+ Ответить в теме
Страница 229 из 278 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 2772

Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Правда классно, когда есть возможность править сообщения как хочешь спустя 4 часа, месяц, год, когда тебя за руку поймали? и фотошоп
    Знаешь в чем разница между мной и тобой?
    1. Скриншот с БД за февраль когда Саргас нещадно был раздавлен 3 серверами я взял из официальной статистики и ты сам можешь при желании эту статистику посмотреть.
    2. Нарезку которую я сделал в фотошопе я взял из своих видеороликов, которые ты можешь все пересмотреть на моем канале ютуб IronHawkStudio
    3. Ну и такая мелочь, свидетелями этих событий был весь руофф
    4. Поэтому мне по факту доказывать нечего... Ты считаешь, что меня за руку поймал рили? Я бы сказал, что ты поймал за руку да уровень культуры не позволяет -)
    5. А вот твоя вся информация опирается на непонятно откуда взятую хрень...

Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Знаешь в чем разница между мной и тобой?
    1. Скриншот с БД за февраль когда Саргас нещадно был раздавлен 3 серверами я взял из официальной статистики и ты сам можешь при желании эту статистику посмотреть.
    2. Нарезку которую я сделал в фотошопе я взял из своих видеороликов, которые ты можешь все пересмотреть на моем канале ютуб IronHawkStudio
    3. Ну и такая мелочь, свидетелями этих событий был весь руофф
    4. Поэтому мне по факту доказывать нечего... Ты считаешь, что меня за руку поймал рили? Я бы сказал, что ты поймал за руку да уровень культуры не позволяет -)
    5. А вот твоя вся информация опирается на непонятно откуда взятую хрень...
    Чувак, ты вообще читаешь что я пишу? Ты уже запутался кто и что у тебя спросил, тебя замкнуло на том, что ты офигенный король, хотя я ни слова не говорил про твоё лично королевство, а ты мне чушь какую-то пишешь.

Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Чувак, ты вообще читаешь что я пишу? Ты уже запутался кто и что у тебя спросил, тебя замкнуло на том, что ты офигенный король, хотя я ни слова не говорил про твоё лично королевство, а ты мне чушь какую-то пишешь.
    Чувак ты сам не читаешь, что я пишу, это тебя замкнуло на моем королевстве-)
    То что я написал касается цитируемой мной реплики, на счет достоверности информации, которую ты ставишь под сомнение.
    У тебя походу совсем аргументы закончились и ты скатился до банального троллинга, приходи, когда будет действительно что показать -)
    Например полноценное видео БД, где ничего не вырезано и ты героически зарабатываешь монеты -)

ЗЫ Чтобы видео не занимало много места и было не 2часа, допустимо ускорение х3. Тогда видеофайл занимает 40минут и весит около 1ГБ. И на забудь статы чаров показать еще )
    Без этого все, что ты тут выложил - это просто информационный мусор.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 22.08.2019 в 14:03.

Воин Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики

Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Вылезай с подвала клоун, зачем вообще доставать информацию 5 летней давности, когда вопрос стоял о фактически созданных программах с безоткатными имунками, программ которых не существует в продаже) После энного количества обнов, и эксперементами с античитами.
    Малышка, если ты не в состоянии прочитать написаное черным по-русски, то я восхищаюсь твоими родителями, что несут сие тяжкое бремя по воспитанию своего бестолкового чада.
    И да, когда потушишь своё ректальное пожарище, кинь ссылочку где я говорил за современные реалии пв(бд в частности).

ЗЫ: на конкретный вопрос "10 лет ходят басни о безоткатных имунках, а пруфа все нет" думаю я ответил более чем сполна.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Малышка, если ты не в состоянии прочитать написаное черным по-русски, то я восхищаюсь твоими родителями, что несут сие тяжкое бремя по воспитанию своего бестолкового чада.
    И да, когда потушишь своё ректальное пожарище, кинь ссылочку где я говорил за современные реалии пв(бд в частности).

ЗЫ: на конкретный вопрос "10 лет ходят басни о безоткатных имунках, а пруфа все нет" думаю я ответил более чем сполна.
    дочитал. ( 10 букв)
    Амфетамины до добра не доведут

ЗЫ Чтобы видео не занимало много места и было не 2часа, допустимо ускорение х3. Тогда видеофайл занимает 40минут и весит около 1ГБ. И на забудь статы чаров показать еще )
    Без этого все, что ты тут выложил - это просто информационный мусор.
    У нотариуса заверить видео надо? и скан паспорта?, чтобы потом доп.условия не появились, а то тебя постоянно что-то не устраивает.

На перепутье pravdaliz кавалер Знака железной крови

У меня нету недовольства никакого на счет БД и нытья темболее
    Не было бы недовольства и нытья - ты бы тут не распетушился сейчас так, как ты тут сейчас это сделал, аж со скринами (напоминает когда водящие на фаст выдавали рупоры и просили поблагодарить в мир чат себя, чтобы "больше клиентов" было. Точно для этого же и ты делал все эти скрины. (Или для чего ты их делал? =) (Пустозвон 1)

1. Когда я хожу на БД зарабатываю монет в разы больше, чем когда был королем.
    Так ты начинал когда заходить в Короли - ты это для чего делал? А не заработать ли побольше монет? Врятли из добрых побуждений "помочь всем окружающим" (Пустозвон 2)

Почему тогда Антарес, Атлас, а затем и Саргас единственные сервера которые не страдали болезнью мостодрочерства, когда я был королем?
    Ответ прост, я никогда не пощрял мостодрочерства и мотивировал топов на захват стратегически важных тер под базой врага, они привыкли к этому за 5 лет, которые я был королем.
    Мостодрочево было всегда, и при тебе и до тебя и после.... Докажи обратное. (Пустозвон 3)

В случае, когда онлайн Саргаса перевешивал численность союзника, мы ставили односторонние щиты со стороны Саргаса, чтобы расширить количество тер доступных для боев, которых становилось в разы больше чем под вражеской базой
    Ты ставил щиты, чтобы слить "союзнику" наши терры, и только. Он тупо отхватывал наши терры и удерживал только их, сливая свои. И никак этим не расширяя "количество тер доступных для боев". (Пустозвон 4)

Мне не за что оправдыватся особенно перед такими трусливыми шакалами(пустозвонами -3), Пишущими с анонимных учеток как ты.
    Однако ты сейчас оправдываешься и тупо и глупо огрызаешься, обзываясь. (Пустозвон 5)
    Кстати, у тебя она точно такая же анонимная учетка (сам посмотри на свою, а потом уже на других тыкай).

ЗЫ И добавлю последнюю вишенку на торт, что будет с Саргасом без меня, мы увидим, когда короли вернутся и начнут снова заключать тройные союзы против Саргаса.
    Я буду с большим удовольствием тыкать вас пустозвонов носом в то, что вы тут понаписали.
    С чего ты решил, что королей вернут?
    Ты себя переоцениваешь. Трать своё бабло на подкуп форумных троллей, вместо ставок в короли, если такой крутой Король. (Пустозвон 6)

З.Ы.: Ах да, забыл..... А что, союзы сложно заключать без королей?
    По-моему и так сейчас видно, что 3 сервера против Саргаса. Они не лезут особо друг на друга, они пытаются лезть на Саргас и давятся..
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 23.08.2019 в 13:24.

Победитель Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Аватар для Chris_Red

Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    З.Ы.: Ах да, забыл..... А что, союзы сложно заключать без королей?
    По-моему и так сейчас видно, что 3 сервера против Саргаса. Они не лезут особо друг на друга, они пытаются лезть на Саргас и давятся..
    Если бы был тройной союз с королями на постоянной основе, наш онлайн начал бы падать, а их расти, всегда так было.
    Сейчас они просто на дизморали, с низким онлайном и вжаты в базу.

На перепутье pravdaliz кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Если бы был тройной союз с королями на постоянной основе, наш онлайн начал бы падать, а их расти, всегда так было.
    Сейчас они просто на дизморали, с низким онлайном и вжаты в базу.
    Может просто потому, что в нас влили 2 старых сервера + сервер донатов + лисичку, а там влитые сервера, где минимум донатов и за д ротов с кучей твинов?

Победитель Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Аватар для Chris_Red

Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Может просто потому, что в нас влили 2 старых сервера + сервер донатов + лисичку, а там влитые сервера, где минимум донатов и ****отов с кучей твинов?
    Тогда почему онлайн титана с союзами был выше нашего, а без союзов они сдулись?
    Разница в заточке и онлайне Саргаса и Титана не особо велика, если бы он ходил на бд.

+ Ответить в теме
Страница 229 из 278 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права