+ Ответить в теме
Страница 223 из 273 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 2727
    u_800bfcc61e кавалер Знака железной крови

12.08.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

1-е место - Саргас [Вонг]
    2-е место - Электра [Найт]
    3-е место - Титан [Утгард]
    4-е место - Дракон [Лун]

Количество игроков на «Битве династий» [12.08.2019]: ≈ 2256

Хронология (+/-)

«Битвы династий» с 21.12.2018 по 29.07.2019 (+/-)

«Битвы династий» (ссылки) (+/-)

F.A.Q. и примечание (+/-)

Защитник Города Драконов term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао

Над не королей возвращать, а прыгающих по терам раканов фиксить. А то бред когда за замесы по 25-30к вклада набиваешь, а за прыжки по 40-50к.

Гроза бездушных nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов

Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    хорошо, возьмем вариант, который предложили вы и королей включили титану, электре и дракону, саргасу нет. я игрок саргаса, знаю что у нас нет короля и соответственно твинкануть не могут, создаю персонажей на трех других серверах, твинкую королей и я король на трех серверах, закрываю базу щитами, саргас идет спокойно и захватывает все терры) другой вариант, возвращают королей всем и в итоге получаем то же самое что и было, твинковки друг друга и тут уже побеждает тот кто смог твинкануть больше) впринципе будет тоже самое что и было до отмены королей. а если у королей убрать возможность ставить щиты, они (короли) смогут направлять династию бонусами и при этом исчезает возможность твинковки королей другими серверами. да я понимаю что в любой династии найдутся игроки которые пойдут туда куда захотят, но это лучше чем сидеть на базе запертой щитами (мне так кажется)
    Cтавишь ограничение по небу/уговариваешь админов что такая махинация нарушает правила игры, и это максимум проблема на 1бд.

Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными

Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Cтавишь ограничение по небу/уговариваешь админов что такая махинация нарушает правила игры, и это максимум проблема на 1бд.
    ограничение опять же смотря какой, небо качается сейчас быстро. не поставят же власть 7-10. это все сделать, как мне кажется проблематично. суть проблемы то как раз в щитах, поэтому на мой взгляд легче убрать щиты нежели устанавливать ограничение по небу. по поводу нарушения это админам надо следить за бд. да и не проблема будет это вовсе, как раз таки такая "проблема" решается за неделю. да и разве союзы не нарушают механику? специально посмотрел гайд по бд и там нет ни слова про союзы, соответственно союзы не предусматривались. так же союзы можно притянуть к нарушениям, так же как и махинации с твинковкой.

сейчас происходит то же самое что и при союзах, когда 3 сервера давили один (зерг игроков). соотношение игроков примерно такое же, за одним исключением, давили 3 сервера один, а сейчас один давит три сервера
    Последний раз редактировалось Cleopard; 14.08.2019 в 15:09.

Гроза бездушных nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов

ограничение опять же смотря какой, небо качается сейчас быстро. не поставят же власть 7-10. это все сделать, как мне кажется проблематично. суть проблемы то как раз в щитах, поэтому на мой взгляд легче убрать щиты нежели устанавливать ограничение по небу. по поводу нарушения это админам надо следить за бд. да и не проблема будет это вовсе, как раз таки такая "проблема" решается за неделю. да и разве союзы не нарушают механику? специально посмотрел гайд по бд и там нет ни слова про союзы, соответственно союзы не предусматривались. так же союзы можно притянуть к нарушениям, так же как и махинации с твинковкой.

сейчас происходит то же самое что и при союзах, когда 3 сервера давили один (зерг игроков). соотношение игроков примерно такое же, за одним исключением, давили 3 сервера один, а сейчас один давит три сервера
    Поиграй не на Саргасе, увидишь проблему.
    Ставить надо Власть10 это король целой династии! я б ещё чо-нить добавил типо огромной силы духа.
    Саргас сильный сервер выдержит и 3вс1, хоть какой-то баланс при королях был, а сча мы видим одну и туже картину.

Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными

Поиграй не на Саргасе, увидишь проблему.
    Ставить надо Власть10 это король целой династии! я б ещё чо-нить добавил типо огромной силы духа.
    Саргас сильный сервер выдержит и 3вс1, хоть какой-то баланс при королях был, а сча мы видим одну и туже картину.
    т.е. когда зерг давил и саргас был в той ситуации в какой сейчас находятся остальные сервера, вас все устраивало, а сейчас когда остальные сервера встали на место саргаса то так делать нельзя? примерно так же себя чувствовали большинство игроков саргаса, когда не могли выйти с базы. почему тогда ни один из серверов не говорил о зерге и что такая махинация нарушает правила игры? ответ прост, тогда остальные сервера фармили и им было всеравно как это происходит, главное им хорошо, а сейчас все повернулось на 180 градусов и тут же заговорили о том что это не честно.

вы мне советуете поиграть на других серверах, а вы играли на саргасе в момент 3 против одного? и да, я предлагаю всего лишь убрать щиты, дабы избежать твинковки королей, а не союзов)

другой вариант, возвращают королей всем и в итоге получаем то же самое что и было, твинковки друг друга и тут уже побеждает тот кто смог твинкануть больше) впринципе будет тоже самое что и было до отмены королей.
    Есть альтернативная версия. Королей достанет швырять миллиарды юаней на это бадалово и они сядут за стол переговоров и решат между собой как организовать БД справедливое для всех.
    Так бы и произошло, если бы всякие истерички, чья ж.. разок пригорела не стали орать об отмене королей.
    Но в будущем такая ситуация вряд ли будет возможна. Когда королей вернут по любому будет фикс механики, в чем он будет выражаться я не знаю, но уверен на 100% что паритет королей будет нарушен.

суть проблемы то как раз в щитах, поэтому на мой взгляд легче убрать щиты нежели устанавливать ограничение по небу.
    1. Поставить ограничение на кадидатов в короли это работа на 10минут примерно для опытного программера.
    2. Король без щитов = 90% отсутствие короля. В оставшихся 10% это будет формальный король, выполняющий роль свадебного генерала о котором писали ранее, бафающий своих друзьяшек, мемберов клана(консты)

по поводу нарушения это админам надо следить за бд.
    +1 Учитывая что твинковки Саргаса проводились купленными чарами, но по скольку админам было проще убрать королей, чем банить купленных чаров значит им это более выгодно. Логично?

и разве союзы не нарушают механику? специально посмотрел гайд по бд и там нет ни слова про союзы, соответственно союзы не предусматривались. так же союзы можно притянуть к нарушениям, так же как и махинации с твинковкой.
    Союзы 3vs1 не нарушают механику также как и твнковки кандидатов в короли - это две стороны одной медали и является средством поддержания баланса численности игроков, который на данный момент происходит стихийно и намного хуже.

Потому, что нету королей. Если вернут королей, с прежними их возможностями, станет все наоборот, потому, что толпа не организована.

и да, я предлагаю всего лишь убрать щиты, дабы избежать твинковки королей, а не союзов)
    Союзы обеспечиваются в основном щитами.
    Поэтому убрать щиты - это тоже самое, что убрать союзы в первую очередь, но думаю ты и сам это знаешь.
    Зачем устраиваешь этот цирк объясни, все равно разработчикам и локализаторам плевать на то, что ты тут пишешь они руководствуются только своими интересами.

Самая большая проблема БД - это нубы, начитавшиеся гайдов, которые не петрят в игровой механике, но требуют ее поменять.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 14.08.2019 в 16:45.

1. чтоб заблокировать перса по причине его покупки нужны доказательства, сама поддержка такие доказательства не собирает, как я понял тех поддержку надо тыкать носом в нарушение чтоб был какой то результат. поэтому нелогично что им что то выгоднее. если бы ты им написал, предоставил доказательства продажи перса, они бы, надеюсь, отреагировали бы. и то думаю что на это ушло бы какое то время.
    2. как король поддерживает баланс игроков? как некотрые ходили в 10+ окон так сейчас и ходят. за одним исключением, после отмены королей таких стало больше, но не потому что нет королей, а потому что стало проще выносить нормальное количество монет за бд т.к. саргас начал выигрывать. если просто представить на минуту что сейчас саргас начнет проигрывать, он лайн сразу же упадет, твины не будут получать то количество монет, которое получают сейчас и соответственно заводить их смысла не будет большинству.
    3. вот именно вернут королей и станет как было, 3вс1 и опять будут твинковки. от чего уходили к тому и пришли.

т.е. когда зерг давил и саргас был в той ситуации в какой сейчас находятся остальные сервера, вас все устраивало, а сейчас когда остальные сервера встали на место саргаса то так делать нельзя? примерно так же себя чувствовали большинство игроков саргаса, когда не могли выйти с базы. почему тогда ни один из серверов не говорил о зерге и что такая махинация нарушает правила игры? ответ прост, тогда остальные сервера фармили и им было всеравно как это происходит, главное им хорошо, а сейчас все повернулось на 180 градусов и тут же заговорили о том что это не честно.

вы мне советуете поиграть на других серверах, а вы играли на саргасе в момент 3 против одного? и да, я предлагаю всего лишь убрать щиты, дабы избежать твинковки королей, а не союзов)
    В какой ситуации? посмотри табличку выше. 3раза 3место и 5раз 4е, как раз с королями все были в равной ситуации и был какой-никакой баланс, и да Дракон также закрывали на базе, тоже твинокороль. То что вы и 3в1 справлялись и даже 1е места выносили -факт.
    Ишь ты гляди, бедненькие несчастненькие, говорят им что они больно много рачут. Вообще бы вам серверное бд ввести по справедливости, ибо вам итак замутили лучшее слияние, от которого страдают другие сервера на бд .

Цитата Сообщение от u_1b40e5b9f5 Посмотреть сообщение
    Ну такто я с электры, на которой коэф монет людей ~1к1 квждое бд, про саргас я написал единственное то что там в 1.5-2раза больше можно поднять, т.к. в свое время на бд электра против дракон поднимал также, ибо фонд не такой раздутый был, и дракон также сидел на базе. Боев как ты говоришь не было, для тех кто ваще не понимает на какие терры заходить))и сидит либо под базой либо на башнях(на которой ток основой можно пофанится и чето вынести более менее, а твинам там по 50дают, что даже смысла нет на нее прыгать))
    Не наберешь ты на Саргасе больше монет, во первых через 5-10минут после начала все терры заняты и своих 5 твинов ты теру не пропехнешь, во вторых даже если ты запихнешь на теру твинов, то она в 80% случая пустая за которую ты получишь мизер очков, в третьих там очень часто кидает обратно на базу даже если ты победил в битве, в итоге до новой терры идти не 10-20сек как на электре, а по 3-4мин и то не факт что пока ты доползешь тера уже зне занята будет. Потом бац при занятой тере тебя снова на базу и так может кидать 3-4раза в подряд. В итоге у некоторых наших твиноводов конце бд награда в виде 0 монет.

+ Ответить в теме
Страница 223 из 273 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права