+ Ответить в теме
Страница 31 из 276 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2760

Ну чего Мира,готова отдать 1 место в пятницу(а может в понедельник их мама родила х.ф.) отдать любому из союзников

П.С. Проверенно временем,чем больше династия выигрывает тем больше твинов.Это касается и союзных серверов. Если сложить самых стойких на Саргосе то я думаю
    меньше 500-450 тел не будет,а этого хватит балансировать между 3-4 местом.
    Мне просто интересно когда у всех союзников вырастет онлайн куда они ходить будут.В прошлых ветках активных было на 4 серверах около 1к-1.3к тел,а тут в 2 раза больше
    Последний раз редактировалось krewetka444; 17.01.2019 в 09:04.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

Воин Slot82 смотритель древней обсерватории Slot82 смотритель древней обсерватории Аватар для Slot82

Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Ну чего Мира,готова отдать 1 место в пятницу(а может в понедельник их мама родила х.ф.) отдать любому из союзников

П.С. Проверенно временем,чем больше династия выигрывает тем больше твинов.Это касается и союзных серверов. Если сложить самых стойких на Саргосе то я думаю
    меньше 500-450 тел не будет,а этого хватит балансировать между 3-4 местом.
    Мне просто интересно когда у всех союзников вырастет онлайн куда они ходить будут.В прошлых ветках активных было на 4 серверах около 1к-1.3к тел,а тут в 2 раза больше
    А не кажется ли тебе логично, что количество очков династии пропорционально количеству мемберов на бд? Наращивайте онлайн и будут вам 2 3 и даже 1 места. Представье сколько вы очков отнимете у Саргас и Титан если придете в 1000 онлайна
    Последний раз редактировалось Slot82; 17.01.2019 в 13:26.

Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    А не кажется ли тебе логично, что количество очков династии пропорционально количеству мемберов на бд? Наращивайте онлайн и будут вам 2 3 и даже 1 места. Представье сколько вы очков отнимете у Саргас и Титан если придете в 1000 онлайна
    Логично то ,что очков фиксировано,а игроков может прийти сколько угодно. Вот наверняка кто-то на Титане получил 0 монет за бд,не смотря на то ,что набил 7-9к очков.Это в результате не только "победы-непобеды" ,но и увеличению числа тел. Да сам то наверняка видел,что если вклад
    один и тот же (допустим 25к и у династии 1.3) то количество монет всеравно будет разным. А это зависит от онлайна.
    Итак ,что мы имеем на сегодняшний день :
    Электра+Дракон пока в большем плюсе от союза,чем Титан. Но со временем пусть даже они будут занимать 2-3 места доход будет таким же ,т.к. количество народа прибавится ,а очков династии (Саргаса на который вы ходите ) нет.
    Да и с Титаном тоже не все ясно будет кто водит сейчас 1-2 твинов потом будут пачками водить.Я выше не зря писал про прошлые ветки там Мира одна ходила ,а сейчас +3 сервака.
    Одно дело 400-500 телами командовать и направлять,другое 1500 .И такую массу врядли удержишь только на Саргосе,тем более если ВСЕ топы будут собираться у базы.
    Вообщем аналитика дело тонкое и не благодарное...вдруг у Турбины ганарея случится .. и все пойдет не так.
    Но 2 факта 100% верны.
    1.Стоит хотя бы 1 из серверов сделаться союзником Саргаса(Дракон лучший вариант,Электра слабей) вы тут просядите как по онлайну так и по очкам
    2.У Саргаса возникнет та же проблема с твинами и онлайном.

П.С. Хотелось бы вложит майлу в уши(но 100% я не буду услышан),что бы игроков просто распределяло поровну в каждую династию,как и королей(и пусть он вертится как белка в колесе,что бы доход получить )

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

Любопытный 11qwerty22 смотритель древней обсерватории 11qwerty22 смотритель древней обсерватории

П.С. Хотелось бы вложит майлу в уши(но 100% я не буду услышан),что бы игроков просто распределяло поровну в каждую династию,как и королей(и пусть он вертится как белка в колесе,что бы доход получить )
    Угу, берём Барселону, Реал, Манчестер и Челси, перемешиваем игроков, делим поровну и отдаём перемешанные составы тренерам, получим ли мы на выходе топ-команды? Многим игрокам (особенно с хорошей экипировкой) нравится не просто тупо меситься, а работать в организованных и сыгранных группах. Точно так же и королям для достижения глобального результата нужны сильные организованные группы, а не разношерстные толпы. Ваше предложение направлено на отпугивание от БД сильных игроков.

Цитата Сообщение от 11qwerty22 Посмотреть сообщение
    Угу, берём Барселону, Реал, Манчестер и Челси, перемешиваем игроков, делим поровну и отдаём перемешанные составы тренерам, получим ли мы на выходе топ-команды? Многим игрокам (особенно с хорошей экипировкой) нравится не просто тупо меситься, а работать в организованных и сыгранных группах. Точно так же и королям для достижения глобального результата нужны сильные организованные группы, а не разношерстные толпы. Ваше предложение направлено на отпугивание от БД сильных игроков.
    Что то вы у базы Саргаса не особо ищите организованные и сыгранные группы,вам мясо подавай
    Я прост о выразил свое пожелание ,вы свое..ваше победило т.к. мое ни кто не услышит.

Цитата Сообщение от 11qwerty22 Посмотреть сообщение
    Что то вы у базы Саргаса не особо ищите организованные и сыгранные группы,вам мясо подавай
    Я прост о выразил свое пожелание ,вы свое..ваше победило т.к. мое ни кто не услышит.

На перепутье Bonusik89 на пути к Городу Драконов

И снова Саргас аналируют)))))))))!!!!!!!!!

Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов

2019 год, год смоктания саргасом конфетки красный богатырь )))

Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао

1х3 второе место у Саргаса. Мы топ-сервер)

А вы там смоктайте друг у дружки дальше втроем

Они честно пытались
    Последний раз редактировалось RuTken; 18.01.2019 в 22:37.

u_800bfcc61e кавалер Знака железной крови

18.01.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

1-е место - Титан [Найт]
    2-е место - Саргас [Вонг]
    3-е место - Дракон [Лун]
    4-е место - Электра [Утгард]

Хронология (+/-)

21.01.2019 - Будет десятая битва династий.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 276 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права