+ Ответить в теме
Страница 154 из 278 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2772
    Опытный syuzanna09 кавалер Знака железной крови

да вчера пустило только до нипа с пропуском, говорили зашло несколько человек, больше никого не пустило

и как быть тирерь за бд не хорошо админы как типерь быть

Прирожденный лидер Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао

Спасибо за очередную испорченную БД.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от syuzanna09 Посмотреть сообщение
    да вчера пустило только до нипа с пропуском, говорили зашло несколько человек, больше никого не пустило
    эти люди были админ и его друзья )))
    им и подфартило на 10000 монет )))

Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    эти люди были админ и его друзья )))
    им и подфартило на 10000 монет )))
    как в компьютерных клубах 2000, другом админа шоколадно было быть )))

Неопределившийся DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL

Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    И это пишет человек, который ради собственной наживы, создал тему на форуме Фейковые короли из за которой теперь лучшие игроки Саргаса, тащившие на себе все БД, вынуждены ходить без бонусов короля.
    Гнилой Иуда, предавший за монеты своего короля и подставивший весь свой сервер рассуждает о том, кого надо забанить за стремление к наживе, какая наглость
    Есть мнение, что ЧСВ Хавка выше Эвереста. глубже чем Марианская впадина, шире чем Китайская стена и светится из космоса почище Гонк-Конга. Тут без комментариев.
    Кончай нести уже эту чушь, про достойнейших сынов Саргаса, про престиж сервера и прочее. Без рудиментарных королей каждый игрок найдет свое место. Кто хотел фармить соло, кто хотел играть на династию и кто просто пришел ради фана. Щитов нет, никто не мешает реализовать свои планы. Заканчивай уже этот пафос, годный только для сопливых 12-ти летних девочек или крайне недалеких людей.
    Меня обвиняешь, что я по 100 раз мусолю одну и ту же тему, а свои ответы давно видел? Они различаются разнообразием? "Я миссия, меня предали, ути Боже мой. Ну все, теперь хаос, анархия, конец света, твинководство и садомия." (с)
    Заканчивай уже говорить от лица каких то там "достойнейших сынов Саргаса". Тебе это право кто-то делегировал? Пусть сами на форум зайдут и отпишут с основ. И не имей моды писать тут не от своего имени, крайне скверная привычка это.
    P.S. ты ни чего не перепутал?) Какой ты мне король?)
    Последний раз редактировалось DerikXL; 27.05.2019 в 22:40.

У наставника um3nv на дне Реки Малиновок

Что там сегодня было? Если было вообще?

Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что ЧСВ Хавка выше Эвереста. глубже чем Марианская впадина, шире чем Китайская стена и светится из космоса почище Гонк-Конга. Тут без комментариев.
    Кончай нести уже эту чушь, про достойнейших сынов Саргаса, про престиж сервера и прочее. Без рудиментарных королей каждый игрок найдет свое место. Кто хотел фармить соло, кто хотел играть на династию и кто просто пришел ради фана. Щитов нет, никто не мешает реализовать свои планы. Заканчивай уже этот пафос, годный только для сопливых 12-ти летних девочек или крайне недалеких людей.
    Меня обвиняешь, что я по 100 раз мусолю одну и ту же тему, а свои ответы давно видел? Они различаются разнообразием? "Я миссия, меня предали, ути Боже мой. Ну все, теперь хаос, анархия, конец света, твинководство и садомия." (с)
    Заканчивай уже говорить от лица каких то там "достойнейших сынов Саргаса". Тебе это право кто-то делегировал? Пусть сами на форум зайдут и отпишут с основ. И не имей моды писать тут не от своего имени, крайне скверная привычка это.
    P.S. ты ни чего не перепутал?) Какой ты мне король?)
    ну вообще то он вытянул срыгас из задницы )))

Цитата Сообщение от um3nv Посмотреть сообщение
    Что там сегодня было? Если было вообще?
    не как в воскресенье 10000 онет, 2000 всего )))
    баги админов довольно денежные

Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri

а что за веселый аттракцион нынче в мире с нипом на бд? то появляется, то исчезает. и можно на межсервер заходить/выходить скок хочешь? бессмысленно, правда. и нип с еж пропал... чо происходит?

(хм...и вечная ускорялка с моего 49го призрака пропала.... странно)
    Последний раз редактировалось nightiri; 27.05.2019 в 23:33.

+ Ответить в теме
Страница 154 из 278 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права