Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 305
  1. #91
    У наставника barsik1983 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LimeCrime Посмотреть сообщение
    Даже я, человек, который делал фулл марафоны на протяжении 3 лет не буду делать куб, даже основой, хехе.
    +1 (10 букав)

  2. #92
    Неопределившийся dlyfrmpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    там где хорошо
    Сообщений
    165

    Thumbs up восторг

    майл, я вас обожаю!!! вы лучшие!
    можно со спокойной душой забить на марафон! даже жаба душить не будет
    райская лисичка 315

  3. #93
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    938

    По умолчанию

    Что касается моего участия в марафоне, в июле делал только "Мирную жизнь", в августе буду делать только "Мейгур", то есть то, что и так делаю ежедневно. Остальное - побоку. Ну, хоть что-то, а то прошлым летом вообще ничего не делал из заданий марафона. Древние монеты нужны, конечно, но не такой же ценой. Жить и умереть в ПВ - это не та цель, которая могла бы стать смыслом жизни. "Класть" свою жизнь ради пустышки - это "вершина" человеческой эволюции.


    Вот, в "Гуй", пожалуй бы сходил, но только не 25 раз, и даже не 15 - это запредельно. Раз 7, как в предыдущие годы - этого более, чем достаточно. Все остальные задания вообще не интересуют, даже очень легкое в "Хроно 4".


    К чему я клоню? А просто предлагаю брать пример с меня. )) Не гонитесь за пустышками, сколько бы монет ни заработали, еще больше останется тех, что получить не удалось! Оставьте побольше времени для реальной полноценной жизни. Жизнь в игре - тупик. Это обязательно поймет каждый. Вопрос в том - когда поймет. Не было бы слишком поздно.
    Z O V

  4. #94
    Любопытный Fyokluna на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Спасибо мейл я и моя жаба будем спать спокойно

  5. #95
    Любопытный u_ae79cda7c8 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.01.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Что касается моего участия в марафоне, в июле делал только "Мирную жизнь", в августе буду делать только "Мейгур", то есть то, что и так делаю ежедневно. Остальное - побоку. Ну, хоть что-то, а то прошлым летом вообще ничего не делал из заданий марафона. Древние монеты нужны, конечно, но не такой же ценой. Жить и умереть в ПВ - это не та цель, которая могла бы стать смыслом жизни. "Класть" свою жизнь ради пустышки - это "вершина" человеческой эволюции.


    Вот, в "Гуй", пожалуй бы сходил, но только не 25 раз, и даже не 15 - это запредельно. Раз 7, как в предыдущие годы - этого более, чем достаточно. Все остальные задания вообще не интересуют, даже очень легкое в "Хроно 4".


    К чему я клоню? А просто предлагаю брать пример с меня. )) Не гонитесь за пустышками, сколько бы монет ни заработали, еще больше останется тех, что получить не удалось! Оставьте побольше времени для реальной полноценной жизни. Жизнь в игре - тупик. Это обязательно поймет каждый. Вопрос в том - когда поймет. Не было бы слишком поздно.
    так что ты за других волнуешься , ну кто особо одареный сделает фул марафон 5 и более чарами, какая разница тебе . мне вот на таких по боку ,хотят делают , могут молодцы, не стоит за них так беспокоиться

  6. #96
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ae79cda7c8 Посмотреть сообщение
    так что ты за других волнуешься , ну кто особо одареный сделает фул марафон 5 и более чарами, какая разница тебе . мне вот на таких по боку ,хотят делают , могут молодцы, не стоит за них так беспокоиться
    Ну. если ты совсем ничего не понимаешь, значит и мои объяснения не помогут. Тем не менее, я все-таки, попытаюсь. Меня волнует будущее моей страны. И оно никак не может быть связано с ПВ. По определению.
    Z O V

  7. #97
    У наставника u_976f3e7465 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    1й грейд куба привязан или только 2 и 3 грейды привязаны?

  8. #98
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_976f3e7465 Посмотреть сообщение
    1й грейд куба привязан или только 2 и 3 грейды привязаны?
    Привязано (10)
    списиализд (c) по пристам

  9. #99
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_976f3e7465 Посмотреть сообщение
    1й грейд куба привязан или только 2 и 3 грейды привязаны?
    Шестерёнки привязаны, 1й грейд куба привязан, кристалл со сломанной кубобижи привязан. 2 и 3 грейд более чем вероятно тоже привязаны.

  10. #100
    Любопытный AoiTsubasa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Мне вот интересно, они совсем куку или не совсем? Какой работающий человек сможет даже минималку марафона сделать, в лучшем случае мейгур + хроно.

Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения