+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: КАРТА PW

  1. #1
    У наставника Mellzgg на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию КАРТА PW

    Хочу распечатать и сделать себе как картину в комнату всю карту пв в масштабе потипу 4к+ , но в инете нашёл только версию 1.3.6 Есть у кого полноразмерная карта последней версии с игры с 6 расами? вот от души буду рад

  2. #2
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    ну и фанат ты)

  3. #3
    Первые шаги Bullsarch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.09.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    видимо не давно начал играть)

  4. #4
    Неопределившийся Miledgar4ik777 смотритель древней обсерватории Miledgar4ik777 смотритель древней обсерватории Аватар для Miledgar4ik777
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bullsarch Посмотреть сообщение
    видимо не давно начал играть)
    недвно и просит 1 3 6 версию?

  5. #5
    Неопределившийся Miledgar4ik777 смотритель древней обсерватории Miledgar4ik777 смотритель древней обсерватории Аватар для Miledgar4ik777
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mellzgg Посмотреть сообщение
    Хочу распечатать и сделать себе как картину в комнату всю карту пв в масштабе потипу 4к+ , но в инете нашёл только версию 1.3.6 Есть у кого полноразмерная карта последней версии с игры с 6 расами? вот от души буду рад
    найми художника он тебе на все стену зафигачит. вот это будет топ а не распечатка или в тату салон тогда можно на всю спину.

  6. #6
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miledgar4ik777 Посмотреть сообщение
    недвно и просит 1 3 6 версию?
    Наоборот, ему не нужна эта версия, он хочет современную карту.

  7. #7

    По умолчанию

    вытащи из клиента игры...

  8. #8
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Проще пареной репки) Заходишь в игру, открываешь карту, жмакаешь F9, ставишь максимальное увеличение(это там, где опции х2, х3 и т.д.) и не забываешь галочку на "без интерфейса", потом остается только жмакнуть "Сделать скрин" и вуаля! громаднейший размер самой свежей карты. Переноси на съемный носитель и беги распечатывать))

    ЗЫ. Правда, что тема делает в "Творчестве", а не в "Вопросах и ответах" мне так и осталось непонятным)
    Последний раз редактировалось DancerElf; 23.09.2018 в 11:43.

  9. #9
    У наставника Mellzgg на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Проще пареной репки) Заходишь в игру, открываешь карту, жмакаешь F9, ставишь максимальное увеличение(это там, где опции х2, х3 и т.д.) и не забываешь галочку на "без интерфейса", потом остается только жмакнуть "Сделать скрин" и вуаля! громаднейший размер самой свежей карты. Переноси на съемный носитель и беги распечатывать))

    ЗЫ. Правда, что тема делает в "Творчестве", а не в "Вопросах и ответах" мне так и осталось непонятным)
    Именно этим я и не хочу заниматься и хочу узнать есть ли у кого уже готовый вариант?

  10. #10
    У наставника Mellzgg на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    сам то умеешь? Если да то прошу в студию ) ( отговорки в стиле мне лень не катят)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения