+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Развивающийся u_b629510352 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Pumpkin13
    Каченьки на мобчиках?))
    Именно то.Ты помнишь.

    nicefrog
    Я так понимаю, Сергей и Денис страстно влюбились в эту Крепышку, а Максим, кайфуя от такого, увлечённо играл роль красной девицы.

    Некрасиво, конечно, но, увы, в ПВ это обыденное явление.
    С первого дня я решил так попробывать.Вначале был лучница MuHxeTka (типа такого ника).Ссылка на профиль https://pw.mail.ru/forums/member.php?u=281896 Только сейчас увидел что с 2009 играл.Время много прошло.
    Аня меня в игре звали.В тех.поддержке представлялся как Анна Шулян(или Шуляк) как то так.
    Дениса последние пару месяцев наверное знал,с момента конкретного противостояния с АоВ,а с Сергеем наверное в игре дружили больше года.С подругами ещё больше,с некоторыми кто остался в игре вообще всё время.

    Над ребятами прошу не глумиться.Они не виноваты.Наверное хорошо играл,если даже с подругами играл.Конечно некоторые подозревали,девушки же "слышат" что исходит от человека.Некоторые ребята тоже бывало напрямую упирались что я мужик,но никак доказать не могли.
    Всем добра и здоровья!
    Ругатели имеет право как бы осуждать неправильное действия человека в социальной среде,но не нарушайте правил Форума ПВ.
    Увидел на Цербере ник бывшего мастера АоВ ЧудаЮда и написал извинение.Не знаю,та это ЧудаЮда или нет,но попробывал.
    Персонажа сейчас удалю.
    Также извиняюсь перед Мимс,Саске,Мадамка(и как то так),Клоун,Алекс,Лувси,Лединочка,Луна,Влад,Некст,Ф икс,Гром и всех долго вспоминать и не перечислить.Простите меня грешного.

    (В христианской среде не считается слабостью извиниться.В мирском духе современности,без Бога,это считают слабостью.Это написал для того,чтобы явно разделяли разницу реакцию одних и других.)
    Да благословит вас Господь!
    ..И говорите" мир дому сему",кто достоин на том почивает мир,кто недостоин обратно вернётся.

    Прощайте!
    Последний раз редактировалось u_b629510352; 04.06.2018 в 14:00.

  2. #12
    Развивающийся forevergreen приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Раз уж такая душевная темка подъехала, тоже выскажусь. Раньше тоже таким баловался, ибо само идёт в руки, так как друиды в этой игре могут быть только женского пола. Ну я и развлекался как мог, хе-хе...На шмот и юани никого не разводил, правда, ибо совесть не позволила бы, так, троллил мужиков веселья ради, но мне их чёт быстро становилось жалко и я признавался часа через 2(дня через 2). Реакция у всех разная была, от желания продолжить общение и расширять свои(их) горизонты, ну тип они были не против что я парень, до того, что чуть ли не проклятия в мою сторону сыпались. Чего я только не наслушался, ха-ха, начиная от гомосека заканчивая больным извращенецем, весёлые были времена...Ну а что еще делать сидя на пустеющем серве, ждя который год объединения? Только играться с сексуальными желаниями других людей Пользуясь случаем, тоже хочу принести свои извенения тем мужикам, которые становились объектами таких моих шуток, котаны, простите меня, я не со зла, просто было скучно в пвхе
    Ну а автору темы хочу сказать, чтобы он был осторожен с религией, именно с религией, а не верой, ибо это абсолютно разные аспекты жизни. Вера - это когда добро в сердце и тепло на душе, а религия - это когда агент КГБ Михайлов прикидывается патриархом, но сильно палится, разъезжая на яхтах и нося дорогие, качественные часы. Так что будь осторожен друг мой во Христе.



  3. #13
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    странно я этим не баловался
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  4. #14
    Тестер обновления Земли Духов Тестер 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 HumanZero житель Идеального Мира Аватар для HumanZero
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belobor Посмотреть сообщение
    странно я этим не баловался
    Ох ты ж...
    Таразед - Маршал ArtOfWar - 13.03.2010
    Антарес - Майор Souhait - 24.06.2011
    Антарес - Маршал I[A]F - до фул карты основы+академии

  5. #15
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Ну такую дичь нести которую постил ник tajnaja-крепышка, это надо ещё по искать.
    Хотя смешно было, сами можете глянуть здесь форум Таразед(архив уже). Было над чем по смеяться, а для
    чего ещё нужны игровые форумы?!
    На счет игры женскими чарами, так у меня в некоторых онлайн играх так же есть такие, но я сразу предупреждаю,
    кто я. Да и пялится несколько часов всё же приятнее на женский образ пикселей, нежели на не качественно прорисованных
    педоменов. По утверждениям самих разрабов игр сделать женский образ сложнее, по этому к ним подходят
    более ответственно, за тем отсекается всё лишнее и вуаля, получается педомен. Которых в играх (онлайн)
    до сих пор не мало, сами можете глянуть и сравнить.

    Ну и по сути пост лишь для того, что б снова привлечь к себе внимание. Я не против, но как то
    не серьёзно. Кто то ушел, кто то себя не правильно вёл. На сколько помню, тебя (автор) приглашали на СТ.
    Ответ от тебя надеюсь сам(сама) помнишь.
    И какая то тенденция пошла, просить прощения. Ждёте когда ник Madhome это сделает?
    Ну во первых не за что, а даже если б и было за что. Не дождётесь!

    PS Ушёл плакать в падушку размазывая сопли и слюни, после прочтения сего опуса.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения