— Пап, а чего мы едим картошку в мундире, а наши соседи по даче постоянно приезжают и шашлык делают? — А потому, сынок, что они ленивые бездари и не могут картошку посадить, прополоть и ухаживать за ней!


_


Муж является домой под утро. — Где ты был? ? Я всю ночь глаз не сомкнула? — кричит жена. Муж, устало: — А ты думала, я спал?


_


— Помоги мне сидеть на диете – сказала жена мужу, в надежде на то, что они вместе будут правильно питаться и морально поддерживать друг друга. — Без проблем – сказал муж, и в одно лицо сожрал всю еду в холодильнике.


_


Хочется всех поздравить с наступающими зимними праздниками и пожелать вам приятной игры!
Если у вас есть ноуклановский ненужный твин, который бегает в Ст Циту - заводите его к нам в академку, таким образом, вы, не имея никаких обязаловок, сможете для себя зарабатывать по-прежнему награду из циты + облачную яшму за пару сокланов, когда сбегаете в циту с любым нашим академщиком) А то у нас в академке 600 золота гильдии набрать можно, а до 1000 уже не дотягиваем, наверное потому что все силы кинули в первый состав и набрали 4530 золота гильдии и выучили все скиллы КХ, которые только можно выучить.

Всем удачной игры!