+ Ответить в теме
Страница 183 из 273 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 2727
    u_800bfcc61e кавалер Знака железной крови

21.06.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

1-е место - Саргас [Вонг]
    2-е место - Титан [Найт]
    3-е место - Дракон [Утгард]
    4-е место - Электра [Лун]

Количество игроков на «Битве династий» [21.06.2019]: ≈ 2514

Хронология (+/-)

«Битвы династий» с 21.12.2018 по 20.05.2019 (+/-)

У наставника Xacc житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от nikitapopov91 Посмотреть сообщение
    удалите Саргас с МБД пусть сами с собой воюют надоело уже что их в полтора раза больше чем всех остальных дак ещё и тела там какие то читерные инты по которым критуеш по 48 хотя вкаченный перс с па за 150+
    или проверьте их мне кажется там что то не чисто а то и урон огромный и защита такая что с 3к бд не пробить хотя может ваши GM чёт им накручивают в тихушку пока вы деньги считаете
    Хавк вас кажется предупреждал какие последствия будут после отмены королей.
    На Саргасе тоже не все благополучно, количество лички у средних персов упало более чем в 2 раза, за счет снижения количества соперников.
    Баланс ивента нарушен, админы не смогут крутить баланс также как это делали короли, но скорее всего попытаются.
    Это приведет к лагам багам, загадочному исчезновению НПЦ и зависанию на базе династии с последующим обнулением и перезагрузкой серва.

В общем как говорится: За что боролись - на то и напоролись. Жуйте теперь полной ложкой -)

У наставника complexit на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Xacc Посмотреть сообщение
    На Саргасе тоже не все благополучно, количество лички у средних персов упало более чем в 2 раза, за счет снижения количества соперников.
    Баланс ивента нарушен, админы не смогут крутить баланс также как это делали короли, но скорее всего попытаются.
    Это приведет к лагам багам, загадочному исчезновению НПЦ и зависанию на базе династии с последующим обнулением и перезагрузкой серва.

В общем как говорится: За что боролись - на то и напоролись. Жуйте теперь полной ложкой -)
    что то я не заметил меньше лички(а даже больше, нет клоунов со щитами/союзами, всегда есть куда пойти) а монет стало гораздо больше
    Последний раз редактировалось complexit; 22.06.2019 в 00:22.

Неопределившийся DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL

Цитата Сообщение от Xacc Посмотреть сообщение

В полтора-два раза монет больше стало, личка почти не упала. Увеличьте минимальный порог для получения монет с 5 до 10к и отвалятся твины. И не надо тут втирать, что 10к лички как раз норма для твина, мб раньше когда-то давно и была, но явно не сейчас.

Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок

Я подтверждаю, что в общем, монет меньше не стало. Конечно, от битвы к битве есть кол****ия количества, но они были и раньше. А в среднем - точно не хуже. Посмотрим, что будет дальше. Однако, как бы там ни было, я теперь знаю, что некое минимальное количество очков вклада я всегда наберу. Более того, теперь нет больших разрывов по очкам при разных раскладах, то есть я стабильно получаю столько очков, сколько позволяет мой уровень. А раньше случалось, что мог заработать вдвое меньше, чем обычно, из-за действий короля. Это ненормально. Это очень бесит, когда по чьей-то прихоти ты теряешь свои очки. Я сейчас говорю про нормальную игру, без постоянных прыжков по террам.

Так вот, я это свое душевное спокойствие, не променяю на королей, даже, если мне пообещают золотые горы. Что может быть лучше, когда все зависит только от тебя, а не от какого-то проходимца, возомнившего о себе невесть что. Я хочу играть и радоваться, а не беситься от бессилия что-либо изменить. Печочница - это не реал. В песочнице можно построить только песочный дом. Каждый должен помнить об этом и не поддаваться на уговоры мошенников.
    Ты - неграмотный и вообще - немой, глухой и слепой, но умеешь нажимать на эту красную кнопочку... Поздравляю! Ты попал в модераторы, сынок!

Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао

А все те кто пишут о прежнем количестве монет - вы же все с Саргаса?)

Просто пока Саргас давит всех онлайном - ясен пень крабы наши получают свои монетки. И война королей, союзы и твинковки на выборах им невыгодны, ибо режет им фарм.

Вот только БД задумывалось изначально как пвп ивент. Печально что из него сделали такое гамно.

Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    А все те кто пишут о прежнем количестве монет - вы же все с Саргаса?)

Просто пока Саргас давит всех онлайном - ясен пень крабы наши получают свои монетки. И война королей, союзы и твинковки на выборах им невыгодны, ибо режет им фарм.

Вот только БД задумывалось изначально как пвп ивент. Печально что из него сделали такое *****.
    Не угадал. Например, я - с Титана. И я получаю свои монетки, независимо от того, есть король или нет. Но без короля - комфортно. Меня такой ПвП-ивент устраивает. Бои интересные, никто не мешает драться с тем, с кем я хочу. Это главное. Все остальное - фантазии из песочницы.
    Ты - неграмотный и вообще - немой, глухой и слепой, но умеешь нажимать на эту красную кнопочку... Поздравляю! Ты попал в модераторы, сынок!

Цитата Сообщение от complexit Посмотреть сообщение
    что то я не заметил меньше лички(а даже больше, нет клоунов со щитами/союзами, всегда есть куда пойти) а монет стало гораздо больше
    Зато есть клоуны которые ахинею пишут из серии до отмены королей я выносил 500 монет, а после королей аш 3-4к монет
    Независимо от наличия/отсутствия королей тебе есть всегда куда пойти - могу показать дорогу.

Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    В полтора-два раза монет больше стало, личка почти не упала. Увеличьте минимальный порог для получения монет с 5 до 10к и отвалятся твины. И не надо тут втирать, что 10к лички как раз норма для твина, мб раньше когда-то давно и была, но явно не сейчас.
    А чего не в 5 раз то сразу, не мелочись, начал причесывать так не скромничай.
    У меня к сожалению расклады совсем другие вот результат за последние 4 БД личного вклада приблизительно: 15к 17к 15к 11к, в монетах 2100, 2500, 1800, 1400.
    Монет явно стало меньше за счет уменьшения количества врагов и увеличения количества игроков на моем сервере(Саргас)
    Последний раз редактировалось genossetod666; 22.06.2019 в 06:53.

Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Я подтверждаю, что в общем, монет меньше не стало. Конечно, от битвы к битве есть кол****ия количества, но они были и раньше. А в среднем - точно не хуже. Посмотрим, что будет дальше. Однако, как бы там ни было, я теперь знаю, что некое минимальное количество очков вклада я всегда наберу. Более того, теперь нет больших разрывов по очкам при разных раскладах, то есть я стабильно получаю столько очков, сколько позволяет мой уровень. А раньше случалось, что мог заработать вдвое меньше, чем обычно, из-за действий короля. Это ненормально.
    Ты что статистику ведешь персональную. Где реальные факты? Только брехня твоя выдуманная из башки, где выдаешь желаемое за действительное.
    Это очень бесит, когда по чьей-то прихоти ты теряешь свои очки. Я сейчас говорю про нормальную игру, без постоянных прыжков по террам.
    Да ты прав это действительно меня бесит, когда из-за твоей голубой революции я теряю свои личные очки и монеты.

Так вот, я это свое душевное спокойствие, не променяю на королей, даже, если мне пообещают золотые горы. Что может быть лучше, когда все зависит только от тебя, а не от какого-то проходимца, возомнившего о себе невесть что. Я хочу играть и радоваться, а не беситься от бессилия что-либо изменить. Печочница - это не реал. В песочнице можно построить только песочный дом. Каждый должен помнить об этом и не поддаваться на уговоры мошенников.
    Вот мне лично плевать на твое душевное спокойствие, меня короли вполне устраивали, были при них плохие и хорошие моменты, а сейчас явно стало хуже. Почему твои желания должны ставится превыше моих вот объясни?
    Последний раз редактировалось genossetod666; 22.06.2019 в 07:43.

Развивающийся Anakonda__1982 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Чтобы подтвердить нужно чтобы короли, которых твинковал Айрон, отписались в этой теме и сказали сколько чеков тогда ставили. То есть, если они ставили 6 чеков, то айрон минимум три раза по 7.
    При этом больше 200кк за два бд король вынести не может, верхний предел награды в 10к монет. Так что, если его конкуренты делали ставки от 60кк, это гарантированный убыток для Айрона.
    Но даже так найдутся неверующие, которым нужны скриншоты ставок и исчезающих чеков из инвентаря.
    Нужны скрины чтобы не было примерно так--У меня есть информация что короли поставили по 1 чеку и забили а прохававший эту тему твиноэкскорольвсеясрыгаса поставил два" чем моя информация отличается от вашей?Тем что я не стал добавлять, но всегда найдутся неверующие которым надо скрины и видео с исчезающими чекам и с инвентаря. Надеюсь дойдет, хотя и сомневаюсь)

+ Ответить в теме
Страница 183 из 273 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права