+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Цитата Сообщение от bagnyukov Посмотреть сообщение
    Может открою кому тайну, но: Аурогона можно набегать заранее много раз (главное не сдавать квест в конце у нипа), а СДАВАТЬ уже как получили баф. Модификатор от бафа накладывается по факту сдачи квеста.

Это к вопросу о креативности =)
    Боже, спасибо! Этого мне и не хватало. Текущий я креативно доапала первым А можно было на 104 остановиться вроде, за 105 разве дают больше опыта?

Цитата Сообщение от hononono Посмотреть сообщение
    минуточку... какие 100%? вчера спецом пошла проверять. кв в МЛ - льдинки. по кв дают 1300дз.. я получила 1365 дз.. это всего 5% ((
    Аха, там 10% дз, у нипа в пещере написано, оказывается) предположу, что после ввода неба придётся ставить пир или костёр, чтобы быстрее проапать бд.

Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    А кто скажет по какому фен-шую подходить к дереву, чтобы поймать этот баф?) Есть у него какая-то закономерность? Или он берется с определенной сферки?
    Рандомно, "дерево любит пошутить") Семя жизни это что-то вроде камней в гпб, на которые все пытались запрыгнуть, пока тоска открывалась чисто фан, ну и приятный салют для победителя)))
    Per aspera ad astra
    Мира/Bastille
    Друид с роботом

Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    А можно было на 104 остановиться вроде, за 105 разве дают больше опыта?
    Да, можно остановиться на 104. Получаемый опыт на 104 и 105 уровнях одинаков и составляет 2.8КК. (без учета модификаторов конечно же)
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

У наставника elfo4ka житель Идеального Мира

На сколько даётся этот баф? Я уже час летаю (сделала нцтд, мдж, ежи в мл, зз, морай) а он всё не падает

Гроза бездушных Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac

На час и дается

У наставника shamanppc27 на дне Реки Малиновок

Баф полный отстой, за неделю можно его ниразу не поймать, лучше костер.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права