+ Ответить в теме
Страница 215 из 273 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 2727

Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Если админы это читают... Введите королей! На Титане Электре Драконе, Саргас обойдется я думаю.
    Супер- логика. Королей Титана, Электры, Дракона из-за которых вся эта гадость началась, вернем обратно, а единственного нормального короля, который старался делать нормальный баланс уберем.
    Не переживай скоро это итак произойдет в ноябре, потерпеть недолго осталось. Пусть пока Саргас пофармит монет напоследок-)
    Последний раз редактировалось Disary; 06.08.2019 в 20:35.

Гроза бездушных nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов

Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    нафига они нужны? Опять начнутся всякие интриги и подлости типа твинковок. Введите марафон на БД , онлайн и выровняется.
    Будут 3короля, будет алик, будет альянс, будет плачь саргаса и выравнивание онлайна.

Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    приходи на бд поплакать, забавно было почитать
    Да чего мне плакать то, я твинами выношу сейчас больше в разы чем зарабатывал королем, 9-10к монет стабильно выходит за неделю.
    Я в отличие от тебя , знаю, что будет дальше и какой будет цена такого фарма. Ты можешь и дальше тут посты, но по итогу сам будешь ныть.
    Последний раз редактировалось Disary; 06.08.2019 в 20:37.

Ути Боже, тыж сам прекрасно знаком с таким выражением как и 99% форума. Ты свои то высказывания помнишь, которые были сразу после отмены королей?) Когда тебе выгодно, ты прям весь какой интеллигент, а когда нет-ты прям весь такой четкий пацанчик, который анализирует, кому надо бить морды, а кому нет.
    Я с нормальными людми разговариваю адекватно всегда, а с так как они это заслужили все просто.
    Последний раз редактировалось Disary; 06.08.2019 в 20:36.

Неопределившийся DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL

Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Я с нормальными людми разговариваю адекватно всегда, а с так как они это заслужили все просто.
    Ой, ой,ой они это заслуживают. Ты полиция нравов что-ли?)

u_800bfcc61e кавалер Знака железной крови

05.08.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

1-е место - Саргас [Лун]
    2-е место - Титан [Найт]
    3-е место - Электра [Утгард]
    4-е место - Дракон [Вонг]

Количество игроков на «Битве династий» [05.08.2019]: ≈ 2837

Хронология (+/-)

«Битвы династий» с 21.12.2018 по 29.07.2019 (+/-)

«Битвы династий» (ссылки) (+/-)

Защитник Города Драконов term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Да чего мне плакать то, я твинами выношу сейчас больше в разы чем зарабатывал королем, 9-10к монет стабильно выходит за неделю.
    Я в отличие от тебя , знаю, что будет дальше и какой будет цена такого фарма. Ты можешь и дальше тут высирать посты, но по итогу сам будешь ныть.
    вот и первый кандидат присесть Ивент уже давно в помойку превратился где вот такие вот как ты фармят твинами, знает он, ты слишком высокого мнения о себе.

Неопределившийся DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL

Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    вот и первый кандидат присесть Ивент уже давно в помойку превратился где вот такие вот раканы как ты фармят твинами, знает он, ты слишком высокого мнения о себе.
    Все гораздо проще, это человек с "синдромом вахтера". Ну знаешь, жила-была такая абстрактная Зинаида Михайловна лет этак 58 от роду-вахтер в какой-нибудь общаге. Её миссия заключается в том, чтобы со всеми здороваться и хранить ключи на вахте. Но это в реальности, а вот в ее голове, она тут чуть-ли не пуп Земли. Самая важная шестеренка, без которой все встанет. Естественно, жильцы ну никак не обойдутся без ее ценных советов и нравоучений. И не дай Боже ей слово сказать вопреки, это же еще один смертный грех, архистрашное преступление. Действительно, что они себе позволяют, это же ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ВАХТЕР, ну прям очень авторитетный человек. Только ее мнение единственно правильное, только она делает все так, как это должно быть.
    Айрон-ярчайший представитель людей с таким заболеванием. Только он же был самым достойным королем, только он знает, что будет в будущем. Только он один достоин регулировать целый сервер, а если нужно портить игру другому. Никакой другой точки зрения и инокомыслия нет и быть не может. Ну вы что, холопы? Щиты под базой не нравятся, а кто вас вообще спрашивает? это же я-ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ КОРОЛЬ САРГАСА.
    И не надо писать, что выбирайте другого короля. Для победы в выборах нужны огромные ресурсы, которые далеко не у каждого есть. Я вообще не понимаю, зачем их возвращать. Зачем из всего сервера выбирать непонятно-кого и давать ему исключительные полномочия? Чтобы туда шли люди с таким вот ЧСВ и верой в собственную исключительность? Сейчас максимально простая и открытая система Битвы династий, которую не испортить из все и в которой побеждает сильнейший. Пришли драться с другими серверами-деритесь, а не плетите интриги и не устраивайте подлости типа твинковок.
    Последний раз редактировалось DerikXL; 06.08.2019 в 00:13.

На перепутье dihlofos31 на пути к Городу Драконов Аватар для dihlofos31

Согласен с комментариями выше, нужен марафон на бдшку) Когда был рейтинг с наградами на бд - было намного интереснее

Все гораздо проще, это человек с "синдромом вахтера". Ну знаешь, жила-была такая абстрактная Зинаида Михайловна лет этак 58 от роду-вахтер в какой-нибудь общаге. Её миссия заключается в том, чтобы со всеми здороваться и хранить ключи на вахте. Но это в реальности, а вот в ее голове, она тут чуть-ли не пуп Земли. Самая важная шестеренка, без которой все встанет. Естественно, жильцы ну никак не обойдутся без ее ценных советов и нравоучений. И не дай Боже ей слово сказать вопреки, это же еще один смертный грех, архистрашное преступление. Действительно, что они себе позволяют, это же ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ВАХТЕР, ну прям очень авторитетный человек. Только ее мнение единственно правильное, только она делает все так, как это должно быть.
    Айрон-ярчайший представитель людей с таким заболеванием. Только он же был самым достойным королем, только он знает, что будет в будущем. Только он один достоин регулировать целый сервер, а если нужно портить игру другому. Никакой другой точки зрения и инокомыслия нет и быть не может. Ну вы что, холопы? Щиты под базой не нравятся, а кто вас вообще спрашивает? это же я-ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ КОРОЛЬ САРГАСА.
    И не надо писать, что выбирайте другого короля. Для победы в выборах нужны огромные ресурсы, которые далеко не у каждого есть. Я вообще не понимаю, зачем их возвращать. Зачем из всего сервера выбирать непонятно-кого и давать ему исключительные полномочия? Чтобы туда шли люди с таким вот ЧСВ и верой в собственную исключительность? Сейчас максимально простая и открытая система Битвы династий, которую не испортить из все и в которой побеждает сильнейший. Пришли драться с другими серверами-деритесь, а не плетите интриги и не устраивайте подлости типа твинковок.
    Забавно у меня как раз рядом с домом такая общага была, там вечно какие то обдолбанные тела шатались, валялись шприцы с рваными и постоянно был пьяный угар, а по итогу были облавы и шмон от ментов и общагу закрыли, но началось все с того, что убрали вахтера и после этого пришли веселые парни с полными карманами наркоты.
    Сейчас на этом месте гостиница с ресепшеном, здоровенным охранником, видео наблюдением и комнатами с посуточной оплатой. Проблем в том, что ты в этот период был еще сперматозоидом, поэтому не можешь своими детскими мозгами понять всего механизма социального устройства.
    Когда короли вернутся и 3 сервера вожмут Саргас в респ, где ты будешь тоже сидеть с нулевым фармом, я лично палец о палец не ударю чтобы тебе помочь. По итогу ты просто офнешся с БД.
    Последний раз редактировалось Disary; 06.08.2019 в 20:39.

+ Ответить в теме
Страница 215 из 273 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права