+ Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35
Показано с 341 по 346 из 346

Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Щас бы игнорить все аргументы
    Аргумент - это доказательство утверждения.

типичный дурачок, который застрял на своем дноуровне в игре и думает, что так оно всегда будет.
    Я не понимаю. В чем прикол переходить на личность? Ты думаешь от этого твои (так тобой называемые) "аргументы" станут весомее?

А я понял почему ты проигнорил ты наверное даже не понял о чём я пишу и что это за скиллы такие
    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Я описал выше постом ту же комбинацию. Поднимись на пост выше и почитай, что бы не выглядеть глупым в лице тех, кто еще тебя таким не считает.

уже видно твой опыт игры.
    А может хватит меня пихать в свои утверждения?
    Такие переходы не придают вес твоим утверждениям.
    Такое чувство, что ты не хочешь придти к чему то общему или найти истину, а тупо пихаешь свое мнение. Без аргументов, просто тупо "вот я так сказал, получите и распишитесь".
    Такое никому не надо. Твое мнение я услышал (думаю его услышали все).
    Если не хочешь чего то конструктивного написать, что бы разрешить дилемму "Жнец или син", то лучше не пиши.

А да, кроме рута можно шотать ещё и армой под антистаном, шотаются даже хевики порою
    Да ты можешь что угодно утверждать. Так сказать каждый волен верить в то во что он хочет верить. Только прекрати пропаганду пожалуйста. Или хотя бы пруфы прикрепляй.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 14.09.2018 в 03:04.
    Мы итак свалим, со временем. Игра стала настолько бездушной, что реанимировать её даже объединением серверов не получится. Объединение серверов - это будет последний вдох PW перед смертью. (с.)-Gizat

Защитник Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21

Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Да ты можешь что угодно утверждать. Так сказать каждый волен верить в то во что он хочет верить. Только прекрати пропаганду пожалуйста. Или хотя бы пруфы прикрепляй.
    Иди и проверь, ой извини, а ты же не можешь, ведь у тебя ничего нет для проверки ))))0 но ты будешь продолжать утверждать что это всё выдумки. Ты обычный нуп, только вот что, если ты этого на своем уровне 101 морая не видишь это не значит что этого нет.

P.S Если ты такой недалёкий и не знаешь что такое ютуб, то на https://youtu.be/zYDg_DOkLRA?t=15m3s

Когда в твоей голове назреет вопрос, зачем же он юзает антистан перед шотом - обращайся, а у тебя он 100% возникнет, а спросишь ты у меня или сам подумаешь уже тебе решать
    Последний раз редактировалось Disary; 14.09.2018 в 18:25.

Иди и проверь
    Нечего проверять. У тебя нет материала для проверки.

ой извини, а ты же не можешь, ведь у тебя ничего нет для проверки
    Чувак, если не прекратишь переход на личность, я буду жаловаться.

но ты будешь продолжать утверждать что это всё выдумки
    Не совсем так. В основном я утверждаю, что твои слова подвергаются сомнению. А пока нет никаких мало мальских доказательств, на которые можно было бы опереться, хотя бы для теоретической проверки (не говоря уже про экспериментальную), то для меня твои слова пустой звук.

Ты обычный толстолобый нуп, только вот что, если ты этого на своем уровне 101 морая не видишь это не значит что этого нет. P.S Если ты такой недалёкий и не знаешь что такое
    Это было последним предупреждением о переходе на личность, подрыве репутации и оскорблении.

Когда в твоей голове назреет вопрос, зачем же он юзает антистан перед шотом - обращайся, а у тебя он 100% возникнет, а спросишь ты у меня или сам подумаешь уже тебе решать
    Если у тебя возникают такие вопросы, это не говорит о том, что они возникают у каждого.
    Мы итак свалим, со временем. Игра стала настолько бездушной, что реанимировать её даже объединением серверов не получится. Объединение серверов - это будет последний вдох PW перед смертью. (с.)-Gizat

Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов

Найс спор:
    - у тебя нет аргументов
    - нет, у тебя нет аргументов
    - если у тебя нет аргументов, это не значит, что у меня нет аргументов
    ???

Единственный аргумент в вашем споре, это отсутствие аргументов у оппонента.

Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Найс спор:
    - у тебя нет аргументов
    - нет, у тебя нет аргументов
    - если у тебя нет аргументов, это не значит, что у меня нет аргументов
    ???

Единственный аргумент в вашем споре, это отсутствие аргументов у оппонента.
    Я не претендовал на истину. Я только высказал свое сугуболичное мнение, основанное на сугуболичном опыте игры.
    Человек же кричит, что он якобы конечная точка в вышей инстанции под названием "правда".
    Я то не против, пусть считает себя кем хочет. Но вот его пропаганда может запутать людей, которые ищут решение (например, поставленное в основании этой темы "Жнец или син").

Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов

Глянул бы хоть видосы для приличия https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...Q%26amp%3Bt%3D

+ Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35

Ваши права