственно? Я бы не спешил в этом уверять пользователей, как делают некоторые любители чтения между строк. Будьте готовы к тому, что при расчете бонуса будет использован результат только одной битвы. Вот, когда произойдет полный расчет, тогда и комментируйте "великолепный" русский язык от "мэйла", который "не оставляет места для предположений". )

------------------------------

06.03.2019

Пришла награда за битву династий! И что бы вы думали? Это была удвоенная и утроенная награда за две битвы 25.02 и 01.03, как нам обещали некоторые "продвинутые" пользователи? Ни фига!!! Это был бонус равный результату последней зачетной битвы. То есть я получил удвоенную награду за единственную битву 01.03.2019! Битва от 25.02.2019 не рассматривалась, поскольку результат был чуть хуже. А про утроенную награду "мэйл" забыл. Объявление-то на заборе писали и удалили почти сразу! Так вот, "мэйл", когда писал условия получения бонуса, имел в виду бонус за одну из битв, в которой результат был лучшим! Все. Никаких двух призовых битв, как тут нам "впаривали"!
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 06.03.2019 в 17:50. Причина: Объединить сообщения
    Ты - неграмотный и вообще - немой, глухой и слепой, но умеешь нажимать на эту красную кнопочку... Поздравляю! Ты попал в модераторы, сынок!

Гроза бездушных nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов

Паникёр, мне пришло только за х2, х3 ещё не было, и да х2 было хуже.

+ Ответить в теме
Страница 80 из 274 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права