+ Ответить в теме
Страница 369 из 381 ПерваяПервая ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,690 из 3805

Ну что ребят) тл опять выглядят как болоболы, стоп, прости, так они и являются ими))) "Союзы и альянсы" они не заключают)) А что же происходит на меж серверным караваном)) аж смешно, ребят, это по другому называется)))69))

Вступлю в клан где меня примут таким какой я есть и будут защищать на межсерверном короване от плохих людей с других серверов

Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT

Цитата Сообщение от magnik2222 Посмотреть сообщение
    Ну что ребят) тл опять выглядят как болоболы, стоп, прости, так они и являются ими))) "Союзы и альянсы" они не заключают)) А что же происходит на меж серверным караваном)) аж смешно, ребят, это по другому называется)))69))
    Бедняжки очень боялись, что их все будут сливать и решили завести парочку "подсосов" (или как там они союзников называют).
    Лук 105 Reborn

Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов

ну как так ко-ко-ко "мы без союзов" timelapse поживают?

Защитник Города Драконов term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от dorray Посмотреть сообщение
    Посоны, всем добра! Нахлынула тут грусть светлая от ностьгии, думал может попробовать поиграть снова. Играл на Антаресе с 2009 до 2015, может кто помнит мага Ortodox из Eternity. Подскажите, пожалуйста (только серьезно) есть ли реальный шанс, вернувшись на Саргас, за полгода или около того собрать средний или чуть выше шмот и комфортно себя чувствовать как в PvE так и в PvP? При незначительном (до 10 тысяч за все время) донате. Перса придется создавать с нуля. Или это совсем мертвое дело? Я попытался недавно пару дней поиграть на Вороне и разобраться в нововведениях, но у меня мозг едва не вскипел от их количества, так почти ничего и не понял. Хотя когда-то в игре шарил очень хорошо... P.S.: Если кто из старых знакомых узнал, то чирканите в ПМ, пообщаемся).
    за 10к в месяц может выйдет за год средний перс

На перепутье dorray житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    за 10к в месяц может выйдет за год средний перс
    10к за все время, а не за месяц(. Т.е. за 120 тысяч только средний перс? Настолько все печально?
    P.S.: Штази, почисти личные сообщения, а то написать не могу тебе).
    Последний раз редактировалось dorray; 08.11.2019 в 18:19.

Защитник Города Драконов term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао

10к за все время, а не за месяц(. Т.е. за 120 тысяч только средний перс? Настолько все печально?
    Ну если тебе пвп надо и чтобы тебя не шотали все подряд. Прост зайди на серв и посмотри шмот игроков пвп кланов и прикинь скок это стоит.

На перепутье dorray житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Ну если тебе пвп надо и чтобы тебя не шотали все подряд. Прост зайди на серв и посмотри шмот игроков пвп кланов и прикинь скок это стоит.
    В том то и дело, что я попытался это сделать на Вороне, но т.к. совершенно не знаком с современной экономикой игры, не могу даже приблизительно оценить стоимость шмота и возможность его собрать различными способами (фарм / донат). Поэтому буду благодарен, если дадите примерную оценку стоимости этого дела. Так понимаю, что сейчас основным пвп шмотом является р8р2? Новый ХХ шмот и домопухи пока мало кто собрать смог?

Участник шоу-матчей 2015 black_stasi знаменитость Города Драконов black_stasi знаменитость Города Драконов black_stasi знаменитость Города Драконов black_stasi знаменитость Города Драконов black_stasi знаменитость Города Драконов black_stasi знаменитость Города Драконов Аватар для black_stasi

Done. Ограничение дурацкое.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

Цитата Сообщение от vankatodolbit426 Посмотреть сообщение
    Вступлю в клан где меня примут таким какой я есть и будут защищать на межсерверном короване от плохих людей с других серверов
    Свыш, я те вступлю.ты в Добром111
    Приглашаю в группу Саргаса vk.com/face_sargas и сюда vk.com/public114174175

+ Ответить в теме
Страница 369 из 381 ПерваяПервая ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права