Результаты опроса: Жнец или Син?

Голосовавшие
141. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жнец

71 50.35%
  • Син

70 49.65%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49
    Защитник Города Драконов smerch666 достоверный источник Вея Сяо Бао smerch666 достоверный источник Вея Сяо Бао smerch666 достоверный источник Вея Сяо Бао smerch666 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для smerch666

Цитата Сообщение от luchistayazaya Посмотреть сообщение
    В тему "жнецы - шотные", "танки ни о чем", "сины рулят" и тд и тп.
    Скрин с арены 3х3.
    Не сказать, что мы тру-папки, но реально все относительно.
    Зачем позориться-то так. Сидеть на 1.6к рейтинге с 40па пушками и камнями - это просто какой ультимативный лоу скилл. Но за то теперь в принципе никто не сможет тебе перечить, мб на уровне одноклеточных жнецы тащат. Хотя там же скорее всего основные противники это челики дай бог в р8р

upd: не, я просто ору. Откройте его куклу. 40па с +11, фул пз\па камни, сет из 3х S, мешок на 30па, суммарная точка +99 - судит что-то по килам на 1.6к рейтинге
    Последний раз редактировалось smerch666; 13.09.2018 в 00:40.
    Flamy
    На бутылке

Гроза бездушных RuTken ветеран войны с Бездушными RuTken ветеран войны с Бездушными

Хм, даже мы в пати без голоса без приста-дру умудряемся добираться до 1.8.

Скрин с арены 3х3.
    У сина панелька рунных скиллов сбилась в тот бой и они не юзались)))000
    списиализд (c) по пристам

Первые шаги choee житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    мб на уровне одноклеточных жнецы тащат.
    флейм, ты шо разорался?)) все тащится, ну))
    а, хотя, я передумал тебя на арену звать, а то еще опять насуешь... хотя я шмот апнул, теперь не морайка))
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Хм, даже мы в пати без голоса без приста-дру умудряемся добираться до 1.8.
    а про сина в р9 (ок на половину кольцо-бижа р9р3 + царское + пуха р9р2) стеклянного ты забыл..
    у вас только проблема в том что у Штазяна тс не работает.
    Последний раз редактировалось choee; 13.09.2018 в 02:14.

Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови

Жнецы с фулл па+пением и деф сетом неплохо так тащат, убивают под иммунками. Немало нервов на Гриззмана потратили на арене.

Скрин с арены 3х3.
    Щас бы с таким шмотом сидеть на 1.6к и падать от одного мага с цербера, у которого 40к планка с цгд, мда.

https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FINXtXHRDkPE
    /katsusmilevideo

Зависть, злость, обида. Бедные несчатные люди. Сколько же грязи в вашей жизни, что вы так агритесь в обсуждении игровой механики.

Сину - все бывает, пв не идеальна и иногда залипает) У меня бывает такое на арене, что мой перс вообще не прорисовывается. Очень неудобно(

По теме, не один бой против сина я очень неплохо выстояла и убила соперника, даже в шмоте лучше моего. Не со всех боев есть скрины)
    Прикольно, что кто-то полез и поискал мою куклу. У нас, кстати, тоже в группе нет приста и друида, а также не вся пати - переточки.
    Глянула ради интереса тиму Растамана. Там в тиме очень неплохие ребята.
    Ну, и по теме рейтинга нашей тимы - мы только-только стали им заморачиваться, планируем начать поднимать его.

Всем хорошей игры и поменьше тратить свои нервы на пустяки! Играйте в удовольствие.

Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Щас бы с таким шмотом сидеть на 1.6к и падать от одного мага с цербера, у которого 40к планка с цгд, мда.

https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FINXtXHRDkPE
    Спасибо за видосик!
    Согласна, что в том бою мы слажали. Но в целом свою тактику - сначала прист, потом маг - считаю верной. К сожалению, против шаманов, пристов и магов я плохо справляюсь пока, сейчас активно учусь убивать один на один тех и других. Опять же на джинне очень не хватало уверенности или скилла против несогласки (не помню как он точно называется). Присту респект - всю дорогу почти держал меня в контроле. Именно за счет этого вы и затащили. Ну, на ошибках учимся.
    В целом, конечно, тема не об этом. Но приму толковые советы по тактике на арене. Верю, что мне есть куда расти!
    Последний раз редактировалось GodSad; 14.09.2018 в 11:21.

Любопытный 16011979ok на дне Реки Малиновок

:-D темка про игру сином или жнецом? Или я чтото путаю? :-D

Защитник Города Драконов smerch666 достоверный источник Вея Сяо Бао smerch666 достоверный источник Вея Сяо Бао smerch666 достоверный источник Вея Сяо Бао smerch666 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для smerch666

Цитата Сообщение от choee Посмотреть сообщение
    флейм, ты шо разорался?)) все тащится, ну))
    а, хотя, я передумал тебя на арену звать, а то еще опять насуешь... хотя я шмот апнул, теперь не морайка))
    Да я все думал, когда мы апались по рейтингу, кто эти люди, что с таким шмотом сидят на 1.6к. Теперь я понял - это те, что потом еще и дают советы на форуме
    Flamy
    На бутылке

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права