+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    У наставника u_7095fc466c на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    1

    Lightbulb Как получить титул "Дитя тьмы"

    Ребят подскажите как получить титул дитя тьмы, плиз, а то я и убивал игроков и что только не делал спасибки

  2. #2
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    Цепочка 34: Бездушная топь

    Бесово отродье 38727 Преступления Бездушных Вызов берётся: Мир - 538 416 (21)
    Поговорить с NPC: Лесник-Чжан, Мир - 539 415 (21)
    Записи Бездушной топи
    Снова приходит пора защищать свой дом от Бездушных.
    Головорез
    Меткость +9
    38728 Перемена мнения Вызов берётся: Мир - 537 427 (21)
    Добыть: 10 - Голова вождя беспокойных духов, падает с Вождь беспокойных духов (68) Шанс 100%
    Добыть: 10 - Голова лидера беспокойных духов, падает с Предводитель беспокойных духов (70) Шанс 100%
    Сдать квест NPC: Лесник-Чжан, Мир - 539 415 (21)
    Целая армия в сборе из призраков, злобе послушных.
    Наемный убийца 38729 Беспощадное убийство Вызов берётся: Мир - 550 444 (22)
    Добыть: Сфера апокалипсиса, падает с Генерал Бездушных Флейме (150) Шанс 100% - пит 23кк хп, похож на Обеана.
    Добытый итем нужен для продолжения цепочки.
    Они начинают атаку на Стену из камня,
    Странствующий рыцарь 38730 Артефакт апокалипсиса Вызов берётся: Мир - 541 458 (21.5)
    Поговорить с NPC: Фаргони, Мир - 538 474 (28)
    Их сила таится в сокровище странном.
    Мастер печатей 38739 ? Вызов берётся: Мир - 563 479 (21.5)
    Достигнуть точки: Мир - 587 434 (22)
    Подождать 30 сек.
    Выдаётся итем: Энергия печати
    Нажать правый клик на итеме, чтобы соединить его с Сфера апокалипсиса
    После комбинирования получается итем: Запечатанная магическая сфера и квест засчитывается автоматически.
    Чтоб запечатать сокровище, поможет Камень призыва.
    Дитя тьмы
    Физ. защита +1
    Маг. защита +1

    или

    Всадник без головы
    Физ. защита +1
    Маг. защита +1
    38742, 38743 Мне нужна кровь людей, Мне нужна кровь Вызов берётся: Мир - 574 472 (22)
    При взятии вызова случайно выбирается один из 2-х вариантов квеста (можно получить только 1 из 2-х титулов):
    Для переключения на другой вариант квеста, необходимо отменять вызов и брать снова, до тех пор, пока не примется нужный вариант.
    Вариант 1 — добыть: Кровь человека, убив любого игрока, даёт титул: "Дитя тьмы";
    Вариант 2 — добыть: 30 - Кровь всадника, падает с Командир без головы (66)Шанс 100%, даёт титул: "Всадник без головы".
    На дальнейшее прохождение цепочки выбор не влияет.
    Свежая кровь удержит на месте печать терпеливо.
    Обманчивое спокойствие 38733 Исследование состояния Вызов берётся: Мир - 610 453 (22)
    Применить действие: "Медитация"
    Средь мира забот удели медитации время,
    Звезда Бездушной топи
    Физ. атака +1
    Маг. атака +1
    38737 Противодействие Вызов берётся: Мир - 599 426 (21.5)
    Добыть: Кристалл Бездушной топи из Печать Бездушной топи, Мир - 583 412 (21)
    Чтобы постичь, как снять с мира тяжёлое бремя.

    делай по порядку. Может уже брал вызов. В игре проверь титулы есть или нету и оттуда начни. Помню мне было лень делать когда то. Через всю карту туда и обратно. Потом за сутки все титулы( на тот момент 200+ разом сделал)

  3. #3
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    По порядку там главное другое - если получил "Всадник без головы", "Дитя тьмы" не получить. Поэтому проверять был ли титул Всадник без головы.
    И в теме гайдов отличный гайд по титулам, можно и туда заглядывать, прежде чем задавать эти вопросы

  4. #4
    У наставника SwiftKeey на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию Титул

    Что делать если отказался от этого задания и удалил специальную книгу которые давали в самом начале цепочки?
    Последний раз редактировалось SwiftKeey; 28.01.2019 в 06:43.

  5. #5
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Пролети по всем точкам, возьми квест на котором отказался и делай дальше. Книга, которую дают в самом начале цепочки - мусор. Когда-то это была подсказка как делать цепочку, сейчас - способ засрать инвентарь.

  6. #6
    У наставника Kelween на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.09.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ребят, хелп получила Запечатанную сферу, а титул не дался и следующий тоже взять не могу.
    Продать сферу нельзя, выкинуть естественно тоже, что делать?

  7. #7
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    попробуй точно в координаты прилететь. И проверь на всякий может титул уже есть.

  8. #8

    По умолчанию

    Не знаю, я когда делала все квесты в мире все было нормально. Будь внимательнее и все получится.


  9. #9
    У наставника Cheburusher на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.08.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вопрос по титулу "Дитя Тьмы". Нужна Кровь человека, в описании написано - просто убить игрока. Убиваю - кровь не дается. Бил как и пк, так и после агра игрока на себя. Толку нет. Титула "Всадник без головы" нет, делал все по порядку. Убивать игрока нужно только в конкретной точке, где я взял вызов на титул? Или что делать вообще? Кто получил этот титул, расскажите последовательность своих действий.

  10. #10
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheburusher Посмотреть сообщение
    Вопрос по титулу "Дитя Тьмы". Нужна Кровь человека, в описании написано - просто убить игрока. Убиваю - кровь не дается. Бил как и пк, так и после агра игрока на себя. Толку нет. Титула "Всадник без головы" нет, делал все по порядку. Убивать игрока нужно только в конкретной точке, где я взял вызов на титул? Или что делать вообще? Кто получил этот титул, расскажите последовательность своих действий.
    Надо убить персонажа не_паладина (проверял) и, возможно, не_стрелка. Сейчас без шуток, я делал этот кв стражем+палом, палу убийство стража дало титул, стражу от пала - нет, пришлось заводить ещё одного чара
    #паладин_не_персонаж
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения