+ Ответить в теме
Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113
Показано с 1,121 по 1,130 из 1130
  1. #1121
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao23 Посмотреть сообщение
    Хотела сегодня пробежаться по тигриному марафону (воскресенье), пришла к 15-00, как по гайду, но тигриного марафона нет. Сервер Оберон. Он отключен, или что с ним?
    Он зависает в определенный день и потом идет по этому дню. Т.е. в 16 и 21 (вроде)

  2. #1122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Он зависает в определенный день и потом идет по этому дню. Т.е. в 16 и 21 (вроде)
    Спасибо, значит, не окончательно потеряны мои бесплатные пельмешки). Буду регулярно бегать проверять.

  3. #1123

    По умолчанию

    тигриный марик в парке уже пошел на третью неделю(
    он когда-нибудь поменяется или нет?

  4. #1124
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksupanjkina Посмотреть сообщение
    тигриный марик в парке уже пошел на третью неделю(
    он когда-нибудь поменяется или нет?
    Вчера его не было, а сегодня он по расписанию (вроде)

  5. #1125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вчера его не было, а сегодня он по расписанию (вроде)
    до субботы не проверить, получается(
    спасибо, посмотрим

  6. #1126
    Первые шаги JackMirow на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Народ, а что в парке теперь тока Тигриный марафон. Третий день подряд билеты на него дают.

  7. #1127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackMirow Посмотреть сообщение
    Народ, а что в парке теперь тока Тигриный марафон. Третий день подряд билеты на него дают.
    ну вот я тоже жду, а то он не то, что третий день, он уже третью неделю скоро как будет без перерыва.
    но вообще по стандартному расписанию тигриный марафон в четверг, пятницу и воскресенье. так что билеты на другие аттракционы должны выдать в субботу. если не выдадут, тогда вот уже рэээээально беда

  8. #1128
    У наставника u_1261838681 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    что делать если сделала декор пета в парке который у меня уже есть? только торговцу продать?

  9. #1129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261838681 Посмотреть сообщение
    что делать если сделала декор пета в парке который у меня уже есть? только торговцу продать?
    Да, они ни во что не перерабатываются(
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #1130
    У наставника julipolet житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    На Саргасе Тигриный марафон куда исчез? Гадалка выдает в дни марафона билеты на крота, тир и автодром :-(

+ Ответить в теме
Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения