+ Ответить в теме
Страница 171 из 278 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 2772
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что при разделении валют всем выдадут императоров/гигимонии, кольцо 9р2 и бижу, на которые требуются печать за монеты бд и поэтому все перестанут ходить?
    гегемонии, кольцо и бижу, лет через 200 нафармят, как говорится, совсем скоро )))

Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    да, перестанут !
    не знаю дибилов которые 9 ранг крабят бегая на бд )))
    туда все ради фарма ходят, фан на последнем месте )))
    1. Ок, представим, что все перестали ходить. Тогда откуда брать печати, например, на ту же гравировку для бижи?
    2. Продолжаем не ходить, то где донаты смогут купить печати для книг/9р?, ведь только путем обмена монет бд их можно получить.

Гроза бездушных nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов

Я думаю для тех кто собирает печати это больше в плюс ибо не будут они привязанны к 20кк-подешевеют и ходить народу станет меньше=больше получать будут и тянуть соответственно тоже.

Развивающийся Alister69 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Это пока что вам выгодно, я уже с нетерпением жду обновления, где будет разделение валюты на серебро и золото и более чем уверен, что ты одним из первых забудешь про БД, потому что твой фарм накроется медным тазом
    боюсь разочаровать но онлайн не упадет скорее вырастет,ибо для выкупа будут нужны ботоюани а это повод фармить бд всеми персами ибо выбора нет,и цена не особо просядет первые года потом ** что будет

u_800bfcc61e кавалер Знака железной крови

10.06.2019 (сегодня в 20:20) - Будет 50 битва династий.

что сказать, бд скучное !
    ибо остальные сервера у саргаса просто делают: бруталити сасалити )))

Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    что сказать, бд скучное !
    ибо остальные сервера у саргаса просто делают: бруталити сасалити )))
    без королей им не затащить )))

Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок

Вот и настал момент, когда Саргас оказался не рядом с Титаном, а напротив. Пророки что-то там говорили про эту ситуацию, а я запамятовал. Но я не против послушать их еще раз.
    Главная задача модератора - дать понять каждому пользователю, что "он здесь - никто и звать его никак". © Пук-Пук

Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Вот и настал момент, когда Саргас оказался не рядом с Титаном, а напротив. Пророки что-то там говорили про эту ситуацию, а я запамятовал. Но я не против послушать их еще раз.
    2 место у Титана будет ..ЧАЩЕ..,но и будет 3/4 место (в зависимости от расположения) онлайн 500-550
    Люди с дракона и электры поддались вашим мантрам и плачу "смотрите Саргас вас фармит,..идите на саргас и т.д. и т.п " это будет не всегда (поглядим 2месяца)

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    2 место у Титана будет ..ЧАЩЕ..,но и будет 3/4 место (в зависимости от расположения) онлайн 500-550
    Люди с дракона и электры поддались вашим мантрам и плачу "смотрите Саргас вас фармит,..идите на саргас и т.д. и т.п " это будет не всегда (поглядим 2месяца)
    Ничего не понял про плач, а тем более про мантры...

А вообще, шансы будут у всех. Направления атак будут разнообразные, независимо от того, какой сервер давит, а какой не давит. Мы же не о воде говорим, которая потечет туда, где меньше сопротивление. Мы о людях говорим. А среди них всегда найдется тот, кто с удовольствием попрет против течения и будет прав. Это собственно, и показала сегодняшняя битва.

Что касается занимаемого места, то, конечно, все определяет количество игроков. Посмотрим как будет это самое количество изменяться. Хотя, само по себе занятое место ничего не дает. Важно сколько монет династия получила, это значит, что даже заняв 4-е место, можно неплохо заработать, если тот, кто занял 1-е место, получил не намного больше монет.
    Главная задача модератора - дать понять каждому пользователю, что "он здесь - никто и звать его никак". © Пук-Пук

+ Ответить в теме
Страница 171 из 278 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права