+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741

Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    А смысл вообще временно открывать/закрывать эту локацию?
    Уборщицам дорожки подмести, слесарям/электрикам профилактику аттракционов сделать.

Развивающийся u_5be68f1992 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от lena1909 Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю я людей "я в этот парк хожу, но обязательно поною на форуме, по поводу тех, кто не ходит". Нравится ходить, ходите)

Лично я не хожу в этот парк, и поверьте мне, я не "страдаю". Я высказываю своё мнение, мне эта локация не интересна, если же вы не можете отличить адекватно высказанное мнение, от "страданий" это уже ваши проблемы)
    Мы ходим. И не ноем ааа,парк открыли,уберите его, мы туда не ходим. Вы же своей женской логикой достали" я не хожу в этот парк" да не ходите. Пропустили тему и пошли дальше.Нет блин, обязательно поныть надо. Нытики

Неопределившийся gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао

Необходимо убрать в парке безопасную зону. Совсем и везде. Тогда это будет интересная локация

Цитата Сообщение от u_5be68f1992 Посмотреть сообщение
    Мы ходим. И не ноем ааа,парк открыли,уберите его, мы туда не ходим. Вы же своей женской логикой достали" я не хожу в этот парк" да не ходите. Пропустили тему и пошли дальше.Нет блин, обязательно поныть надо. Нытики
    Ухх.. ну как с вами ещё разговаривать(

Мы не ходим. И не ноем ааа, парк закрыли, откройте его, нам надо туда сходить. Вы же своей логикой достали "я хожу в этот парк" да ходите. Пропустили тему и пошли дальше. Нет блин, обязательно поныть надо. Нытики.

Может так более доступно, будет понятно, кто тут "ноет", а кто просто высказывает своё мнение...

Цитата Сообщение от gattsu Посмотреть сообщение
    Необходимо убрать в парке безопасную зону. Совсем и везде. Тогда это будет интересная локация
    вот здравая мысль)
    Последний раз редактировалось lena1909; 11.07.2018 в 17:53.

Цитата Сообщение от lena1909 Посмотреть сообщение
    Ухх.. ну как с вами ещё разговаривать(

Мы не ходим. И не ноем ааа, парк закрыли, откройте его, нам надо туда сходить. Вы же своей логикой достали "я хожу в этот парк" да ходите. Пропустили тему и пошли дальше. Нет блин, обязательно поныть надо. Нытики.

Может так более доступно, будет понятно, кто тут "ноет", а кто просто высказывает своё мнение...
    Лена, если вы не ходите в парк, то что вы вообще делаете в этой теме? Вам парк как-то мешает? Но продолжайте набивать посты, всм высказывать свое мнение, оно очень важно для нас.

Гроза бездушных Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac

Странный этот парк,и какие странные квесты на получения билетов. Но ладно,мож хоть за обычные карусели титулы набиваться будут. Правда усыпляют эти карусели,зачем так скучно это сделали

Неопределившийся Eugenek14 кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Правда усыпляют эти карусели,зачем так скучно это сделали
    Если учесть, какие скучные американские горки. Можно было сделать их офигенными, но нет, только детский вариант.

У наставника sid0023s на дне Реки Малиновок

Уважаемые администраторы и тех.поддержка, а вы не могли бы мне помочь с этим самым царством, у меня возникли проблемы с квэстом в этой локации, вместо итемов нужных мне для выполнения задания мне при сборе выпадают итемы для следующего задания. Что мне делать и куда обратиться с данной проблемой?

У наставника u_67b74e6c6f на дне Реки Малиновок

Бан сразу после БД !!!! КРУТО ))))) В 22 20, даже скок монедок должны были дать не успел увидеть....ботами не пользовался если что....интересно ток я так попал ?

На перепутье Tascha112 на пути к Городу Драконов Аватар для Tascha112

а есть смысл делать "поиск сладостей" после того как получил все титулы?(ну может планируются титулы за большее кол-во сборов и потом они сплюсуются с тем что уже сделано)
    Альтаир, прист 100+

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права