+ Ответить в теме
Страница 222 из 224 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 2240
    На перепутье devolar12x кавалер Знака железной крови

а можно дать всем сервам внутрисервер чтобы саргас фармил сам себя а то тут это люди в шмоте выше среднего фармят меньше чем твины с 65бк с саргаса ктото вон даже в 5 окон чёт не весело если честно хоть какието подвиги у админов есть в эту сторону или нет отпишитесь

Опытный LUNA67 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от u_1b40e5b9f5 Посмотреть сообщение
    Просто оставлю это здесь,для тех кто думает, что где-то можно нафармить больше за 2часа, чем на бд)) бегаю в 5 окон(был бы комп посильнее, заводил бы поболее), выношу 70-120кк)на саргасе нормальные твиноводы выносят в 2раза больше,т.к. на 1к тел падает 1.8-2кк монет)скрины с сегодняшнего бд)
    Вложение 215673
    Вложение 215674
    Вложение 215675
    Вложение 215676
    Вложение 215677
    было бы забавно если бы было правдой...задам тебе один вопрос,как ты набил столько лички в 5 окон теры были пустые,я основой вынес 1.7к монет,это или старые скрины или скрины не одного человека.Ты в среднем должен был набить 20к лички персом твином,так что не вешай тут лапшу на уши людям.

Гроза бездушных nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов

Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    а можно всем включить королей, убрать щиты и оставить только бафы. ведь проблема то была именно в щитах. кто то твинканул, огородил базу щитами и началось. а если не будет щитов, то и отпадет необходимость твинковки)
    а если последовать вашему совету, то могут начать твинковать королей на титане, драконе и электре обкладывая щитами базы, тогда как у саргаса не будет короля и не будет возможности закрыть базу щитами)
    Проблема как раз в их отсутствии нужны союзы и щиты чтобы бороться против зергачей.

Цитата Сообщение от LUNA67 Посмотреть сообщение
    было бы забавно если бы было правдой...задам тебе один вопрос,как ты набил столько лички в 5 окон теры были пустые,я основой вынес 1.7к монет,это или старые скрины или скрины не одного человека.Ты в среднем должен был набить 20к лички персом твином,так что не вешай тут лапшу на уши людям.
    Дело твое верить нет) Просто надо немножко шарить, на каких террах дают норм, а на каких нет) Поэтому ктото 20к лички основой набивает, а ктото по 20к твинами в 5-10окон, и пофанится может на более менее интересных террах))

Опытный LUNA67 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от u_1b40e5b9f5 Посмотреть сообщение
    Дело твое верить нет) Просто надо немножко шарить, на каких террах дают норм, а на каких нет) Поэтому ктото 20к лички основой набивает, а ктото по 20к твинами в 5-10окон, и пофанится может на более менее интересных террах))
    более менее терах окей это каких пустых?..ты балабол просто,саргас мосты не фармит какие остаются? Ага кристаллы и флаги...кристаллы зашёл снес 30 тел 800 Лички 1 место окей супер,всеми любимые флаги бьешься 20 мин может вынести 2150 но с одним условием нужно биться а не авкашить или получаешь просто мизер...а я же забыл...прыгать по терам...зашёл вышел получил 200 очей с теры в лучшем случае с +12 сейчас,так на каких терах ты фармишь может под базой?? Это единственный варик и тут самый тупик там всегда фармят толпы никто не афкашит вклад нужно зубами вырывать сейчас и ещё нет бафов,я в последнее бд бился 2 часа и везде везде везде были пустые темы макс на какую попал 30-30 за все бд 1 тера живая,а вы тут твинами выносите больше чем люди хорошо одетыми основами?причём всеми? Может я поверил бы когда были бы реальные бои но не сейчас когда нет реальных противников.

Самое прикольное что он не с Саргаса, так как саргас это вонг, а судя по скрину он с найтов Электры.

В общем...одни балаболы в теме
    АВЕ ВОРОН! БОГОстраж Йехуда снова с вами!

Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов

пусть у королей щиты отберут !
    и пофиг тогда на королей, пусть их включают обратно)))
    а на бафы королей пофиг, главное щиты у них забрать что б не пакастили !

Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными

Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Проблема как раз в их отсутствии нужны союзы и щиты чтобы бороться против зергачей.
    хорошо, возьмем вариант, который предложили вы и королей включили титану, электре и дракону, саргасу нет. я игрок саргаса, знаю что у нас нет короля и соответственно твинкануть не могут, создаю персонажей на трех других серверах, твинкую королей и я король на трех серверах, закрываю базу щитами, саргас идет спокойно и захватывает все терры) другой вариант, возвращают королей всем и в итоге получаем то же самое что и было, твинковки друг друга и тут уже побеждает тот кто смог твинкануть больше) впринципе будет тоже самое что и было до отмены королей. а если у королей убрать возможность ставить щиты, они (короли) смогут направлять династию бонусами и при этом исчезает возможность твинковки королей другими серверами. да я понимаю что в любой династии найдутся игроки которые пойдут туда куда захотят, но это лучше чем сидеть на базе запертой щитами (мне так кажется)

более менее терах окей это каких пустых?..ты балабол просто,саргас мосты не фармит какие остаются? Ага кристаллы и флаги...кристаллы зашёл снес 30 тел 800 Лички 1 место окей супер,всеми любимые флаги бьешься 20 мин может вынести 2150 но с одним условием нужно биться а не авкашить или получаешь просто мизер...а я же забыл...прыгать по терам...зашёл вышел получил 200 очей с теры в лучшем случае с +12 сейчас,так на каких терах ты фармишь может под базой?? Это единственный варик и тут самый тупик там всегда фармят толпы никто не афкашит вклад нужно зубами вырывать сейчас и ещё нет бафов,я в последнее бд бился 2 часа и везде везде везде были пустые темы макс на какую попал 30-30 за все бд 1 тера живая,а вы тут твинами выносите больше чем люди хорошо одетыми основами?причём всеми? Может я поверил бы когда были бы реальные бои но не сейчас когда нет реальных противников.
    Ну такто я с электры, на которой коэф монет людей ~1к1 квждое бд, про саргас я написал единственное то что там в 1.5-2раза больше можно поднять, т.к. в свое время на бд электра против дракон поднимал также, ибо фонд не такой раздутый был, и дракон также сидел на базе. Боев как ты говоришь не было, для тех кто ваще не понимает на какие терры заходить))и сидит либо под базой либо на башнях(на которой ток основой можно пофанится и чето вынести более менее, а твинам там по 50дают, что даже смысла нет на нее прыгать))

+ Ответить в теме
Страница 222 из 224 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 ПоследняяПоследняя

Ваши права