+ Ответить в теме
Страница 231 из 278 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 2773
    Победитель Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Аватар для Chris_Red

Цитата Сообщение от tu134vpw Посмотреть сообщение
    Как прикроют? Начнёт угнетать какой-то другой сервер в 1 каску? или сольют оставшиеся сервера против саргаса? что сделают то?
    Монеты будут продаваться нипу за непередаваемое серебро и монетизировать бд можно будет только продавая печати владыки.

u_800bfcc61e кавалер Знака железной крови

23.08.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

1-е место - Саргас [Найт]
    2-е место - Дракон [Вонг]
    3-е место - Титан [Лун]
    4-е место - Электра [Утгард]

Количество игроков на «Битве династий» [23.08.2019]: ≈ 2359

Хронология (+/-)

«Битвы династий» с 21.12.2018 по 29.07.2019 (+/-)

«Битвы династий» (ссылки) (+/-)

F.A.Q. и примечание (+/-)

Неопределившийся blinchik111 житель Идеального Мира

Удивительно, но с тех пор как отменили королей БД больше не багалось....или было такое?

БД с каждым разом все гаже.
    Пробыл все бД на тере С5(кристаллы) под базой Найтов, провел около 20 боев, ни одного поражения на тере среднее кол-во убийств 7, очков 300 за бой.
    По итогу личка 6к, количество монет 735 основами.
    Для твинов ничего не поменялось они как набивали свои 3к лички так и набивают в афке.
    На последнем БД при такой же ситуации было около 8-9к лички и 1к монет. В общем регресс очевиден.

u_800bfcc61e кавалер Знака железной крови

26.08.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

1-е место - Саргас [Утгард]
    2-е место - Титан [Лун]
    3-е место - Электра [Найт]
    4-е место - Дракон [Вонг]

Количество игроков на «Битве династий» [26.08.2019]: ≈ 2459

Хронология (+/-)

«Битвы династий» с 21.12.2018 по 29.07.2019 (+/-)

«Битвы династий» (ссылки) (+/-)

F.A.Q. и примечание (+/-)

Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов

Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    В общем регресс очевиден.
    Хм, а чей?)

Воин Slot82 смотритель древней обсерватории Slot82 смотритель древней обсерватории Аватар для Slot82

Пробыл все бД на тере С5(кристаллы) под базой Найтов, провел около 20 боев, ни одного поражения на тере среднее кол-во убийств 7, очков 300 за бой.
    Для твинов ничего не поменялось они как набивали свои 3к лички так и набивают в афке.
    На последнем БД при такой же ситуации было около 8-9к лички и 1к монет. В общем регресс очевиден.
    Уж тебе бы расстраиваться. Ты-же добился чего хотел. Добился свержения королей , добился дисбаланса серверов на МБД , добился 1 мест саргасу на долгое время. Молодец так держать. Куда ток админы сморят ,нет не модераторы а именно админы ответственные за все этот балаган.

Неопределившийся DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL

Ну дак может надо было вылезти с кристаллов и искать норм теры?)
    Я свою норму в 25к лички сделал на изи, так что не надо тут. Если у тебя такое БД, дело в тебе

Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Ты определись, то хожу, то не хожу (хотя сейчас начнутся отмазки....но мне уже пофиг, пустозвон №1 ты!!!)
    Но ты молодец поправил опечатку, может в перспективе ты в своих сообщения будешь больше опираться на факты и включать мозг -) Может тогда перестанешь быть пустозвоном.
    Открою секрет, я делаю сейчас марафон и не хожу на БД.
    Ты определись, то хожу, то не хожу х2
    А вообще надо не проводить время на тере (ты не на пикник пришёл), а участвовать в боях...
    300 очей за каждый бой? ты реально бесполезный (либо врун, который пытается на форуме опять что-то доказать), не приходи больше на бд не мучайся, а то потом только одно нытьё от тебя тут...

Знаешь в чем разница между мной и тобой?
    Знаю!, ты сказочник и фантазёр...

А ещё я смотрю твоя методика с агроскилами блестяще работает =), в то время как люди без всяких методик и в среднем шмоте, но в 1 окно, выносят 2к+ монет.

Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Уж тебе бы расстраиваться. Ты-же добился чего хотел. Добился свержения королей , добился дисбаланса серверов на МБД , добился 1 мест саргасу на долгое время. Молодец так держать. Куда ток админы сморят ,нет не модераторы а именно админы ответственные за все этот балаган.
    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Я помоему извинился перед всеми. Чо те еще надо? Тролить любишь.
    Повторение - мать ученья да слотушка? Ты вроде пару месяцев назад офнулся с форума пойманный с десяток раз на вранье и продолжаешь все так же нести свою галиматью вперемешку с тороллингом.
    Может у тебя склероз, тогда запиши где-нибудь на обоях у себя маркером:

1. Все мои цели были направлены на создание адекватного баланса и противостояния на битве династий.
    2. У меня были для этого все необходимые ресурсы, такие как время, деньги, связи, мотивация и поддержка сервера.
    3. Я мог вполне достигнуть этой цели, остановить твинковки и тройные союзы, но перед успешным ее завершением, когда ситуация стала понятна всем игрокам, что только переговоры между королями, основанные на паритете, могут решить главную проблему соблюдения игрового баланса - администрация проекта приняла деструктивное и весьма популистское решение убрать королей.
    4. За отмену королей и ломание фундаментальных основ ивента несут ответственность: DerikXL- создавший тему на форуме с просьбой админов вмешаться в ситуацию Николас и прочие - требовавшие отмены королей, и сами админы, которые их поддержали.
    5. Я с самого начала был категорически против отмены королей и никогда не поддерживал эту идею, предвидев те губительные последствия, которые мы наблюдаем сейчас.

Но тебе слотушка ведь плевать на это - ты на своей волне и гоняешь одну и туже заезженную пластинку из ничем не обоснованной галиматьи.

Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Ну дак может надо было вылезти с кристаллов и искать норм теры?)
    Какие теры 30/30, 40/40 забитые под завязку? Их искать не надо, таких тер вокруг полно, только есть небольшой нюанс - НА НИХ НЕ ЗАЙТИ!

Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Я свою норму в 25к лички сделал на изи, так что не надо тут. Если у тебя такое БД, дело в тебе
    А чего не 30-40-50к врать так врать Дерек не стесняйся ври больше. Я пока не увидел доказательств твоих слов.
    Скажу тебе тоже самое, что и твоему брату по разуму тоже пустозвону vanbulldozerу - пока не будет полноценного видео, где ты героически зарабатываешь личку - все, что ты пишешь полная брехня.
    Да и понять тебя в принципе можно, ты никогда не признаешь своих ошибок и будешь крутиться ужом рассказывая сказки про то- как стало лучше после отмены королей.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 27.08.2019 в 11:51.

+ Ответить в теме
Страница 231 из 278 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права