+ Ответить в теме
Страница 212 из 280 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 2798

Цитата Сообщение от complexit Посмотреть сообщение
    старых скринов нет, новых на некст бд могу сделать
    у меня перс слабей твоего и я почти все бд был полуафк монет вынес больше чем ты
    А я прикинь раньше за одно БД набивал 100к лички и выносил 20к монет, но старых скринов нет -))))

Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Я для тебя делал нарезку - лови ещё раз (вырезал со скринов, чтоб форум не захламлять)
    А теперь когда заводят по 500 немощных твинов, то бывало и до 5к монет давало....
    Ты решил принять соревнование среди сказочников что ли, плохо старался в фотошопе можно и лучше отрисовать. Так твои скрины притянутые за уши просто мусор.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 03.08.2019 в 00:54.

Неопределившийся DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL

Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    А я прикинь раньше за одно БД набивал 100к лички и выносил 20к монет, но старых скринов нет -))))
    Прикинь, мой рекорд по личке 49.5к. Скринов реально нет, но есть люди, которые этот скрин видели.

1. Мне понравился твой последний скрин с надписью: "А это я твином агроскилы юзал по методике айронхавка (нет, 100500 нет)" сделанный под базой на тере А17, а рядом в 2 терах флагнутый мост-)))
    Это сарказм был про агроскилы и про твина.... Если не биться, а тупо юзать агроскилы вымышленные, то твин набирает 6-8к вклада всего и получает 0 монет (получал сам неоднократно). Так что стояние на тере ничего не приносит, надо именно биться - вот ты и тратишь время на твинов, чтоб получить по 350 монет, хотя пойди в одно окно и вынесешь суммарно как все твины.

Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Это сарказм был про агроскилы и про твина.... Если не биться, а тупо юзать агроскилы вымышленные, то твин набирает 6-8к вклада всего и получает 0 монет (получал сам неоднократно). Так что стояние на тере ничего не приносит, надо именно биться - вот ты и тратишь время на твинов, чтоб получить по 350 монет, хотя пойди в одно окно и вынесешь суммарно как все твины.
    Вон сколько на самом деле люди зарабатывали при королях, лови чудила 5минут возни

Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Прикинь, мой рекорд по личке 49.5к. Скринов реально нет, но есть люди, которые этот скрин видели.
    А есть люди которые видели НЛО прикинь

Достали вы меня уже спать ушел...

Неопределившийся DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL

А есть люди которые видели НЛО прикинь

Достали вы меня уже спать ушел...
    Скрин с 49.5к лички не сохранился, но зато нашел в старой констовой беседке скрин за час бд. Пали очки династии. Ах да, фотошоп и все такое. И скрин это не мой, а какого-то жесткого переточки. И да, это 2017 год, но все же.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RdYc47R0xuc.jpg
Просмотров: 89
Размер:	201.5 Кб
ID:	215642
    Последний раз редактировалось DerikXL; 03.08.2019 в 01:28.

Люди как вы не можете понять то,что вы стали получать больше монет из-за того ,что Саргас из всех серверов самый сильный.И понятно ,что именно убрав королей Саргас будет гегемоном .
    Поэтому:
    1.Королей нет- у Саргаса фарм
    2.Короли есть- фарм равномерно распределялся по всем серверам,пока хренью не стали заниматься окружая базу щитами.
    Допустим ,что у Саргаса короля нет,а у других он есть, как думаете поступят короли других серверов(даже не обязательно окружать базу щитами),и сколько монет вы получите имея даже 30к вклада

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Люди как вы не можете понять то,что вы стали получать больше монет из-за того ,что Саргас из всех серверов самый сильный.И понятно ,что именно убрав королей Саргас будет гегемоном .
    Поэтому:
    1.Королей нет- у Саргаса фарм
    2.Короли есть- фарм равномерно распределялся по всем серверам,пока хренью не стали заниматься окружая базу щитами.
    Допустим ,что у Саргаса короля нет,а у других он есть, как думаете поступят короли других серверов(даже не обязательно окружать базу щитами),и сколько монет вы получите имея даже 30к вклада
    Перестанут типо айрона сразу по 10 окон заводить, онлайн станет 700-800 и за 30к вклада будут давать ещё больше)

Защитник Города Драконов VanoRoslavl ветеран войны с Бездушными VanoRoslavl ветеран войны с Бездушными Аватар для VanoRoslavl

Придержусь что то писать за или против до высказывания убогого чела с 280 твинами. Но я не против айрона. он говорит по существу что есть. В данном БД нужен король , или хотя бы какой нибудь регулятор нашему серверу

Смешно то что чел под ником амфиб яга и 280 твинов НЕ ХОДЯЩИЙ на БД знает все что происходит на Бд, и оно Самое активное тут из Акаунта, странно не такли?
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 03.08.2019 в 04:18.

У наставника complexit на дне Реки Малиновок

Ты решил принять соревнование среди сказочников что ли, плохо старался в фотошопе можно и лучше отрисовать. Так твои скрины притянутые за уши просто мусор.
    т.е. ты серьезно набрал 10к лички? когда аналогичные сины набивают 25к+
    земля тебе пухом тогда, можешь не отвечать клоун

+ Ответить в теме
Страница 212 из 280 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права