Результаты опроса: Мист - дд и пвп класс?

Голосовавшие
127. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

55 43.31%
  • Нет

8 6.30%
  • Чисто саппорт без права дд/пвп

24 18.90%
  • Чисто пве класс, но можно за спинами подкидывать плюшки

40 31.50%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории

По умолчанию Мистик дд и пвп класс?

Привет, ребят!
    Я смотрел много информации про мистиков. У меня даже на аккаунте другом есть мистик, которого я с нуля до определённого уровня поднял. Он интересный довольно благодаря своим травкам, умениям интересным. Мне кажется, что мист - заменитель приста в расширенном варианте. Или всё-таки мистик имеет место на реальный пвп аспект? Хочу послушать ваше мнение. Ни одной толковой, а тем более похожей темы не нашёл.

Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05

Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    Привет, ребят!
    Я смотрел много информации про мистиков. У меня даже на аккаунте другом есть мистик, которого я с нуля до определённого уровня поднял. Он интересный довольно благодаря своим травкам, умениям интересным. Мне кажется, что мист - заменитель приста в расширенном варианте. Или всё-таки мистик имеет место на реальный пвп аспект? Хочу послушать ваше мнение. Ни одной толковой, а тем более похожей темы не нашёл.
    Я напишу исключительно свое виденье.
    Мист раскрывается хуже других классов. Для меня он входит в тройку самых слабых классов по всем аспектам игры.
    Однако, если ты начинаешь с нуля, то скорее всего мист норм будет. Он не плох вначале для новичка. После его полного освоения другие классы покажутся казуальными (трехкнопчатыми). Да и к тому времени как ты достигнишь нормальной планки игры, мистов могут апнуть (ибо разрабы вроде как нацелены в последнее время править баланс).
    Я так думаю, мне так кажется.
    Мое мнение - это сугубо личное восприятие, основанное на сугубо личном опыте и не в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.

Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории

Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Мист раскрывается хуже других классов. Для меня он входит в тройку самых слабых классов по всем аспектам игры.
    Однако, если ты начинаешь с нуля, то скорее всего мист норм будет. Он не плох вначале для новичка. После его полного освоения другие классы покажутся казуальными (трехкнопчатыми). Да и к тому времени как ты достигнишь нормальной планки игры, мистов могут апнуть (ибо разрабы вроде как нацелены в последнее время править баланс).
    Есть пруфы о правках баланса?

Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05

Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    Есть пруфы о правках баланса?
    Конечно!
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=206070
    Мое мнение - это сугубо личное восприятие, основанное на сугубо личном опыте и не в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.

Неопределившийся water666 на дне Реки Малиновок water666 на дне Реки Малиновок Аватар для water666

главное не качнуть райского, ибо ето покажет твоё слабоумие
    Трап.12.Пошлая.

Любопытный gudz01 житель Идеального Мира

Не качай миста. Не имея в рюкзаке от 50 до 100ккк на миста можешь даже не лесть. Ибо с сапорта без вложений он не вылезет. Хочешь дд качай призрака.
    С затратами в 10 рас меньше у тебя будет уже дд, и контроль, тоже самое про синов. Даже в вара и танка меньше бабла надо что бы он был дд.

Участник шоу-матчей 2015 avve666 ветеран войны с Бездушными avve666 ветеран войны с Бездушными Аватар для avve666

В пве ддшить можно кем угодно, а в пвп мист это саппорт, без вариантов.
    Xoори.

На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных

Цитата Сообщение от avve666 Посмотреть сообщение
    В пве ддшить можно кем угодно, а в пвп мист это саппорт, без вариантов.
    В пве комфортней дамажить сином/призраком хоть макросом, а не жать 100500 кнопок на мисте чтоб хоть как-то приблизиться по дамагу.

Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    самых слабых классов по всем аспектам игры.
    Топ саппорт по мгновенному вытаскиванию сопартийца из 3го глаза
    списиализд (c) по пристам

Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Топ саппорт по мгновенному вытаскиванию сопартийца из 3го глаза
    И для меня он не становится лучше хоть в чем то. Сейчас в ПвЕ место найдется всем (ну или почти всем). Другое дело ПвП. Тут мистам, и шмот надо получше остальных, и на пианино играть, и реакцией фейкера обладать и много чего еще. И да же порой этого не хватает. Когда критоберс в в фулл хп прилетает и сразу с запасом на респ.
    Мист неплохой класс для освоения игры. Думаю будут еще классы в игре. И когда человек захочет поиграть за другой, новый для него, класс, то этот переход для него будет комфортным.
    Если хочется комфорта сразу и сейчас, что бы был сильным в ПвП и брали куда угодно в ПвЕ, то это: вар, маг, страж, дру. Сложные, затратные и малопрофитные классы это: мист, шам, обор.
    Конечно это все субьективщина, но я вижу игру именно такой сейчас.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 14.09.2018 в 03:24.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права