Результаты опроса: Топ10 Жнец Кассиопеи 2018 !

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • MrMaurice

    7 11.29%
  • Эis

    2 3.23%
  • Awake

    10 16.13%
  • Unterwelt

    6 9.68%
  • Comtesse

    5 8.06%
  • ★Нямка★

    1 1.61%
  • ZLooNY

    3 4.84%
  • Overlive

    22 35.48%
  • deBalzac

    4 6.45%
  • <my_way>

    2 3.23%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Развивающийся DarkSaury приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.05.2017
    Сообщений
    30

    Thumbs up Топ10 Жнец Кассиопеи 2018 !

    Топ10 Жнец Кассиопеи 2018,Голосуем!

  2. #2
    У наставника ValeraWB на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Играю на Электре, постоянно бегаю на арену и натыкаюсь на ваш сервер, прошел дооолгий путь до 2100.

    Опросники созданы по принципу друзьяшек? Или перечислены персы которые висят в ТОП-кланах (афкают или онли ГВГ-мод) и не особо катают аренку (так то самый показатель ПВП-направленности любого персонажа)? Больше половины из этих ников ниразу не видел. Не поленюсь и перечислю в каждой темке незнакомые ники. Так сказать взгляд со стороны (но все равно можете кидать в меня камнями)
    • MrMaurice - смотри тему шаманов, Креол2
    • Эis - кто это?????
    • Awake - в прошлом сезоне встречал, умер до того как поставил черную, больше не видели
    • Unterwelt - кто это?????
    • Comtesse - кто это?????
    • ★Нямка★ - кто это?????
    • ZLooNY - кто это?????
    • Overlive - видел в пати с Кехой, рукастый
    • deBalzac - кто это?????
    • <my_way> - кто это?????

    На Касе только Overlive играет?

    Странно видеть людей которые не бегают на Арену в списке потенциальных рукастых топчиков (переточек у вас на Касе тоже раз-два и обчелся). На Касе же нет противостояния, у меня 3 знакомых пришли от вас при слияние Электры за фанам.

  3. #3
    У наставника sinigami2014 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeraWB Посмотреть сообщение
    Играю на Электре, постоянно бегаю на арену и натыкаюсь на ваш сервер, прошел дооолгий путь до 2100.

    Опросники созданы по принципу друзьяшек? Или перечислены персы которые висят в ТОП-кланах (афкают или онли ГВГ-мод) и не особо катают аренку (так то самый показатель ПВП-направленности любого персонажа)? Больше половины из этих ников ниразу не видел. Не поленюсь и перечислю в каждой темке незнакомые ники. Так сказать взгляд со стороны (но все равно можете кидать в меня камнями)
    • MrMaurice - смотри тему шаманов, Креол2
    • Эis - кто это?????
    • Awake - в прошлом сезоне встречал, умер до того как поставил черную, больше не видели
    • Unterwelt - кто это?????
    • Comtesse - кто это?????
    • ★Нямка★ - кто это?????
    • ZLooNY - кто это?????
    • Overlive - видел в пати с Кехой, рукастый
    • deBalzac - кто это?????
    • <my_way> - кто это?????

    На Касе только Overlive играет?

    Странно видеть людей которые не бегают на Арену в списке потенциальных рукастых топчиков (переточек у вас на Касе тоже раз-два и обчелся). На Касе же нет противостояния, у меня 3 знакомых пришли от вас при слияние Электры за фанам.

    Если хочешь увидеть кто играет , а кто нет надо не на арене высматривать, перейди на Кассю и увидишь. Да и когда арена стала самым топ показателем пвп?

  4. #4
    У наставника sinigami2014 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А да забыл, ехай нахой на свою Электру , нефиг тут спамить в каждой темке всякую херню.

  5. #5
    У наставника ValeraWB на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я с легко признаю свою неправоту если например увижу твои видео где ты отлично играешь.

    А что для тебя показатель топовости?

    ГВГ: Не вижу к сожалению твоего клана, но по группе андеграунд пв в вк я наблюдаю что ТЛ без сопротивления забирают карту, во втором эшелоне последние месяцы тоже голяк. ПВП-направленность не увидеть на подобных ГВГ.

    БД: Показатель только если пара человек легко раз за разом выигрывает против 30 или 40 человек. БД - это тупая свалка где сложно определить кто как играет.

    Ремесло: Рандом и постоянная помощь соклан. Либо твоих толпа либо врагов.

    Замесы: ** есть ли у вас они, судя по всему противостояние умерло.

    Остается только Арена где в 6 на 6 отлично видна командная игра, а в 3 на 3 помесь соло-игры и командной. К тому же на Арене ты сталкиваешься примерно со своим уровнем либо игры либо шмота (лучше только видео пвп 1 на 1 на севере, но например с твоим участием я таких не помню). Ну и субъективно Арена единственное место где мы смогли пощупать ваших топчиков и не-топчиков, из чего я и делаю выводы.

    Если кто-то не может набрать рейтинг - значит или не умеет играть или плохой шмот (а это уже делать нечего в ТОПе этом), если не может найти пати то значит он нафиг никому не нужен (у топчиков обычно нет проблем с нахождением пати)

    Ютуб я регулярно смотрю из ваших только Шведа, Кеху, Мисто (снимай еще) иногда Худого. Остальных вижу эпизодически в рекомендациях ну или на видео других ребят

    Жнецов я ваших плохо знаю, но будет очень смешно если например вместо Шведа ТОП1 сикером станет человек который не участвует на Арене, при том что существует Швед который на той же Арене знатно ломает лица многим топам с разных серверов.

    Пойми если на Арене какой-то перс отлично себя показывает среди ВСЕХ серверов то и на своем сервере он тоже ТОП (если остальные люди с Каси показывают себя на Арене хуже суда по их боям и рейтингам).
    Последний раз редактировалось ValeraWB; 20.05.2018 в 13:02.

  6. #6
    У наставника sinigami2014 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeraWB Посмотреть сообщение
    Я с легко признаю свою неправоту если например увижу твои видео где ты отлично играешь.

    А что для тебя показатель топовости?

    ГВГ: Не вижу к сожалению твоего клана, но по группе андеграунд пв в вк я наблюдаю что ТЛ без сопротивления забирают карту, во втором эшелоне последние месяцы тоже голяк. ПВП-направленность не увидеть на подобных ГВГ.

    БД: Показатель только если пара человек легко раз за разом выигрывает против 30 или 40 человек. БД - это тупая свалка где сложно определить кто как играет.

    Ремесло: Рандом и постоянная помощь соклан. Либо твоих толпа либо врагов.

    Замесы: ** есть ли у вас они, судя по всему противостояние умерло.

    Остается только Арена где в 6 на 6 отлично видна командная игра, а в 3 на 3 помесь соло-игры и командной. К тому же на Арене ты сталкиваешься примерно со своим уровнем либо игры либо шмота (лучше только видео пвп 1 на 1 на севере, но например с твоим участием я таких не помню). Ну и субъективно Арена единственное место где мы смогли пощупать ваших топчиков и не-топчиков, из чего я и делаю выводы.

    Если кто-то не может набрать рейтинг - значит или не умеет играть или плохой шмот (а это уже делать нечего в ТОПе этом), если не может найти пати то значит он нафиг никому не нужен (у топчиков обычно нет проблем с нахождением пати)

    Ютуб я регулярно смотрю из ваших только Шведа, Кеху, Мисто (снимай еще) иногда Худого. Остальных вижу эпизодически в рекомендациях ну или на видео других ребят

    Жнецов я ваших плохо знаю, но будет очень смешно если например вместо Шведа ТОП1 сикером станет человек который не участвует на Арене, при том что существует Швед который на той же Арене знатно ломает лица многим топам с разных серверов.

    Пойми если на Арене какой-то перс отлично себя показывает среди ВСЕХ серверов то и на своем сервере он тоже ТОП (если остальные люди с Каси показывают себя на Арене хуже суда по их боям и рейтингам).


    Что-то доказывать тебе я не собираюсь, много чести для тебя будет. Я всё время что был играл на арене по фану и у нас не такой большой рейтинг был. Ах да мне пофигу на эту топовость и тп. Просто некоторые лезут туда , куда собака свой *** не суёт.

  7. #7

    По умолчанию

    На арену не хожу, на бд не успеваю, видосы не снимаю, в шмоте янтарки, но я топ-1! Мне так мама сказала!
    Зы: унтер ниоч и играть не умеет просто <3

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения