Результаты опроса: Мист - дд и пвп класс?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

22 39.29%
  • Нет

6 10.71%
  • Чисто саппорт без права дд/пвп

11 19.64%
  • Чисто пве класс, но можно за спинами подкидывать плюшки

17 30.36%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

мистики конечно топ дд и топ пвп, но если вас не знают - то можете хоть обшифтоваться, 90% в пати как ДД вас не возьмут Либо "мист уже есть" либо просто поржут с такого "ДД". В ПВП все ждут отличного саппорта от вас, и все

Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    Привет, ребят!
    Я смотрел много информации про мистиков. У меня даже на аккаунте другом есть мистик, которого я с нуля до определённого уровня поднял. Он интересный довольно благодаря своим травкам, умениям интересным. Мне кажется, что мист - заменитель приста в расширенном варианте. Или всё-таки мистик имеет место на реальный пвп аспект? Хочу послушать ваше мнение. Ни одной толковой, а тем более похожей темы не нашёл.
    А заменитель приста не имеет место в пвп-аспекте?

Гроза бездушных Oleg-Shadow достоверный источник Вея Сяо Бао Oleg-Shadow достоверный источник Вея Сяо Бао Oleg-Shadow достоверный источник Вея Сяо Бао Oleg-Shadow достоверный источник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    и на пианино играть, и реакцией фейкера обладать и много чего еще.
    Чтобы нажать 3чи-быстрая-плющ? Нормально так Фейкера принизил
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Чтобы нажать 3чи-быстрая-плющ? Нормально так Фейкера принизил
    Никогда мистом не играл через 3ци.
    Ну и Фейкера привел в пример только лишь в сравнении миста с другими классами. Все же Фейкер обладает больше механикой, чем реакцией. Так что как по мне сравнение уместное.
    Мы итак свалим, со временем. Игра стала настолько бездушной, что реанимировать её даже объединением серверов не получится. Объединение серверов - это будет последний вдох PW перед смертью. (с.)-Gizat

Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов

А че делать после 3чи-плющ? Хил зажать?

На перепутье xdiabolusx кавалер Знака железной крови

в пвп мист. впрочем как и прист, очень мало подвижны, если хочется сильно демажить, то нужно в первую очередь деф разогнать. и самый читерный скил миста это дьявольское. желательно под 3ци

Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории

Голосующие за ответ "да" это сами мистики? хДД

Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA

Цитата Сообщение от Pipett Посмотреть сообщение
    мистики конечно топ дд и топ пвп, но если вас не знают - то можете хоть обшифтоваться, 90% в пати как ДД вас не возьмут Либо "мист уже есть" либо просто поржут с такого "ДД". В ПВП все ждут отличного саппорта от вас, и все
    В пве знаю мистов которые могут бить в 3-4 раза сильнее меня (т.е. до 10кк), тогда как у меня коса хоть и пониже среднего, но и не на дне морском. В связи с чем от среднего миста ожидаю примерно такой же дамаг как у себя и спокойно беру как дд. Это вам не прист у которого 4кк в критоберс вылетает. Вот пристов реально только по знакомым никам, когда 100% дд
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 14.09.2018 в 22:13.
    КруКруКру — нубокоса на Орионе (+/-)
    Жняки рулят

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права