+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39
    Первые шаги stariy228 на дне Реки Малиновок

Не зря уверена,у меня такое 2-й день
    Я написал в тех.поддержку,на рассмотрении,если что напишу сюда мало ли чё скажут сделать

CensoredXXX, выгода у них есть: 4 освободившихся физических сервера (3 из объединённых и один для межсерверных событий) они теперь переведут на более доходные проекты.
    ---
    Вообще мне кажется, что наш локализатор проект потихоньку сворачивает таким образом: сейчас -3 игровых сервера, к декабрю ещё -2 игровых сервера ожидается (объединение 3х), останется 4 сервера = одна группа для межсерверных событий.

Опытный Alhemisty житель Идеального Мира Аватар для Alhemisty

Цитата Сообщение от stariy228 Посмотреть сообщение
    Не зря уверена,у меня такое 2-й день
    Я написал в тех.поддержку,на рассмотрении,если что напишу сюда мало ли чё скажут сделать
    На деле, поддержка и сама не знает что делать.
    Тут вариантов не много, на деле.

Онлайн они никак не срежут. Про баны ботов я уже даже не мечтаю, это просто неосуществимо. Может самому летать да всё скринить, в суппорт отправлять? Но даже тут я сомневаюсь, что они вообще что-то предпримут. Всё что смогут эти покемоны, так это тупо ждать и отвечать людям, что мол, работа ведётся, профилактики проводятся, бла бла, бла бла, бла бла. Как пройдёт немного времени, то треть ботов отсеится (из-за невозможности входа и частых профилактик, очень редких мб банов +), так же, как и уйдёт (на время или совсем) одна пятая активных игроков.
    Вот и пожалуйста, нагрузка снизится. Только не благодаря действиям майла, а благодаря его бездействию.

Замечу, что на Электре очередь появлялась даже после многих месяцев, как и лаги во время ивентов. Даже уверен, что если введут какие-то новые плюшки, всё это вернётся и на неё, а что Саргас? Что будет с сервером, в который влито целых 3 норм сервера и один полудохлик? Да он лопнет, вот что.
    Так что выхода у игроков два: остаться и терпеть или свалить на другой сервер и спокойно играть без этого хаоса.
    На самом деле поражаюсь людям, которые верят, что это лишь на недельку-две. Ага, сщаз.
    Убийца [5%] Наблюдатель [80%] Странник [10%] Одиночка [5%]
    Я так люблю людей! (с) Орихара Изая.
    Электра - Bleach - WR - BLEATH

Неопределившийся Cleopatra58 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от bertol Посмотреть сообщение
    В принципе я вот тоже практически готова уйти из игры - играть мелкими твинками, на которых теперь только и могу зайти - то еще удовольствие, ибо их еще надо качать. одевать, квесты заново делать и т.д. Счас умные товарищи понабегут и начнут говорить, что прокачать можно за месяц до 2рб, и одеть, если вложиться. но... Это при условии, что сама игра нормальна, не виснет, не лагает, не кишит ботами, норовящими уволочь из-под носа нужные итемки для квестов или набить нужных мобов. Плюс куча неадекватов, которых хлебом не корми - дай слить кого-нибудь, кто себя защитить не может (пока дорастут шмотом и лвлом до того. чтобы сдачи давать...) Это нормальная игра? Да и очередь на вход, когда по полчаса ждешь, чтобы мелочь на регу завести... Это вмето того, чтобы нормально после работы посидеть, расслабившись и отдохнуть... И вот готова на все плюнуть, только жалко того потраченного времени и денег, которых вложила в персонажа, жалко саму девочку - она теперь как родная... А еще жалко тех ребят, с кем познакомилась и подружилась - оставлять их жалко... Если бы не это. ушла бы отсюда к чертовой бабушке. Лично я этого слияния не хотела. ибо в курсе была, какое безобразие было при предыдущих. Да и многие из моих знакомых этого не желали и не ждали. Тем более, четыре сервака вместе - уже перебор.
    К слову, перезагрузка идет не из-за перегрева именно в моем случае, а из-за количества критических ошибок, выдаваемых клиентом при попытке войти именно на згд.
    Я все же уверен что это перегрев , сам комп при другом раскладе в реБут не уйдет , загрузка проца 100% в требовательном месте , температура под 80+ градусов и реБут - классика уж простите) Лично я жду новый сервер , который надеюсь выйдет в ближайшие месяцы , присоединяйтесь к нам "ждунам" , там весело будет хД

Первые шаги CensoredXXX на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Cleopatra58 Посмотреть сообщение
    Я все же уверен что это перегрев , сам комп при другом раскладе в реБут не уйдет , загрузка проца 100% в требовательном месте , температура под 80+ градусов и реБут - классика уж простите) Лично я жду новый сервер , который надеюсь выйдет в ближайшие месяцы , присоединяйтесь к нам "ждунам" , там весело будет хД
    Вам про Фому, а вы про Ерему) А сообщение моё всё-таки удалили))) Что? Правду написал? Ахаха

На перепутье GuardBeaver на пути к Городу Драконов Аватар для GuardBeaver

Цитата Сообщение от Cleopatra58 Посмотреть сообщение
    Я поясню как делают эти бездушные дру-мисты и чем они отличаются ) Встроенный бот дело понятное , но этот бот берет только лут , а дру-мисты на прогах хапают ресы ))) Вот если бы их не было , мы бы видели вереницы игроков на т3 и т.п. Там бы были замесы прочие склоки ) Полик стоил бы 400к - 500к , если не хочешь покупать по такой цене и думаешь что он столько не стоит максимум 50к то пойди ка к этой веренице претендентов на ресы и попробуй собрать хотя бы на 1 пол ... уверяю если руки из одного места ты уйдешь в гд и купишь его по 500к ))) Так же ресы с хх поднимутся , т.к пол дорогой и можно гнать пати в хх хотя бы из пару человек) Ну я так по простому обьяснил что бы было если бы , да ка бы)
    Вообще то...полики уже дааавно не стоят 500к. Ибо тянутся за идеалки. 7 идеалок = 2 полика. Цена идеалки практически на каждом серве = 27к. Итого 1 полик будет стоить маааксимум 100к
    ЖДЕМ НОВЫЙ СЕРВЕР!!
    Йехуда тут =))

Опытный bertol на пути к Городу Драконов Аватар для bertol

Прошу прощения, но это не перегрев - я сама р****аю комп потому, что он зависает и после светофора оказывается, что его оперативка занята процессом, жрущим более 2,5 Гб памяти. Уж извините, это явно не перегрев. Как только перехожу на других персонажей, да в том же ГД, но на севере или востоке. или юге - все норм, и вполне не лагает даже при выключенной оптимизации и при полной графике. Сам лаг находится именно в игре, на згд. Недалеко от телепортов, если быть точнее. Вторая такая же горячая точка" на згд - возле банкиров.
    Предлагать мне переходить на новый сервер глупо - уж извините, но снова вливать силы и средства на новых персов я лично считаю глупостью, так как сколько новый сервер проживет? Год-два? Или меньше? В ветке про слияние многие люди с Цербера, относительно нового, да и с Дракона, тоже не так давно объединенного, просили слияния. Так смысл бежать на новый сервер? маленький он-лайн? Так сами же этими перебежками его и делаем.
    Я считаю, что проблемы на згд- это игровой баг, и он не у меня одной. Или у людей массово перегрелись компы и устарели оперативки? То, что сюда не так много народу об этом пишет, так просто люди понимают, что это бесполезно.
    И, если уж на то пошло, сидеть и ждать пару недель, пока все само по себе устаканится... А итемы за пропущенную регистрацию кто будет давать? Никто. Дыра в половину месяца полностью лишает всех годовых плюшек. Это тоже, уж извините, не самое приятное.

Чеширское недоразумение.

Прошу прощения, но это не перегрев - я сама ре-бутаю комп потому, что он зависает и после светофора оказывается, что его оперативка занята процессом, жрущим более 2,5 Гб памяти. Уж извините, это явно не перегрев. Как только перехожу на других персонажей, да в том же ГД, но на севере или востоке. или юге - все норм, и вполне не лагает даже при выключенной оптимизации и при полной графике. Сам лаг находится именно в игре, на згд. Недалеко от телепортов, если быть точнее. Вторая такая же горячая точка" на згд - возле банкиров.
    Предлагать мне переходить на новый сервер глупо - уж извините, но снова вливать силы и средства на новых персов я лично считаю глупостью, так как сколько новый сервер проживет? Год-два? Или меньше? В ветке про слияние многие люди с Цербера, относительно нового, да и с Дракона, тоже не так давно объединенного, просили слияния. Так смысл бежать на новый сервер? маленький он-лайн? Так сами же этими перебежками его и делаем.
    Я считаю, что проблемы на згд- это игровой баг, и он не у меня одной. Или у людей массово перегрелись компы и устарели оперативки? То, что сюда не так много народу об этом пишет, так просто люди понимают, что это бесполезно.
    И, если уж на то пошло, сидеть и ждать пару недель, пока все само по себе устаканится... А итемы за пропущенную регистрацию кто будет давать? Никто. Дыра в половину месяца полностью лишает всех годовых плюшек. Это тоже, уж извините, не самое приятное.

Чеширское недоразумение.

продублировалось
    Последний раз редактировалось bertol; 08.11.2018 в 23:19. Причина: дубль

Чеширское недоразумение.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права