+ Ответить в теме
Страница 252 из 280 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 2798
  1. #2511
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Ты так и не предоставил ни одного ника твоих вымышленных друзей на протяжении всей темы. Где хоть один так называемый друг, который тебя поддержал в теме? А всё просто - друзья живут у тебя в голове....
    Однако всё больше и больше людей с разных сервов тут отписывает, что бд без королей лучше.
    да не отпишется тут никто, как все ходили так и ходят на бд. у него пригорает лишь по одной причине, по всей видимость вкладывая деньги на то чтоб стать королем надеялся что в будущем отобьет их и начнет получать прибыль от должности используя при этом и твинковки других серверов, но маил прикрыл лавочку не дав тем самым даже отбить свои потраченные) вот и полыхает уже который месяц седалище не состоявшегося "короля") а все эти дифирамбы про заботу о сервере и т.д. чушь. ведь сервер на протяжении всего времени как убрали королей успешно выступает на бд, постоянно на первом месте, разве не этого должен добиваться король? предвижу очередной бред с его стороны на данное сообщение о том что бОльшая часть игроков получает мало монет и какие то его друзья или знакомые перестали ходить, но ведь если бы было все настолько плохо на бд не выходило бы по 1-1.2к персонажей от саргаса)

  2. #2512

    По умолчанию

    фигню развели, можете скока угодно орать, НО
    Короли нужны для как минимум для координирования людей, не только нейтралов, но и топ пачек.
    Да, может саргасу и так норм, но остальным 3 серверам необходима эта координация. Иначе мы видим следующее: одна из топ пачек прорыв один проход прыгает на базу, что б прорыть другой проход для нейтралов, а нейтралы идут в совершенно другую сторону сливаясь, и получается тот проход который открыла топ-пачка, нафиг не нужен, ибо его в момент забрали.. если нейтрали не были бы на столько (подставьте слово, каждый из вас встречал таких игроков), то можно было бы говорить что короли не нужны.
    Да, то что их багали (твинили) плохо, это может как то можно исключить (скажем что б королем был чар с определенным небом ясности/власти, сделанной последней уважухой), тогда и в королей твинков пихать не станут, и останутся короли которые именно будут уделять время самому королевству, а именно направлять топ-пачки, направлять нейтралов, и вероятнее всего не будет твинковок королей.

    А про ущемление каких-то прав игроков, знаете засуньте себе куда-нить что-нить, ибо большинство игроков живет в РФ, данная игра (руоф пв) и ее локализатор находится в РФ и права всех тут так же могут спускать до нуля.

    PS мне не нравится хавк, мне не нравится что изза этих твинковок с турбиной и некоторым чудакам с форума зарезали королей, но в том что королей надо вернуть - он прав.

    PS кстати для особо одаренных, плохо без королей не мне (а то еще прилепите это сюда), а несчастным нубским нейтралам, которых если не направлять как стадо, они будут съедены волками по одиночке.
    Последний раз редактировалось blaxit; 18.09.2019 в 09:55.

  3. #2513
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    фигню развели, можете скока угодно орать, НО
    Короли нужны для как минимум для координирования людей, не только нейтралов, но и топ пачек.
    Да, может саргасу и так норм, но остальным 3 серверам необходима эта координация. Иначе мы видим следующее: одна из топ пачек прорыв один проход прыгает на базу, что б прорыть другой проход для нейтралов, а нейтралы идут в совершенно другую сторону сливаясь, и получается тот проход который открыла топ-пачка, нафиг не нужен, ибо его в момент забрали.. если нейтрали не были бы на столько (подставьте слово, каждый из вас встречал таких игроков), то можно было бы говорить что короли не нужны.
    Да, то что их багали (твинили) плохо, это может как то можно исключить (скажем что б королем был чар с определенным небом ясности/власти, сделанной последней уважухой), тогда и в королей твинков пихать не станут, и останутся короли которые именно будут уделять время самому королевству, а именно направлять топ-пачки, направлять нейтралов, и вероятнее всего не будет твинковок королей.

    А про ущемление каких-то прав игроков, знаете засуньте себе куда-нить что-нить, ибо большинство игроков живет в РФ, данная игра (руоф пв) и ее локализатор находится в РФ и права всех тут так же могут спускать до нуля.

    PS мне не нравится хавк, мне не нравится что изза этих твинковок с турбиной и некоторым чудакам с форума зарезали королей, но в том что королей надо вернуть - он прав.

    PS кстати для особо одаренных, плохо без королей не мне (а то еще прилепите это сюда), а несчастным нубским нейтралам, которых если не направлять как стадо, они будут съедены волками по одиночке.
    я например не против возвращения королей, пусть вернут, но убрать возможность ставить щиты и все. твинковки не будут иметь смысла, направлять король сможет при помощи бонусов

  4. #2514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    я например не против возвращения королей, пусть вернут, но убрать возможность ставить щиты и все. твинковки не будут иметь смысла, направлять король сможет при помощи бонусов
    и как король без щитов будет направлять народ? Король сказал идём на лево и нейтралы дружно забили на это болт? Именно щиты направляют нейтралов в одну сторону. Имхо стоит пересмотреть кто может быть королем и ограничить возможность твинов пусть 100 2рб без неба им становится.

  5. #2515
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    и как король без щитов будет направлять народ? Король сказал идём на лево и нейтралы дружно забили на это болт? Именно щиты направляют нейтралов в одну сторону. Имхо стоит пересмотреть кто может быть королем и ограничить возможность твинов пусть 100 2рб без неба им становится.
    Проблему твинков решит только принцип "большая власть - большая ответственность и риск", обычные планки лвла-неба не так трудно вкачать сейчас. Привязать ставки к топ-3 гильдам на карте сервера, по одному кандидату от каждой кнопкой у руководства клана. Все, за короля-твинка расплата будет репутацией гильдии в первую очередь перед ее собственными мемберами. Жаль, что до китая это предложение конечно же не дойдет.
    Я гномик

  6. #2516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Ты так и не предоставил ни одного ника твоих вымышленных друзей на протяжении всей темы. Где хоть один так называемый друг, который тебя поддержал в теме? А всё просто - друзья живут у тебя в голове....
    Однако всё больше и больше людей с разных сервов тут отписывает, что бд без королей лучше.
    У меня нет такой дурной привычки без согласия человека сливать его переписку, это может делать только отморозок полный, который считает, что это нормально, как ты.
    А нет погоди секунду ты ведь не отморозок- ты даже ники своих собственных персонажей тут не указал за последние сто-пятьсот сообщений, которые так героически фармят 4+к монет.
    Поправь в чем я не прав?

  7. #2517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    и как король без щитов будет направлять народ? Король сказал идём на лево и нейтралы дружно забили на это болт? Именно щиты направляют нейтралов в одну сторону. Имхо стоит пересмотреть кто может быть королем и ограничить возможность твинов пусть 100 2рб без неба им становится.
    Не удивляйся это "ТОПовое" предложение от васи-имбецила возраста 6+, тут мусолят уже сто-пятьсот раз.
    Вспоминается анекдот из детства "Давайте отрубим удаву голову, это слишком жестоко, тогда давайте отрубим удаву хвост по самую голову"

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    Проблему твинков решит только принцип "большая власть - большая ответственность и риск", обычные планки лвла-неба не так трудно вкачать сейчас. Привязать ставки к топ-3 гильдам на карте сервера, по одному кандидату от каждой кнопкой у руководства клана. Все, за короля-твинка расплата будет репутацией гильдии в первую очередь перед ее собственными мемберами. Жаль, что до китая это предложение конечно же не дойдет.
    Еще одно "ТОПовое" предложение уже от вани-имбецила возраста 7+ замусоленное в этой теме сто-пятьсот раз. И столько же раз подробно обосновано почему оно бредовое даже модератор форума это признал.
    Основная суть в том, что топовые кланы итак подмяли под себя львиную долю игрового контента, ведут они себя крайне наплевательские и безответственно по отношению к другим игрокам, а самое главное большая часть королей итак представители ТОПовых ГИ.
    А до китая к сожалению очень многое не доходит.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 18.09.2019 в 12:48.

  8. #2518
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    У меня нет такой дурной привычки без согласия человека сливать его переписку, это может делать только отморозок полный, который считает, что это нормально, как ты.
    А нет погоди секунду ты ведь не отморозок- ты даже ники своих собственных персонажей тут не указал за последние сто-пятьсот сообщений, которые так героически фармят 4+к монет.
    Поправь в чем я не прав?
    Я понял, доказательств у тебя нет, есть только слова, которым мы должны почему-то верить, несомневаясь в их правдивости? Какая связь моего ника и монет? Я за себя говорю, а ты вымышленными друзьями тут аргументируешь.

  9. #2519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Я понял, доказательств у тебя нет, есть только слова, которым мы должны почему-то верить, несомневаясь в их правдивости? Какая связь моего ника и монет? Я за себя говорю, а ты вымышленными друзьями тут аргументируешь.
    Тогда ты такой же вымышленный персонаж как и мои друзья. Мои слова опираются на статистику которую видят все, кто ходит на БД, а твои слова опираются на экран твоего монитора, который видишь только ты.
    Поэтому то что пишешь ты бездоказательная хурьма от тролля ванбульдозера.

  10. #2520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    Проблему твинков решит только принцип "большая власть - большая ответственность и риск", обычные планки лвла-неба не так трудно вкачать сейчас. Привязать ставки к топ-3 гильдам на карте сервера, по одному кандидату от каждой кнопкой у руководства клана. Все, за короля-твинка расплата будет репутацией гильдии в первую очередь перед ее собственными мемберами. Жаль, что до китая это предложение конечно же не дойдет.
    Топ-кланы и так, скорее всего, передерутся за короля (хотя может ошибаюсь, но раньше до объединения миры вбухивались норм деньги за то что б не отдать мешок короля варклану, т.к. это буст чара на неделю), может сейчас уже всем плевать на это.
    А на счет неба, ага можно вкачать, но не твину 1-2-5 власти, если им активно не играешь (но тут я сужу по себе с твином у которого 4 власти, и заходишь на него не каждый день, а квесты делаешь вообще хорошо если раз в неделю), по этому говорю про человека играющего основным чаром. А теперь учтем что твинковки происходят на другом сервере, на котором нет основы что б помочь твину, и твинят нубскими чарами с 5-6к хп (если стока есть), и 100% делать там даже небо ясности (пусть десятое) будет дико лень / затратно - покупка неба за голд (запрещенные варианты я не рассматриваю, за это банят).

+ Ответить в теме
Страница 252 из 280 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения