+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ПВЕ танк

У наставника TerriBrowns на дне Реки Малиновок

По умолчанию ПВЕ танк

Играю оборотнем
    Хочу спросить совета у бывалых игроков данного класса одну вещь.
    Я хочу быть исключительно ПВЕ танком, без уклона в ПВП.
    Подскажите как раскидывать статы так, чтобы я был и толстенький и мало мальски дамажный.
    Чтобы не быть просто толстым чтобы сбивали агр, или не быть жутко дамажным чтобы не вывозить боссов.
    Я качаюсь примерно так, 3 силы 1 вынка 1 ловка
    С 60+ начал делать 3 силы 2 ловки.
    Тобишь щас суммарно 200 силы 100 вынки, 54-57 ловки.
    Уважаемые знатоки класса, подскажите если что не так делаю, чтобы стать нормальным танком пве.
    Спасибо каждому за оставленный совет.

У наставника scorp66 житель Идеального Мира

Нормальный пве танк - дамажный танк,тоесть фулл сила и ловка под шмот. Кон щас нафиг не нужен,со средней точкой около 30кхп наберешь и этого вполне хватит чтоб выживать в данжах

Нормальный пве-танк должен просто жать вовремя кнопки, вставлять адекватные камни и иметь нормальные бижи. Гипотетически всё, что тебя может положить, это какие-то овердамажные магические касты боссов. Но ведь анимацию всех значимых кастов видно, а значит, ты можешь сбить пакость. Не могу навскидку представить ситуацию, в которой танку в ПВЕ необходимо быть толстым. В стандартном р8р сете с мдеф бижами танк тянет любой данж. ПВЕ танку можно позволить себе бегать в фулл дд билде, не парясь. Так что рекомендую не гибридиться и без зазрения совести кидать всё в дамаг.
    Per aspera ad astra
    Мира/Bastille
    Друид с роботом

Неопределившийся htitybtytdthyj на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Нормальный пве-танк должен просто жать вовремя кнопки, вставлять адекватные камни и иметь нормальные бижи. Гипотетически всё, что тебя может положить, это какие-то овердамажные магические касты боссов. Но ведь анимацию всех значимых кастов видно, а значит, ты можешь сбить пакость. Не могу навскидку представить ситуацию, в которой танку в ПВЕ необходимо быть толстым. В стандартном р8р сете с мдеф бижами танк тянет любой данж. ПВЕ танку можно позволить себе бегать в фулл дд билде, не парясь. Так что рекомендую не гибридиться и без зазрения совести кидать всё в дамаг.
    не все могут шотнуть кукол или финалку в море. толстота бы не помешала

Неопределившийся hiardan ветеран войны с Бездушными hiardan ветеран войны с Бездушными

Ориентируйся на следующий уровень хп: 20к в простых данжах, 30к в сложных.
    Сможешь добиться нужного хп в силовом билде - делай силовика.
    Не можешь - делай конового, потом перекинешься в силовика.
    Ловкость выше, чем под снаряжение, не качай.
    Среднебюджетная сборка: р8р шмот, морай пуха, 2 дзс, куб и гбп бижи,
    нирваношапка, оранж накидка, руны 5 уровня, карты рандомные прокачанные
    жёлтые и оранжевые. Диск 40/15 или выше с норм статами.
    Если финансы позволяют больше - делай больше.
    Если финансы не позволяют, собирай постепенно.
    Теодорих с Альдебарана

Неопределившийся rakaleshka кавалер Знака железной крови

Даж.добавить нечего

Не знаю где спросить. Не нашел гайда по 9 рангу. Что конкретно нужно на кольцо 9 ранга и на нижнюю бижу 9 ранга по затратам. И нужен ли потом регрейд их для бонуса сета и что на это нужно. Хотелось бы прикинуть цену хотя бы приблизительно.

У наставника u_c8cfebbd65 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от ermol10008 Посмотреть сообщение
    Не знаю где спросить. Не нашел гайда по 9 рангу. Что конкретно нужно на кольцо 9 ранга и на нижнюю бижу 9 ранга по затратам. И нужен ли потом регрейд их для бонуса сета и что на это нужно. Хотелось бы прикинуть цену хотя бы приблизительно.
    Данный вопрос актуален в теме вопросы и ответы по оборотням

а так ссылка..
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=204988

P/S Учимся поисковиком работать.

Ну если коротко, то примерно так: пока не будет 2 рб 100+, легче бегать гибридом, так как при собирании шмота, прокачивании чакр, ячеек, карт, небес, пассивок с мл, титулов, тебе придется много и долго бегать по данжам, мобам, и как правило в составе пати, в которой ты должен тупо жить и держать агр, скилы на агр хорошо апнули. Слава богу сейчас с этим проблем нет, опять же башню и уф легче и дешевле сначала проходить не фул дд), А с начальным шмотом (ни кого не удивлю, сказав, что это сейчас к сожалению уже р8р), и в процессе крутки легче быть чуть недамажнее но живучее. Потом когда прокачался, можно постепенно скидываться из выносливости в силу, я как в основном пве такн сделал так. Прокачал все что можно прокачать, и потом собирал Сюаньки в шмот перекидывая, статы в силу. По моему мнению, так легче, стать фул дд без потери выживаемости. А так да, сейчас если ты не катовод, нет смысла быть ни конем ни гибридом, только фул сила. В итоге по себе скажу , сейчас легко тяну весь пве контент игры включая др легенду, имею 41к хп со 105 вином, и 40к атаки с морай пухой, а в статах фул сила.

Развивающийся ILEP6EP на скользкой дорожке Аватар для ILEP6EP

И самое главное для пве танка это выбор класса. Как правило питы считают пве танками магов ну или синов.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права