Результаты опроса: Топ10 Син Кассиопеи 2018 !

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Keha

    16 15.38%
  • NeverLate

    20 19.23%
  • Excision

    17 16.35%
  • DreamingSpirit

    20 19.23%
  • Reboot

    2 1.92%
  • Дрампир

    3 2.88%
  • Calipso (соска)

    14 13.46%
  • ИлaЙ

    3 2.88%
  • Killerman

    6 5.77%
  • Triturus

    3 2.88%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Развивающийся DarkSaury приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.05.2017
    Сообщений
    30

    Thumbs up Топ10 Син Кассиопеи 2018 !

    Топ10 Син Кассиопеи 2018 ! Голосуем!

  2. #2
    У наставника ValeraWB на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Играю на Электре, постоянно бегаю на арену и натыкаюсь на ваш сервер, прошел дооолгий путь до 2100.

    Опросники созданы по принципу друзьяшек? Или перечислены персы которые висят в ТОП-кланах (афкают или онли ГВГ-мод) и не особо катают аренку (так то самый показатель ПВП-направленности любого персонажа)? Больше половины из этих ников ниразу не видел. Не поленюсь и перечислю в каждой темке незнакомые ники. Так сказать взгляд со стороны (но все равно можете кидать в меня камнями)
    • Keha - хороший син, смотрю его видяхи
    • NeverLate - кто это?????
    • Excision - отличный син, больше добавить нечего
    • DreamingSpirit - отличный син, больше добавить нечего
    • Reboot - кто это?????
    • Дрампир - кто это?????
    • Calipso (соска) - видел у кого-то в пати, не очень
    • ИлaЙ - кто это?????
    • Killerman - не встречал, только по видяхам смотрел, хорошо катает
    • Triturus - кто это?????

    Почему вы голосуете за кого-то кроме Excision, DreamingSpirit или Keha?????? Хочу видео где те за кого вы голосуете хотя бы 1 раз из 10 убьют эти ребят

    Странно видеть людей которые не бегают на Арену в списке потенциальных рукастых топчиков (переточек у вас на Касе тоже раз-два и обчелся). На Касе же нет противостояния, у меня 3 знакомых пришли от вас при слияние Электры за фанам.

  3. #3
    Любопытный Mectian житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Если человек норм катает, то должен снимать видео ? Ахахахха

  4. #4
    У наставника ValeraWB на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mectian Посмотреть сообщение
    Если человек норм катает, то должен снимать видео ? Ахахахха
    "Хочу видео где те за кого вы голосуете хотя бы 1 раз из 10 убьют эти ребят"

    Читай внимательнее, мне пофиг снимает он сам или например дрался с Кехой, а Кеха все заснял. Мне интересно почему кто-то считает что например Triturus самый топчик.

    Если кто-то голосует например за Triturus то он уверен что тот сольет Кеху или Excision. Но как он может быть в этом уверен? Случайно увидел в мейгуре или на мирной?
    Последний раз редактировалось ValeraWB; 20.05.2018 в 13:03.

  5. #5
    У наставника ShinShain на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Почему диспача нет в списке?Всех типо топов ,таких как кеха,эксизион,спирт,спирт на персе дрампира,неверлейт, у всех выигрывал на севере пвп.Да давно это было, у скиловика преимущество перед аспд на севере.Но речь не про север.И на фул бафах, на локах , диспач катком передит любого из ваших топов, с чисткой на 40 па.А если сделает 70 па вообще пойдете гулять лесом.

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,677

    По умолчанию

    Странная тенденция пошла создавать топы в середине года

  7. #7
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShinShain Посмотреть сообщение
    Почему диспача нет в списке?Всех типо топов ,таких как кеха,эксизион,спирт,спирт на персе дрампира,неверлейт, у всех выигрывал на севере пвп.Да давно это было, у скиловика преимущество перед аспд на севере.Но речь не про север.И на фул бафах, на локах , диспач катком передит любого из ваших топов, с чисткой на 40 па.А если сделает 70 па вообще пойдете гулять лесом.
    и чё, я давно тоже этих синов гнул )))
    и диспатча твоего )))
    ещё до того как всяких врат черных душ насосались, потом перерождение ввели, и постепенно пв по звизде пошло )))
    смертвич

  8. #8
    У наставника ShinShain на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pivanyh Посмотреть сообщение
    и чё, я давно тоже этих синов гнул )))
    и диспатча твоего )))
    ещё до того как всяких врат черных душ насосались, потом перерождение ввели, и постепенно пв по звизде пошло )))
    Не смешно, ты и диспач с разных категорий.Тебя 50% пвпешеров ушатают без проблем, ты играл чтобы тупо оскорблять людей в пв и кланы в мир чат.От тебя до пвп как до китая раком.

  9. #9
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShinShain Посмотреть сообщение
    Не смешно, ты и диспач с разных категорий.Тебя 50% пвпешеров ушатают без проблем, ты играл чтобы тупо оскорблять людей в пв и кланы в мир чат.От тебя до пвп как до китая раком.
    много ты знаешь )))
    и диспатч твой не неуязвим )))
    я так понимаю, тоже насосавшая всяких чёрных врат и другого мусора, аж руки выпрямились )))
    смертвич

  10. #10
    У наставника ShinShain на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    И тут же ты показал своё лицо, только и умеешь оскорблять.У диспача тупо s карты, без бонусов.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения