Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51
    Развивающийся Martini_one житель Идеального Мира

Ну я и пишу, что не на всех 10ках эта проблема, но у кого есть данная проблема, у них установлена 10ка и как это объяснить, я не знаю, может версия операционки, может в железе определенной фирмы, может в версии драйверов. Просто кто последовал моему совету, перейти на 7ку, у них вроде как проблема так же исчезла.

Десятка - фекалии индусов-кодеров которые ее клепают. Жук на жуке и жуком погоняет.

Ну не может быть более быстрой и отзывчивой система, у которой в фоне запущено около 100 процессов в отличии даже от ссаной семерки у которой по умолчанию не более 45.

Чем больше процессов тем больше времени затрачивает процессор на их обслуживание.

+ за сутки семерка пишет(перезаписывает) на системный диск 1-2 гигабайта служебной информации, а десятка - 10-20 гигабайт дерьма. Представляете?

А конкретно по проблеме, пусть те балбесы что юзают десятку установят драйвера на свои видимокарты более старых версий.
    Последний раз редактировалось bankairealmayer2; 11.02.2019 в 14:49.

Любопытный Balefor на дне Реки Малиновок

у меня на 10 от 27 до 45, смотря с компа или с ноута и это с мусором мыла, и все равно зависания, а ведь почти все отключается лишнее кроме иц и мрака

Развивающийся Martini_one житель Идеального Мира

Кстати установка более старых версий драйверов на видяху, имеет место быть. Шаристые люди тоже самое советовали мне. Я заметил что новые версии драйверов начались проблемы с вылетами, часто просто драйвер вообще крашился и перезапускался. может это конечно на старом железе такие проблемы( в моей случае это R9 380 Gaming 2gb). Старые версии были постабильнее.

У наставника DomatorE на дне Реки Малиновок

Не помогло. Разве только фризить стало чуть реже, но с завидной постоянностью) Особенно радостно виснуть на свадебных ежедневках... Это практически эйфория, друзья)
    Последний раз редактировалось DomatorE; 16.02.2019 в 14:03.

Любопытный vovchik-81 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    Да эту проблему со скриншотом окна никак не решить, майл не поможет и писать туда бессмысленно, ибо они тоже не знают как это решить. Поддержка пишет что дело в вашем ссд, антивирус, брандмауэр, драйвера, ввобщем самые очевидные вещи. Эта проблема только у тех у кого стоит 10ка(ну по крайней мере кого знаю, у них 10ка стоит.) Но самое интересное, что не у всех фризит окно на 10ке и с чем это связанно я **. у меня такая же проблема была на 10ке, почитал на сторонних форумах о таких проблемах в других играх и вычитал что на 7ке таких проблем нет. Переустановил и действительно проблема исчезла.
    7ка ссд. 100%е зависание при скрине

Первые шаги AlishaDugnist на дне Реки Малиновок

После новой обновы такая же проблема , до нее не разу такого не было. Сейчас сразу при входе в игру практически все обновила игру проверяла не помогает не чего . Видимо стоит подождать новой обновы и на игру пока поставить крестэ

Первые шаги AlishaDugnist на дне Реки Малиновок

Кто нибудь нашел как решить эту проблему? Ведь было все нормально . Даже игру переустанавливала. Зачем нужны эти обновы если после них часть игрков просто не может находится в игре по техническим проблемам.

У наставника roninars на дне Реки Малиновок

Здравствуйте. Недавно купил ноутбук, и возникла проблема с пв, зависает картинка и не отвисает, по звукам слышно что игра продолжается, можно нажать скил и он кастанется, слышно шаги и тд. До этого глобального обновления зависала картинка только с дискретной видеокарты, с встроенной было все ок. Но после обновы зависает на обоих видеокартах. Мб у пв проблемы с амд составляющими **. Может кто сталкивался с таким и знает как помочь. Спасибо заранее.
    Процессор amd ryzen 5 3550h с встроенной графикой vega 8, дискретная графига radeon rx560x. 8 гб оперативки и игра на ссд. Windows 10 pro
    Последний раз редактировалось roninars; 27.05.2019 в 21:55.

Первые шаги frequency1448 приспешник Бездушных

Ждите фиксов, после зимней обновы с ла у меня была проблема со стопором видеодрйвера и последующим потемнением окна, но перс мог двигаться, кастовать скилы и т.д. такая проблема была не только у меня, решилась через месяц-полтора каким-то из фиксов (сам у себя ничего не правил). Наверное с этой обновой то же самое будет.

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права