+ Ответить в теме
Страница 164 из 278 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 2773

Цитата Сообщение от PlayerSpyHunterzzz Посмотреть сообщение
    То чувство в 2kl9 в пв форуме, когда баттл идёт между недотвинами, читаками и еже с ними школотой, кричащей на форуме, что железный сокол не мешает ТВИНАМ фармить. Скажу (как атиц всея всего пв руофа), что паноптикум на форуме вызывает интерес чисто из-за того, что ирон гнёт школоту (являясь идним из могикан, которые её мочарят до сих пор на всех форума), имея в свой адрес кучу инсинуаций и еже с ними оппортунистические слово формирования в виде ничем не подтверждены типа аргументов и экзоэклектизмов. Поддержу ирона чисто (может грязно) тем, что является одним из немногих неконсолидированных участников антиПК движения (понимания со дна, в новорусском понимании няша) нормального общения среди игроков.
    Учитывая один единственный аргумент (аксиому), когда не он Первым начинает оскорбления и неосознанные (осознанные бы значили вообще упадок нравственности в пв) высказывания и эвфемизмы в виде всевозможных бифуркаций, что приводит к нарушению логики (КАРЛУША Привет) и появлению алармистов и выдвижению обструкций (Эвересты, hi).
    Скажи НЕТ наркотикам))

Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории

Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    DAVAAВот я тебя знаю, ты приличный игрок, в отличие от придуров, которые сами не фармят и другим мешают, можешь показать хороший результат.
    Вот объясни - зачем ты лысого чешешь так?
    Или мне поверить, что ты правда считаешь хорошим ивент, где весь сервер ждет по полчаса появления НПЦ, чтобы зайти на ивент или в очереди стоит на терах?
    Специально залил на ютуб небольшой фрагмент с прошлого БД где 14 тер забиты под завязку телами, твинами, телами твинов и так далее, при том, что БД багнулось как всегда и Саргас не достиг своего максимального онлайна в 1500 воинов династии.

Баги при заходе конечно не нравятся, но я не уверен, что они связаны именно с отменой королей. А по сути я написал сугубо свое личное мнение. Для меня бд без королей действительно стало и фановее и прибыльнее. Раньше ведь как - король ставит щиты на союзника, например, и все, одна сторона отрезана и вся толпа прется в одном направлении. Становилось сложно втиснутся, а если уж вдруг вылетел на базу, то вернуться превращалось в сложный квест. Без королей этого нет. Стало больше места. Кстати, я всегда был против любых союзов на бд) Конечно, это только первые впечатления. Посмотрим, что дальше будет.
    И еще один момент - отмена королей была неизбежна из-за действий самих королей. После всех союзов Турбины и твоих ответных действий, а потом когда и другие это все переняли, то бд превратилось в чистый фарс и я например уже думал перестать ходить, хотя это один из моих любимых ивентов. И никакого другого способа кроме отмены королей видимо не было. Но с ситуацией надо было что-то делать, иначе бд как хороший ивент перестал бы существовать и превратился бы исключительно в место фарма для твинов.
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

Опытный PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    "No_Comment" Guild's Sensei, CEO & Master; "Status patcher" & "Stalker" & "FH2" Developer

Топ 1 арена пвп станет местом фарма твинов, ты просто шгьешь. Отмена королей дала баги, но вкупе с обновой, я лично вообще и не обращал внимания на места, куда идти на МБД. Зачем отвлекаться на конст пати, когда в теории (в теории КАРЛ) они затащат и без меня. И я не их друг, брат, сват, сестра, соклан, фармер на пати.
    Если DAVA был соло, то как и я должен не заметить разницы в отсутствии (присутствии) королей. Приеду, проверю и, если будут мои слова верны (99,99), напишу ещё что-нибудь сюда. Ответ постами двумя выше, загибайся школа анаконда 1982

Цитата Сообщение от PlayerSpyHunterzzz Посмотреть сообщение
    То чувство в 2kl9 в пв форуме, когда баттл идёт между недотвинами, читаками и еже с ними школотой, кричащей на форуме, что железный сокол не мешает ТВИНАМ фармить. Скажу (как атиц всея всего пв руофа), что паноптикум на форуме вызывает интерес чисто из-за того, что ирон гнёт школоту (являясь идним из могикан, которые её мочарят до сих пор на всех форумах и в чате пв), имея в свой адрес кучу инсинуаций и еже с ними оппортунистические словесный формирования в виде ничем не подтверждены "типа аргументов" и экзоэклектизмов. Поддержу ирона чисто (может грязно) тем, что является одним из немногих неконсолидированных участников антиПК движения (для простого понимания со дна, в новорусском понимании няша) нормального общения среди игроков.
    Учитывая один единственный аргумент (аксиому), когда не он Первым начинает оскорбления и неосознанные (осознанные бы значили вообще упадок нравственности в пв) высказывания и эвфемизмы в виде всевозможных бифуркаций, что приводит к нарушению логики (КАРЛУША Привет) и появлению алармистов и выдвижению обструкций (Эвересты, hi).
    Слишком много умных слов. Путаешься в их согласовании)
    Теодорих с Альдебарана

"No_Comment" Guild's Sensei, CEO & Master; "Status patcher" & "Stalker" & "FH2" Developer

Слишком малый экран телефона, чтобы не печатать с очепятками

---имея в свой адрес кучу инсинуаций и еже с ними оппортунистические словесный формирования в виде ничем не подтвержденных "типа аргументов" и экзоэклектизмов---судя по этому предложению в котором нет ни связи между словами ни грамотности ты либо под наркотой либо печатал со словарем примерно представляя что печатаешь.А твоя отмазка про телефон только усугубляет хД

И это мне пишет анаконда, звезда в шоГе. Перевод-имея в свой адрес (адрес ирон квака) кучу злостных вымыслов и еже с ними выходящих за грань дозволенного словесных высказываний в виде ничем не подтвержденных типа аргументов и внутренне часто противоречивых взглядов и так далее. Если гугл не помог тебе, я все понял (и знал). Реальность про телефон тебе все усугубила, то ли дело моник анаконды

Анаконда подарить тебе надо словарь Ожегова.
    Последний раз редактировалось PlayerSpyHunterzzz; 03.06.2019 в 15:19.

Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Баги при заходе конечно не нравятся, но я не уверен, что они связаны именно с отменой королей. А по сути я написал сугубо свое личное мнение. Для меня бд без королей действительно стало и фановее и прибыльнее. Раньше ведь как - король ставит щиты на союзника, например, и все, одна сторона отрезана и вся толпа прется в одном направлении. Становилось сложно втиснутся, а если уж вдруг вылетел на базу, то вернуться превращалось в сложный квест. Без королей этого нет. Стало больше места. Кстати, я всегда был против любых союзов на бд) Конечно, это только первые впечатления. Посмотрим, что дальше будет.
    И еще один момент - отмена королей была неизбежна из-за действий самих королей. После всех союзов Турбины и твоих ответных действий, а потом когда и другие это все переняли, то бд превратилось в чистый фарс и я например уже думал перестать ходить, хотя это один из моих любимых ивентов. И никакого другого способа кроме отмены королей видимо не было. Но с ситуацией надо было что-то делать, иначе бд как хороший ивент перестал бы существовать и превратился бы исключительно в место фарма для твинов.
    Если рассматривать период активного противостояния королей с 15 февраля, начало моей военной компании "Битва за Саргас" и до 22 мая, даты отмены королей:
    1. Было проведено 28 битв династий.
    2. Из них багнутых 22 и 25 февраля, 8 и 22 марта, 1 и 19 апреля, 17 мая. То есть 7/28
    3. Из этих 7 багнутых ивентов на 100% заруинено админами 22 и 25 февраля, 8 марта, 1 апреля и еще один день под вопросом, то есть 5/7 как минимум это целенаправленное вмешательство админов в исправно работающую механику ивента с дальнейшем его ломанием.
    22 февраля, когда они пытались бонус включить х2 и все поломали, 25 февраля не исправили этот косяк по неизвестным мне причинам, 8 марта уронили видимо из солидарности или попытке сделать очередной х2, 1 апреля все сами видели переименование серверов, грубое вмешательство в механику, Саргас тогда запустило через 45 минут после начала ивента и тот день, который под вопросом никаких не было обновлений технических работ и так далее, в общем полный штиль.

Что мы наблюдаем теперь? После глобальной обновы с отменой королей, каждое БД стабильно багалось без исключений. До этого момента НПЦ ни разу не пропадал на 10-20минут, раньше все просто сидели на респе или терах, не имея возможности полноценно сражаться, но взаимосвязь прослеживается четко один и тот же временной промежуток НАЧАЛО ИВЕНТА с 20-20 до 20-45.
    Вывод 1. Исходя из аксиомы один раз случайность, два закономерность, три это статистика - Приходим к выводу, что все эти "Баги" управляемы и являются следствием вмешательства админов в игровую механику стабильно работающего ивента.
    Вывод 2. После отмены королей, псевдобагов стало больше в разы как говорил и неважно намерено это делают админы, желая повлиять на игровой баланс или плохо выполняют свою работу - это все последствие отмены королей.
    Вывод 3. 31 мая, когда сервер Дракон запустило на 10минут раньше остальных - это целенаправленные действия админов повлиять на игровой баланс(что делали раньше короли)
    Вывод 4. Этих админов никто не знает, их никто не выбирал и тем более никто не за них не голосовал, это наемные сотрудники, которые сегодня работают, завтра их уволили, но до этого момента они получают зарплату от доната ПВ в отличие от королей и делают свою работу хуже в разы.

Теперь внимательно посмотрим на этот короткий отрывок в 15 секунд, включаем мозг, что мы видим? Это по вашему фарм или фан? Стоять на пустой тере пытаясь, хотя бы куда то приткнуться или сидеть на тере забитой под завязку телами своей династии против мелкой кучки врагов?
    Я даже в такой ситуации не могу осуждать тех игроков нашей династии, которые сидят на пустых расфлаганых терах у нас под базой ибо им просто влезть уже некуда.
    Ты считаешь это какой то позитивной тенденцией серьезно?
    Задам тебе вопрос последний раз - Ты здравомыслящий человек или осел очередной?

HunTerSPY К тебе персональная просьба - не забивай эту тему флудом. Я понимаю ты хочешь помочь и благодарен тебе за это, но не нужно оказывать медвежью услугу и замусоривать тему тут итак разных троллей полно из-за которых люди теряют смысл данной дискуссии.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 03.06.2019 в 15:58.

Ок, пойду читать)

+ Ответить в теме
Страница 164 из 278 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права