+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови

По умолчанию Вход в игру (сервер Саргас) от 06/11/2018

Доброго времени суток!

Аккурат после объединения начались сложности при входе в игру.
    А именно - сам сервер Саргас без прочерка, тобишь доступен для входа, но после выбора сервера начинается отсчёт и как результат- сервер не доступен и блаблабла(

пс. проблема только с этим сервером, на иных полёт нормальный.
    Пробовла с разных пк/ноутов и разных провайдеров. Дело не в них. Да и судя по жалобам знакомых, они тоже целуют вход на сей сервак, как и я...
    Я понимаю что слияние процессс не из лёгких, но буду очень благодарна если эту проблему вы решите, входить в игру по 10-15 минут не в кайф.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ну сколько можно.jpg
Просмотров: 345
Размер:	128.4 Кб
ID:	214029
    и
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ну сколько можно2.jpg
Просмотров: 209
Размер:	128.2 Кб
ID:	214028
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

"Я понимаю, что слияние - процессс не из лёгких", - это отлично! А ты понимаешь зачем вообще нужно было слияние? Тебе оно точно было нужно? Очень интересен ответ на этот вопрос.
    Чтобы уничтожить народ, достаточно уничтожить его язык. Зная об этом, попробуйте ответить на вопрос: почему на форуме не соблюдается пункт 3.26 правил? А, самое главное, кому и зачем это надо?

Первые шаги stariy228 на дне Реки Малиновок

А у меня щас тупо не входит основой,один раз выкинул осветофором из ЗГД а щас тупо Вход в игру... и всё,уже 4 часа не грузит,походу от огромного кол-ва народа,но я тут не причём,сделал ещё одного перса спокойно зашёл,на основу которая в ЗГД находится не могу,спасибо майл

Первые шаги CensoredXXX на дне Реки Малиновок

После объединения на Саргасе стало стольку народищу, просто кошмар. Ни в один большой город тпшнуться невозможно, т.к сразу же вылазит светофор. Везде куча котов и прочего, чат невозможно читать. Играю в пв около 10 лет. Но видимо пришла пора завязывать) Комп менять не собираюсь, ибо другие игры тянет норм. Ну чтож, спасибо мейл, что наконец то избавили меня от этой можно сказать зависимости и траты бешеных денег на донат. Обидно конечно, но уж ничего не поделать. Бабки все раздал, точку посбивал руны что то апнул что то зафейлил. И со спокойной душой ушёл в реал. Быть может зарегюсь в каком нибудь другом проекте, но с мейлом больше не свяжусь НИКОГДА. Всем удачной и приятной игры, если это еще можно связать с каким либо удовольствием)

Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    "Я понимаю, что слияние - процессс не из лёгких", - это отлично! А ты понимаешь зачем вообще нужно было слияние? Тебе оно точно было нужно? Очень интересен ответ на этот вопрос.
    - суть вопроса моего была абсолютно иная.
    Я находясь на Атласе не жаловалась. По сему в ответ на ваш вопрос *нужно оно мне было или нет - нет будет больше, чем да.
    А на вопрос *зачем- да,будет больше чем нет.
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

На перепутье AlfonsAfony на пути к Городу Драконов

Ну та а вы как хотели? обьединение народу много) привыкайте к небольшим неудобствам) со временем чутка онлайн упадет и все будет относительно нормально. И да в больших городах лучше не оставлять персонажа)

Quod mē nōn necat mē fortiōrem facit

Неопределившийся Barmaleikin3000 житель Идеального Мира

Котов и твиноботов урежется раза в 4 и будет всё норм

У наставника KinderSAF на дне Реки Малиновок

Когда пофиксят проблему со входом?

Прирожденный лидер Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21

Мыло ошиблось. Пв еще не настолько опустело, чтоб устраивать такие громадные слияния, вот вам и результат. По мне так 2-3 сервера (в зависимости от населённости) самый оптимальный вариант, и если 3 то раз в год, а щас порнуха какая-то. Зря так дико сокращают сервера. Такое впечатление, что онитпм не верят в жизнь пв более 3 лет с сегодняшего дня. Ведь щас в течении месяца нас ждет еще одно... Жесть надеюсь оно будет из двух сервов
    Последний раз редактировалось Noro21; 07.11.2018 в 18:55.

Первые шаги stariy228 на дне Реки Малиновок

Ыыыы ага а может лучше играть определённое время?
    Что за бред,если такая крупная компания не может это пофиксить каким-либо образом то как в это играть?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права