+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 106 из 106
  1. #101
    У наставника niamods55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Как сказал один человек на крайнем ремесле: "Шкурабара, мыль ****!!!"

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла вести этот бесконечный диалог далее,ты пытаешься оправдать свой бывший клан,это нормально.
    Многие пытаются засрать свои бывшие кланы, так что у каждого опять же своя норма. Ну и от клана и ситуаций зависит.
    Кстати,еще один момент,во времена нормальных мастеров,считалось не приемлемо писать заявки в другой клан,находясь в старом.
    А то что заявка пишется в клан на сервере которого нет, не учитывается да?)
    Пусть каждый останется при своем мнении,не важной кто там прав,но что мы имеем в итоге? Клан апхивал слился,перестал оказывать дальнейшее сопротивление и НЕ важно по каким причинам.
    До сих пор оказываем, так что ты не прав.
    О мемберах клана осталось плохое впечатление,негатив.Как у игроков цербера,так у игроков с других серверов.Удачи во 2ом составе нво)
    Жаль, но клану все равно. У клана есть цель фан и рофлы - цель достигнута.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #103
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 435363.jpg
Просмотров: 157
Размер:	105.5 Кб
ID:	214221
    Ну тут уже все ясно
    Я гномик

  4. #104
    Первые шаги Askanade на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.10.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Веселое было мое время в апхах, хоть и поиграл на цербере я совсем мало, клан чат всегда живой и веселый, было смешно читать срач соклан, в тимспике общайся как хочешь, не было нытья по поводу мата, его наоборот было слишком много, но это никогда не мешало или отталкивало. То что щас читаю это полная дичь, никогда не слышал чегото плохого или подлого от соклан, вся критика только по делу. Теперь клана нет, оч жалко спасибо вам ребят за все.
    Пы.сы. Канал в тимспике с отаром это лучшее что я видел))))всем удачи на новом серваке!!!!

  5. #105
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Askanade Посмотреть сообщение
    Веселое было мое время в апхах, хоть и поиграл на цербере я совсем мало, клан чат всегда живой и веселый, было смешно читать срач соклан, в тимспике общайся как хочешь, не было нытья по поводу мата, его наоборот было слишком много, но это никогда не мешало или отталкивало. То что щас читаю это полная дичь, никогда не слышал чегото плохого или подлого от соклан, вся критика только по делу. Теперь клана нет, оч жалко спасибо вам ребят за все.
    Пы.сы. Канал в тимспике с отаром это лучшее что я видел))))всем удачи на новом серваке!!!!
    Загляни в его группу в вк и посмотри, как он относится к своим людям и бывшим сокланам Лучший мастер кидала руоофа, ага удачи ветрам, где запрещён мат в кч ужиться с этими отбросами
    Просто Бобёр

  6. #106
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Идёт в задницу ваш клан с этими воплями в межсервер. Достали уже.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения