+ Ответить в теме
Страница 401 из 403 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,010 из 4021
    На перепутье fedir приспешник Бездушных

пришли выходные и прадники .ПРИШЛО времмя раздавать подзатыльники еверестам форумным писакам.УЖЕ неигирая с телефона как модем одев хирку пошол раздавать лещей балаболам скорпион 1на1 призрак 6-2 всрал катсуми 1на1 слилась и больше не вылазила .без асиста .и многие другие втом числе вар GatsbY говорить о писаках форумныых с еверест можно очень долго .пряморукие персы которые неоднократно слились от криоврукого вара . ну да эт им не вара на селфах сливть а отвечать за слова пришлось телепортом в респ от недовара) Вар окторый по их словам никаво 1 на1 не солет в итоге в респе от такова вара.Вывод балаболов много и ненад вестись на ихние недоумелые понтовые вызовы.Примичание(практически ) у каждого из них были хирки соски и тд итп
    Последний раз редактировалось fedir; 10.01.2020 в 12:40.

вообще бы завезли для гвг как на чемпах, вышел на гвг дали фул шмот каждому, вот это было бы веселей, работа в команде и все такое, не то что сейчас, все зависит от количества вложенных денег в персонажа, и крепкой нервной системе, а то как девочки девственницы обидели вышел с клана, не взяли в пати на фарм вышел, в конечном итоге все эти монстры которые вкинули в персов милионы для весёлого фана\гвг\ и прочей имбы, бегают в пве кланах, и ищут себе место где не обидят их ранимую душонку , можете поправить если есть что, всех сопливых историй не знаю.
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 10.01.2020 в 15:10.

Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

Цитата Сообщение от Krivedka2017 Посмотреть сообщение
    Я то думаю почему ты так стрёмно на гвг играешь, видосы без смеха смотреть тяжело, а ты пенсионер оказывается.
    ХТ там все довольны тем, что пенсионеры у них играют? Риторический вопрос, можно не отвечать.
    так не смотри-)

Воин 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907

Пати из ТЛ, Хантов и неведомых мне игроков с 3 сервера (кстати, кто это, третий серв) агряться без квеста на мимопроходящих крабов с мишками.

В шоке от данного события, я забыл сдать кв на третьем этапе, возвращаться не стал. Было ощущение что не добегу.

Противостойте дальше. Но тему закройте, она не про это.
    Последний раз редактировалось 1972hbarfnjdbx1907; 14.01.2020 в 14:53.

На перепутье fallen_cmp на пути к Городу Драконов Аватар для fallen_cmp

Межсерверная пвп лока... как достали эти условности "если без мишки, то не бей тех, кто с", "если один стак, то не лей", "второй раз одного и того же не бей" и те, кто ноет, особенно, на форуме, пытаясь на публику показать, какие топы плохие. Не нравится? Ждите, когда будет пусто/бегайте на иммунках под ускором/собирайте пачку и отбивайтесь/терпите.
    P.S. сам не из тл/хантов

Воин 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907

Цитата Сообщение от fallen_cmp Посмотреть сообщение
    Межсерверная пвп лока... как достали эти условности "если без мишки, то не бей тех, кто с", "если один стак, то не лей", "второй раз одного и того же не бей" и те, кто ноет, особенно, на форуме, пытаясь на публику показать, какие топы плохие. Не нравится? Ждите, когда будет пусто/бегайте на иммунках под ускором/собирайте пачку и отбивайтесь/терпите.
    P.S. сам не из тл/хантов
    Дооо, противостояние оно такое, яростная боротьба с нейтралами. У старых участников противостояния Ориона от этого кровь из глаз должна идти.

Равенс и Хорды вместе бьют нейтралов на входе в 79 данж. Это нормально.
    Последний раз редактировалось 1972hbarfnjdbx1907; 14.01.2020 в 15:35.

На перепутье Sunnykiller житель Идеального Мира Аватар для Sunnykiller

Сейчас бы ныть за слив на пвп ивенте с медведями. Опять.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

Развивающийся 294nk на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от fallen_cmp Посмотреть сообщение
    P.S. сам не из тл/хантов
    Бесполезно ,нубы любят халяву,и будут до упора доказывать что сливать на пвп ивенте,плохо.Я с друзьями раньше асуры фармили ,сколько нытья было просто жесть, на любой аргумент в своей правоте они отвечают "ТЫ ТУПОЙ НЕАДЕКВАТ".

У наставника mypzuk1234 на дне Реки Малиновок

я вот не могу пробежать там и не делаю этот кв, вообще пофиг на 50 атаки этой некчемной

Защитник Города Драконов term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от 294nk Посмотреть сообщение
    Бесполезно ,нубы любят халяву,и будут до упора доказывать что сливать на пвп ивенте,плохо.Я с друзьями раньше асуры фармили ,сколько нытья было просто жесть, на любой аргумент в своей правоте они отвечают "ТЫ ТУПОЙ НЕАДЕКВАТ".
    те кто любят халяву вступают в так называемые "тап" кланы

+ Ответить в теме
Страница 401 из 403 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 ПоследняяПоследняя

Ваши права