+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101
  1. #1
    Развивающийся srgg на пути к Городу Драконов Аватар для srgg
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию Вернувшимся старичкам

    Здравствуйте, уж так получилось, что об PW узнал с 2009 года, тогда мой друг попал на ОБТ, и всё хвалил игру. А у нас на то время интернета не было.
    В 2010 появился...
    Ладно, теперь подойду по другому.
    За это время я играл в игру, и активность снизил к 2013 году. В 2015 уж совсем забросил.
    Вернувшись сейчас, понимаю как отстал по эквипу, пониманию квестов и ежедневных событий. Я прекрасно помню, как в 2015 году всё то, что меня объединяло в игре с друзьями, это замечательный фарм в ХХ и походы в гуй.
    Еще морозы или иней был замечательным местом, мы там проводили новичков и можно было как то жить)

    А что теперь? Я потихоньку следил за обновами, делал включения в игру на месяц и не более за год, а потому отстал от всего.
    Как я понял, фарм урезан, его нет. А походы в кланхолл ивенты - для меня настоящее безумие, так как считаю толпу людей объединенных одним каким то направлением - полной безумицей. Так как от тебя зависит малая часть результата, а я люблю вкладываться в любой процесс по полной, будь это PVP или ФАРМ.

    Я из тех людей, кто может и задонатить, но куда я могу применить голд и валюту, что обменяю? Если даже я буду одевать персонажа в актуальный шмот, денег уйдет много и так не интересно. Персонаж оденется, а идти в игре - не куда.
    Если не ошибаюсь, то и PVP теперь отсутствует в игре.

    Подскажите, что в игре изменилось за год. Я абсолютно за ней не следил, у меня есть танк 2 реинкарнации с морайским сетом 101 и похожий прист.
    Вот я скачаю игру, зайду, потыкаю квесты на опыт, покачаю диск, сделаю морай ежу, что еще можно сделать?
    Я просто не знаю, чем заняться там можно еще.

    Касательно вступления в ГИ, я играю периодами. Могу играть неделю и потом перерыв на две. Да, из клана за такое не исключают, но ты не можешь ориентироваться в клановых событиях из-за этого. И вообще я не люблю что либо делать в клане "для галочки", так как я трачу 2-4 часа времени, а в замен ничего не получаю.
    Порекомендуйте, что можно делать сейчас?
    Когда раньше становилось скучно, я собирал людей на фаст за накидками или находил пати 90-100 в качестве танка, чтобы провести их по данжу без вина "паровозом" или фастом, то есть собирал кучу мобов от входа и до босса, обучал вара бросать правильно стан и драки, чтобы в это время раздробить мобов армой)

    Когда актуален был фарм в ХХ, я был танком кастетом. Вообще в 2011 или 2012 помню, как выиграл в конкурсе "КОЛЕСО УДАЧИ", множитель на донат 5х и задонатил свой первый касарь, у меня было 200кк денег и я на них купил бог-раб, танку) И собрал на орионе первого танка кастета, приводя в ярое бешенство варов на арене. (когда его собрал, в то время сильно высмеивали варов кастетчиков в полу-аги шмоте).
    А еще за время игры, когда СС был топом для вара или танка из доступного сегмента, я "бросая игру", случайно заточил их на +9 и... передумал бросать)))
    То же самое, вскоре, я проделал с бог-рабом, только до +8 малой кровью.
    Со шмотом терпел неудачи, на одной шмотке сделал +7, на других +5 +6, и 3 шмотки где то сбивал, когда хотел +6 или +7.

    КСТАТИ, Спасибо Мейлу за подарки, что увидел в личном кабинете...

  2. #2
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от srgg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уж так получилось, что об PW узнал с 2009 года, тогда мой друг попал на ОБТ, и всё хвалил игру. А у нас на то время интернета не было.
    В 2010 появился...
    Ладно, теперь подойду по другому.
    За это время я играл в игру, и активность снизил к 2013 году. В 2015 уж совсем забросил.
    Вернувшись сейчас, понимаю как отстал по эквипу, пониманию квестов и ежедневных событий. Я прекрасно помню, как в 2015 году всё то, что меня объединяло в игре с друзьями, это замечательный фарм в ХХ и походы в гуй.
    Еще морозы или иней был замечательным местом, мы там проводили новичков и можно было как то жить)

    А что теперь? Я потихоньку следил за обновами, делал включения в игру на месяц и не более за год, а потому отстал от всего.
    Как я понял, фарм урезан, его нет. А походы в кланхолл ивенты - для меня настоящее безумие, так как считаю толпу людей объединенных одним каким то направлением - полной безумицей. Так как от тебя зависит малая часть результата, а я люблю вкладываться в любой процесс по полной, будь это PVP или ФАРМ.

    Я из тех людей, кто может и задонатить, но куда я могу применить голд и валюту, что обменяю? Если даже я буду одевать персонажа в актуальный шмот, денег уйдет много и так не интересно. Персонаж оденется, а идти в игре - не куда.
    Если не ошибаюсь, то и PVP теперь отсутствует в игре.

    Подскажите, что в игре изменилось за год. Я абсолютно за ней не следил, у меня есть танк 2 реинкарнации с морайским сетом 101 и похожий прист.
    Вот я скачаю игру, зайду, потыкаю квесты на опыт, покачаю диск, сделаю морай ежу, что еще можно сделать?
    Я просто не знаю, чем заняться там можно еще.

    Касательно вступления в ГИ, я играю периодами. Могу играть неделю и потом перерыв на две. Да, из клана за такое не исключают, но ты не можешь ориентироваться в клановых событиях из-за этого. И вообще я не люблю что либо делать в клане "для галочки", так как я трачу 2-4 часа времени, а в замен ничего не получаю.
    Порекомендуйте, что можно делать сейчас?
    Когда раньше становилось скучно, я собирал людей на фаст за накидками или находил пати 90-100 в качестве танка, чтобы провести их по данжу без вина "паровозом" или фастом, то есть собирал кучу мобов от входа и до босса, обучал вара бросать правильно стан и драки, чтобы в это время раздробить мобов армой)

    Когда актуален был фарм в ХХ, я был танком кастетом. Вообще в 2011 или 2012 помню, как выиграл в конкурсе "КОЛЕСО УДАЧИ", множитель на донат 5х и задонатил свой первый касарь, у меня было 200кк денег и я на них купил бог-раб, танку) И собрал на орионе первого танка кастета, приводя в ярое бешенство варов на арене. (когда его собрал, в то время сильно высмеивали варов кастетчиков в полу-аги шмоте).
    А еще за время игры, когда СС был топом для вара или танка из доступного сегмента, я "бросая игру", случайно заточил их на +9 и... передумал бросать)))
    То же самое, вскоре, я проделал с бог-рабом, только до +8 малой кровью.
    Со шмотом терпел неудачи, на одной шмотке сделал +7, на других +5 +6, и 3 шмотки где то сбивал, когда хотел +6 или +7.

    КСТАТИ, Спасибо Мейлу за подарки, что увидел в личном кабинете...
    вы можете водить фасты на луну, ну желательно все мл пассивки качнуть, руны, сеты карт, чакры и прочее подтянуть.
    И пвп тоже не исчезло. В академку топклана с террами точно возьмут, а там замесы обеспечены, в последствии пеервод в основу и настоящее ПВП на ТВ и МТВ.

    Кстати фармить денежку можно не только водя фасты на луну, но и ежа 100, немного цита и возможно дом изучите и начнёте зарабатывать. Возможностей меньше, но они есть, удачи ))

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  3. #3
    На перепутье DVJGHOST житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    мой совет для тебя вообще сюда лучше не возвращаться,а забить капитально.фарм убит напрочь.
    тут дон на доне погоняет.ну или ждите новую расу и потом возвращайтесь.
    сейчас игра стала нудновата и заработать крайне сложно.

  4. #4
    Любопытный luna1609 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    ...
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Долго не играла как ты. Имея несколько персов и прокачав хату, не плохо фармится ( при условии выполнения кв с ремеслн. мастерской и их продажи) начиная с 5го уровня мастерской чертежи уже чего-то стоят

  5. #5
    Развивающийся srgg на пути к Городу Драконов Аватар для srgg
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    вы можете водить фасты на луну, ну желательно все мл пассивки качнуть, руны, сеты карт, чакры и прочее подтянуть.
    И пвп тоже не исчезло. В академку топклана с террами точно возьмут, а там замесы обеспечены, в последствии пеервод в основу и настоящее ПВП на ТВ и МТВ.

    Кстати фармить денежку можно не только водя фасты на луну, но и ежа 100, немного цита и возможно дом изучите и начнёте зарабатывать. Возможностей меньше, но они есть, удачи ))
    За рекомендации спасибо.
    Но по поводу пвп, раньше максимальный разрыв был - это:
    90хх грин / 11 голд
    11 скилы, джины, тактика

    И не смотря на весь этот разрыв, пвп был всё же сбалансирован. Враг мог быть уточен на +8 по кругу, а ты +6 и составлять ему соперничество.
    А что теперь, показатель атаки +80, удары по 35к.
    Это далеко не баланс, когда будучи в хорошем эквипе можешь преспокойно улететь с 2 ударов.

    А если учесть маг круги, титулы, мираж диск, карты, руны, недавно узнал про пасивки мира людей. То выходит, что персонаж - тупо носитель всех этих пассивных умений, которые требуют далеко не фарма, далеко не pvp, а именно вливания доната.
    А я так не способен поступать, мозги еще работают, дозволенный предел - умеренный донат, когда он является не основным, а вспомогательным для достижения каких либо целей.

    Поэтому как тут играть, и не знаю.
    Ну поиграл, на следующий день потер игру. Это тихий ужас, что сделали с игрой. На момент 1 поста, пока устанавливалась игра, я предполагал совершенно другие видения.

    Из обнов заметил существенный прирост престижа и очков активности, подешевление в 10 раз морай предметов.
    Если раньше я отдал за сет морая почти 50кк, то теперь можно уложиться в 5кк.
    И если раньше я фармил пуху морая 2 месяца (престиж и подвиги), то теперь это делается за 6-9 дней...

    Это полное обе(з)ценивание игрового пространства. Мне далеко не приятно быть свидетелем всего этого.

  6. #6
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от srgg Посмотреть сообщение
    Из обнов заметил существенный прирост престижа и очков активности, подешевление в 10 раз морай предметов.
    Если раньше я отдал за сет морая почти 50кк, то теперь можно уложиться в 5кк.
    И если раньше я фармил пуху морая 2 месяца (престиж и подвиги), то теперь это делается за 6-9 дней...

    Это полное обе(з)ценивание игрового пространства. Мне далеко не приятно быть свидетелем всего этого.
    Согласна, надо было увеличить стоимость в 10 раз, чтобы пару лет на всякий пве-мусор фармить и не меньше) Чтоб всё в лучших китайских традициях
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #7
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Пвп нету? Ну арена,межсерверное тв,новая рема и т.д. уже не считаются пвп?
    Титулы и мл пассивки требуют доната? Это как это?
    Вы не играли в игру 100 лет,а утверждаете так,будто ни дня не пропустили.Если не нравится - не играйте,нечего утверждать то,чего не знаете.
    С таким онлайном вряд ли сможете получать удовольствие от игры.

  8. #8
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от srgg Посмотреть сообщение
    За рекомендации спасибо.
    Но по поводу пвп, раньше максимальный разрыв был - это:
    90хх грин / 11 голд
    11 скилы, джины, тактика

    И не смотря на весь этот разрыв, пвп был всё же сбалансирован. Враг мог быть уточен на +8 по кругу, а ты +6 и составлять ему соперничество.
    А что теперь, показатель атаки +80, удары по 35к.
    Это далеко не баланс, когда будучи в хорошем эквипе можешь преспокойно улететь с 2 ударов.

    А если учесть маг круги, титулы, мираж диск, карты, руны, недавно узнал про пасивки мира людей. То выходит, что персонаж - тупо носитель всех этих пассивных умений, которые требуют далеко не фарма, далеко не pvp, а именно вливания доната.
    А я так не способен поступать, мозги еще работают, дозволенный предел - умеренный донат, когда он является не основным, а вспомогательным для достижения каких либо целей.

    Поэтому как тут играть, и не знаю.
    Ну поиграл, на следующий день потер игру. Это тихий ужас, что сделали с игрой. На момент 1 поста, пока устанавливалась игра, я предполагал совершенно другие видения.

    Из обнов заметил существенный прирост престижа и очков активности, подешевление в 10 раз морай предметов.
    Если раньше я отдал за сет морая почти 50кк, то теперь можно уложиться в 5кк.
    И если раньше я фармил пуху морая 2 месяца (престиж и подвиги), то теперь это делается за 6-9 дней...

    Это полное обе(з)ценивание игрового пространства. Мне далеко не приятно быть свидетелем всего этого.
    отличный диск, сет хороших карт, бесплатный круг +6, а также 105 105 105 - всё это делается в башне. Говорю по своему опыту. Это достигается без копейки доната.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  9. #9
    На перепутье DeGReN-57 на пути к Городу Драконов Аватар для DeGReN-57
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Просто интересно будет почитать, сам не играю уже очень давно, редко заглядываю на форум.

  10. #10
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Тут сразу можно сказать что на старых серверах нет ни малейшего смысла начинать с нуля/возвращаться после долгого перерыва. Увы, но догонять нужно слишком много контента, даже при условии, что многое сжато. Минимум полгода уйдет на догонку до уровня чуть ниже среднегосерверного, и то, только в плане масс-пвп, для соло-пвп нужно реально донатить на все эти свап-сеты и прочее, борясь за каждую единичку планки, па/пз и т. д.

    Единственный адекватный вариант для возвращающихся - ждать новых серверов, где есть возможность спокойно держать среднесерверный уровень без каких-то крупных вливаний. Все равно донатного формата 1х1 можно с легкостью избегать, имея клан. А в масс-пвп всегда решал, решает и будет решать ассист, даже лютые донатеры не проживут под ним без имунки и нескольких секунд (призраки не в счет, это уже особенность баланса классов, а не доната).

    Пвп сейчас в игре - завались. Гвг, мбг, бд, бзр, новая рема, арена 3х3/6х6, практически круглосуточные замесы на караване и мейгуре. С учетом, что и в плане пве ежедневной активности предлагают достаточно - скучать в игре не придется.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения