+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    очень хорошо понимаю такое состояние. сама забросила игру в шестнадцатом году. устала от постоянной гонки кача и фарма. да и многие обновы убили игру для таких середнячков как я. а соц. составляющая и подавно накрылась.
    но об игре у меня все равно остались очень теплые воспоминания, было много хорошего. моя первая и наверное последняя фэнтези мморпг.

    читала здесь иногда ваши рассказы, всегда интересный сюжет и приятный слог. а особенно люблю рассказ про заброшенный клан, не помню точно названия.

  2. #12
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    очень хорошо понимаю такое состояние. сама забросила игру в шестнадцатом году. устала от постоянной гонки кача и фарма. да и многие обновы убили игру для таких середнячков как я. а соц. составляющая и подавно накрылась.
    но об игре у меня все равно остались очень теплые воспоминания, было много хорошего. моя первая и наверное последняя фэнтези мморпг.

    читала здесь иногда ваши рассказы, всегда интересный сюжет и приятный слог. а особенно люблю рассказ про заброшенный клан, не помню точно названия.
    Спасибо)) И без обнов никак - застывшая на месте игра скоро прискучит, но такой жесткий перекос в сторону пвп тоже отнюдь не радует. Как и упор на игру одним персонажем, загоняние в кланы и прочие выверты китайской фантазии. Исчез приключенческий дух( Остались только приятные воспоминания...

    А рассказ назывался "Заброшенный замок" - https://pw.mail.ru/forums/showthread...066&highlight=

  3. #13
    На перепутье gudvin13 житель Идеального Мира Аватар для gudvin13
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Танцующая, знаете, я не люблю писать стихи. Но вот, не судите строго... Вы все время пишите для читателей, но вот для Вас никто не писал. Попробую.
    Легко играю словами,
    Танцую только для Вас
    Вам кажется жизнь проживаю.
    Но, нет это скила лишь каст.

    Зачем вы кричите как птицы,
    Мол, незакончен рассказ
    Вам мало тежелой страницы?
    Вам мало потерь для удач?

    О чем вы тут думаете люди?
    Хоть нелюдьми Вас назови.
    О новой игрушки приблуды,
    Побольше ПВ для экспы?

    Плевать мне на равнодушье,
    На глупость коментов подчас.
    На модеров и на удушье
    Легко расстаюсь но подчас....

    Танцуют не рифмы, а строки
    И быль или не быль живет
    О кланах забытые строки
    О памяти тут что живет.

    Судите не так, а иначе
    На пыли забытых дорог.
    Танцующий Эльф - это значит.
    В душе Вашей сказка живет.

  4. #14

    По умолчанию

    Все эти обновы, сундуки, прочие ништяки, высасывающие деньги, все эти высокоуровневые данжи, обожествление персонажей, где новичок сравнивая себя с топом - чувствует не восхищение, а отчаяние от того, что никогда такого не достигнет - всё это как разросшийся до гигантских размеров диснейленд, в который ходит всё меньше и меньше народу, ведь кататься на маленьком поезде 5 метров по кругу уже давно надоело, а для серьёзных американских горок нужно всё больше и больше денег, которых тебе никто не даст. И остаётся только покидывать шарики по мешеням или забрасывать колечки на бутылки, подумывая - потратить ли годик или пол годика, что б покататься на той американской горке... или нет?
    Вот почему в Стиме пишется кол-во часов, которые ты проиграл в определённую игру, а здесь единственное что есть - это дата создания персонажа в книге. Потому что количество времени, проведённое в играх, купленных в Стиме - исчисляется в часах, а в этой игре в днях.

  5. #15
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    gudvin13, спасибо)) Неожиданно, но тем не менее очень приятно

    Alex-den, даже год, указанный в часах будет смотреться солидной цифрой, что говорить про тех, кто играет 9-10 лет? Не-не, вполне достаточно и даты создания персонажа =)

  6. #16
    На перепутье sidewinter1245 на скользкой дорожке Аватар для sidewinter1245
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Барнаул, Алтайский край.
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Предосенняя хандра... Впрочем, сплин - короче.
    Давно уже во френдлистах не состою и... сам не добавляю. Раньше...

    После череды жёстких правок своего опуса по преподобной ПВ испытываю опус - тошённость))) Два года адской работы... и воображения тоже, кто мы без него!?

    Раньше было...
    Да и сейчас, как говорят, неплохо! Но что-то на это "неплохо" не хватает ни терпения, ни сигарет, ни... кхм... не важно, в общем. Захожу побегать. Подарки, вон, дали... Хотелось бы, чтобы деньгами!
    Ну, да, было. Крафт, например, за счёт которого я очень неплохо начал, а вот кончил... Не кончил! (Фу, какие мысли!Фу-фу!)

    Раньше было лучше(?) "Дальше - тишина"

    I am assuming direct control!

  7. #17

    По умолчанию

    Недавно разгребая завалы старых скринов на компе с ПВ нашла скрины 8-летней давности, моей маленькой, еле добравшейся до отметки 70 левла любимой друлечки.
    Мой любимый клан, друзья и подруги, с кем провели столько незабываемых походов в данжи, их смех и ругань в скайпе, когда искали дракона в 51-м данже в час ночи, как это было давно.
    Клана уже нет, и нет давно тех людей в сети, но память подкидывает то обрывки фраз, то образы тех далеких дней.
    Я до сих пор в ПВ, прошло почти 10 лет с момента моего первого захода в игру, но нет той искренности и общения, которые были свойственны тем, давним, подернутым пылью и паутиной дням.
    Походу скоро и мой путь в ПВ закончится, а может и нет, но Танцующая как всегда точно бьет в цель своими короткими и такими яркими рассказами. Спасибо тебе большое!!!!

  8. #18
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    scorpio13, спасибо)) Очень приятно, что мои рассказы задевают какие-то струны души у читателей, а не просто вызывают реакцию типа: "О, забавно... на раз прочесть и забыть"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения