+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Ну я и пишу, что не на всех 10ках эта проблема, но у кого есть данная проблема, у них установлена 10ка и как это объяснить, я не знаю, может версия операционки, может в железе определенной фирмы, может в версии драйверов. Просто кто последовал моему совету, перейти на 7ку, у них вроде как проблема так же исчезла.

Развивающийся bankairealmayer2 житель Идеального Мира

Десятка - фекалии индусов-кодеров которые ее клепают. Жук на жуке и жуком погоняет.

Ну не может быть более быстрой и отзывчивой система, у которой в фоне запущено около 100 процессов в отличии даже от ссаной семерки у которой по умолчанию не более 45.

Чем больше процессов тем больше времени затрачивает процессор на их обслуживание.

+ за сутки семерка пишет(перезаписывает) на системный диск 1-2 гигабайта служебной информации, а десятка - 10-20 гигабайт дерьма. Представляете?

А конкретно по проблеме, пусть те балбесы что юзают десятку установят драйвера на свои видимокарты более старых версий.
    Последний раз редактировалось bankairealmayer2; 11.02.2019 в 14:49.

Первые шаги Balefor на дне Реки Малиновок

у меня на 10 от 27 до 45, смотря с компа или с ноута и это с мусором мыла, и все равно зависания, а ведь почти все отключается лишнее кроме иц и мрака

Кстати установка более старых версий драйверов на видяху, имеет место быть. Шаристые люди тоже самое советовали мне. Я заметил что новые версии драйверов начались проблемы с вылетами, часто просто драйвер вообще крашился и перезапускался. может это конечно на старом железе такие проблемы( в моей случае это R9 380 Gaming 2gb). Старые версии были постабильнее.

У наставника DomatorE на дне Реки Малиновок

Не помогло. Разве только фризить стало чуть реже, но с завидной постоянностью) Особенно радостно виснуть на свадебных ежедневках... Это практически эйфория, друзья)
    Последний раз редактировалось DomatorE; 16.02.2019 в 14:03.

Любопытный vovchik-81 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    Да эту проблему со скриншотом окна никак не решить, майл не поможет и писать туда бессмысленно, ибо они тоже не знают как это решить. Поддержка пишет что дело в вашем ссд, антивирус, брандмауэр, драйвера, ввобщем самые очевидные вещи. Эта проблема только у тех у кого стоит 10ка(ну по крайней мере кого знаю, у них 10ка стоит.) Но самое интересное, что не у всех фризит окно на 10ке и с чем это связанно я **. у меня такая же проблема была на 10ке, почитал на сторонних форумах о таких проблемах в других играх и вычитал что на 7ке таких проблем нет. Переустановил и действительно проблема исчезла.
    7ка ссд. 100%е зависание при скрине

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права