+ Ответить в теме
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 343
    Развивающийся u_b629510352 приспешник Бездушных

Поздравляю Наталья,если с этим можно поздравить.Новая должность,повышение?Взяли на себя большую ответственность?Зарплата или любовь к детям?
    Это не вопросы.
    А я как раз удалил(пару часов назад) последнего персонажа докачавшись только до 63 лвл с оружием 30 уровня т.к. игра даже через 10 лет кривая.
    Если сейчас начну набивать на мобах купить грин или купить проход миража,то мне уже броня нужна будет и я буду 70 уровень минимум.
    Начну набивать броню на 70,так буду все 80 или больше,а там опять оружие надо будет 85+.
    Какой там РБ,если квесты на оружие исчезают при быстром поднятии уровней.
    Какой ХХ,если на тп нет,даже на яшму 3ур.(21к вроде).Даже если начну пытаться 60ур грин нафармить мне всё равно надо будет всё остальное.
    Пополнять не могу,так случилось.
    Бесплатно можно тут пребывать,назовёшь ли это игрой вот в чём вопрос.

Вы рассказали о себе,а я о себе.
    Удачи!Всего доброго и здоровья!
    Не верьте никому кто обо мне будет говорить хорошее или плохое.Спросите меня.

Первые шаги hellmagepw на дне Реки Малиновок Аватар для hellmagepw

Цитата Сообщение от u_b629510352 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Наталья,если с этим можно поздравить.Новая должность,повышение?Взяли на себя большую ответственность?Зарплата или любовь к детям?
    Это не вопросы.
    А я как раз удалил(пару часов назад) последнего персонажа докачавшись только до 63 лвл с оружием 30 уровня т.к. игра даже через 10 лет кривая.
    Если сейчас начну набивать на мобах купить грин или купить проход миража,то мне уже броня нужна будет и я буду 70 уровень минимум.
    Начну набивать броню на 70,так буду все 80 или больше,а там опять оружие надо будет 85+.
    Какой там РБ,если квесты на оружие исчезают при быстром поднятии уровней.
    Какой ХХ,если на тп нет,даже на яшму 3ур.(21к вроде).Даже если начну пытаться 60ур грин нафармить мне всё равно надо будет всё остальное.
    Пополнять не могу,так случилось.
    Бесплатно можно тут пребывать,назовёшь ли это игрой вот в чём вопрос.

Вы рассказали о себе,а я о себе.
    Удачи!Всего доброго и здоровья!
    Как же прикалывают такие ньюфаги, долбящие по клавиатуре - пв баганое фу, недонатам места нет. Ты на цербере играешь, амиго. Ноги в руки - и в Наутилус, поверь, и без доната тебе будет весело.
    Да, не будешь топовым топом, но люди в эту игру приходят еще и за общением) К вопросу о лвлах и шмоте. 1)Апаешься быстро, и кв на шмот пропадают? Ну ты либо по кд ставишь на автобота (тоже весело играть, ага), либо ты просто не умеешь сливать те же уровни в фейку. Почему все кроме тебя на 90+ лвле имеют и 55 и 70 и 85 сеты миража? Какие деньги на проход, Алёша?Тебя в мираж провести? Или что? Достаточно просто вступить в ги, где есть хоть пара персов 100+ и попросить их. До 55 миража смысл этого квестового шмота? Я за мага бегал в 10ом сановнике, и жил спокойно. Это тебе не 1.3.6, тут все для легкого развития до 100+ есть, да и для рб тоже.
    ВАМ СЕЙЧАС 30 ГИПЕРОВ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ДАЮТ И 85 КОГТИ на фул шмот и пуху 85ые. Тьфу. Зажрались.

Развивающийся u_b629510352 приспешник Бездушных

Цитата Сообщение от hellmagepw Посмотреть сообщение
    Как же прикалывают такие ньюфаги, долбящие по клавиатуре - пв баганое фу, недонатам места нет. Ты на цербере играешь, амиго. Ноги в руки - и в Наутилус, поверь, и без доната тебе будет весело.
    Да, не будешь топовым топом, но люди в эту игру приходят еще и за общением) К вопросу о лвлах и шмоте. 1)Апаешься быстро, и кв на шмот пропадают? Ну ты либо по кд ставишь на автобота (тоже весело играть, ага), либо ты просто не умеешь сливать те же уровни в фейку. Почему все кроме тебя на 90+ лвле имеют и 55 и 70 и 85 сеты миража? Какие деньги на проход, Алёша?Тебя в мираж провести? Или что? Достаточно просто вступить в ги, где есть хоть пара персов 100+ и попросить их. До 55 миража смысл этого квестового шмота? Я за мага бегал в 10ом сановнике, и жил спокойно. Это тебе не 1.3.6, тут все для легкого развития до 100+ есть, да и для рб тоже.
    ВАМ СЕЙЧАС 30 ГИПЕРОВ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ДАЮТ И 85 КОГТИ на фул шмот и пуху 85ые. Тьфу. Зажрались.
    Как же прикалывают такие ньюфаги, долбящие по клавиатуре - пв баганое фу, недонатам места нет.
    В этом ты ошибаешься.
    Ты на цербере играешь, амиго. Ноги в руки - и в Наутилус, поверь, и без доната тебе будет весело.
    Пришёл на Цербер.Именно может так на Цербере и произошло.Если 1 сервер был бы ты что посоветовал бы?Это не решение,это выход из ситуации.
    Да, не будешь топовым топом, но люди в эту игру приходят еще и за общением)
    Я не за топом приходил и не в поиске друзей.Нет я не против общения и в клане в молчанку не сыграешь.
    1)Апаешься быстро, и кв на шмот пропадают? Ну ты либо по кд ставишь на автобота (тоже весело играть, ага), либо ты просто не умеешь сливать те же уровни в фейку.
    На автоботе минимум минут сыграл,всё почти красные квесты и ежедневки.Большинство.
    Зачем мне сливать уровни?Ты про слив своего персонажа или про других?1.Зачем мне сливаться.2.Зачем мне сливать когда время в мире лукаво?Нет миллионеров времени.
    Почему все кроме тебя на 90+ лвле имеют и 55 и 70 и 85 сеты миража? Какие деньги на проход, Алёша?Тебя в мираж провести? Или что? Достаточно просто вступить в ги, где есть хоть пара персов 100+ и попросить их. До 55 миража смысл этого квестового шмота? Я за мага бегал в 10ом сановнике, и жил спокойно. Это тебе не 1.3.6, тут все для легкого развития до 100+ есть, да и для рб тоже.
    1.Только не новички.Я как новичок.Они вымаливают проход в мир чат.
    2.Меня Максим зовут.Всегда берут за проход денег.(это про юани в игре).
    3.Вступить в ги и вымаливать мираж.У меня пока совесть есть.На Цербере единичные случаи набор 50+ или 30+ "раз в день" грубо сказано.
    4.Мне шмот пока 40 хватает со хард шлемом 30,хард ногами 30.Но уже скоро пара менять.
    5.Ты "старик",знаешь все минусы,где нарваться.И наверняка там был твинк,которого не жалко бросить при случае.Только время ты не засёк кача правда?Наверное только иногда?
    ВАМ СЕЙЧАС 30 ГИПЕРОВ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ДАЮТ И 85 КОГТИ на фул шмот и пуху 85ые. Тьфу.
    Ты давно заходил в аккаунт?
    Ничего это не видел кроме подарков.Карта которое открывается до 60 ур.Хирки и ещё что-то.
    Зажрались.
    Ты заигрался,а не мы зажрались.Я играл с 2009 до 2012 или 2013 и также мог поумничать при рейтах новичкам вплоть до указания квестам по их порядку.Сейчас пришёл и как новая игра.
    Я описал проблему выше.Всё тобой предлагаемое не акутально.
    Потроллил и молодец.Потому что решением это не назовёшь.
    Твои решения:
    1-заново качать персонажа.
    2-сменить сервер.
    3-вымаливать проходы по миражу не зная требований на Цербере попадания в клан.
    4-какие-то подарки выдумал за регистрацию.
    5-не зная меня предлагаешь искать общения.Я ищу молчания.Общение только по делу если мне надо и если кто по делу обращается я тоже реагирую.Люблю говорить только о вечных вещах,рассуждать.
    Только не продолжай троллить типа "тебе не на ПВ" или что-то в этом духе.

Я тебя услышал где есть вариант выживания,но это не решение,а как "старик" ты знаешь все минусы и услышал надеюсь услышал.
    Не говори больше об этом в этой теме.В пм не пиши.Неизвестно зайду или ещё.
    Я не хочу сейчас сотню мобов бить чтобы копить юани на 60 ур.грин маг оружие.Игру уже сделали чтобы не набивать сотнями мобов по дефу.
    У меня нет денег даже ремонтироваться.За квесты почти ничего не дают.Не предлагайте ботовотство,это не актуально.
    Последний раз редактировалось u_b629510352; 06.06.2018 в 20:28.
    Не верьте никому кто обо мне будет говорить хорошее или плохое.Спросите меня.

В этом ты ошибаешься.

Пришёл на Цербер.Именно может так на Цербере и произошло.Если 1 сервер был бы ты что посоветовал бы?Это не решение,это выход из ситуации.

Я не за топом приходил и не в поиске друзей.Нет я не против общения и в клане в молчанку не сыграешь.

На автоботе минимум минут сыграл,всё почти красные квесты и ежедневки.Большинство.
    Зачем мне сливать уровни?Ты про слив своего персонажа или про других?1.Зачем мне сливаться.2.Зачем мне сливать когда время в мире лукаво?Нет миллионеров времени.

3.Вступить в ги и вымаливать мираж.У меня пока совесть есть.На Цербере единичные случаи набор 50+ или 30+ "раз в день" грубо сказано.
    4.Мне шмот пока 40 хватает со хард шлемом 30,хард ногами 30.Но уже скоро пара менять.
    5.Ты "старик",знаешь все минусы,где нарваться.И наверняка там был твинк,которого не жалко бросить при случае.Только время ты не засёк кача правда?Наверное только иногда?

Ничего это не видел кроме подарков.Карта которое открывается до 60 ур.Хирки и ещё что-то.

Ты заигрался,а не мы зажрались.Я играл с 2009 до 2012 или 2013 и также мог поумничать при рейтах новичкам вплоть до указания квестам по их порядку.Сейчас пришёл и как новая игра.
    Твои решения:
    2-сменить сервер.
    5-не зная меня предлагаешь искать общения.Я ищу молчания.Общение только по делу если мне надо и если кто по делу обращается я тоже реагирую.Люблю говорить только о вечных вещах,рассуждать.

Я тебя услышал где есть вариант выживания,но это не решение,а как "старик" ты знаешь все минусы и услышал надеюсь услышал.
    Мы сейчас знатный оффтоп начали, но я хочу чтобы ты понял.
    1) 30 гиперов дают за любую реферальную ссылку, по которой регаешься
    2) платные проходы были , и сейчас пытаются, но никто к ним не ходят, потому что есть беспл помощь
    3) Тебе дать мою рефераллку для нового аккаунта? Я сам тебе помогу, расскажу все нюансы.

В этом ты ошибаешься.

Твои решения:
    2-сменить сервер.

Не говори больше об этом в этой теме.В пм не пиши.Неизвестно зайду или ещё.
    Я не хочу сейчас сотню мобов бить чтобы копить юани на 60 ур.грин маг оружие.Игру уже сделали чтобы не набивать сотнями мобов по дефу.
    У меня нет денег даже ремонтироваться.За квесты почти ничего не дают.Не предлагайте ботовотство,это не актуально.
    и про слив я имел ввиду юзать опыт своего персонажа длч прокачки джина.

Здравствуйте Наталья.
    Чисто из любопытства захотелось задать вопрос.
    Из раза в раз вводят акции с ограниченным сроком (бонусное золото и т.д.). Из раза в раз сайт и платежный шлюз лежат минимум минут 10-15. Каждый раз этот процесс прогнозируем, и каждый раз это случается.
    Не припоминаю ни одного раза чтобы администрация принесла извинения "своей коммьюнити" за очередные технические проблемы, которые были ожидаемы.
    Мне искренне любопытно - понятно что от извинений никому не станет ни холодно ни жарко, но общепринятая этика это предполагает.
    Скажите, как правильно классифицировать - это замалчивание проблем, банальная безалаберность или откровенно небрежное отношение к коммьюнити? Или новость с извинением или сообщение на форуме о имевших место проблемах очень портит репутацию? Или по результатам какого-то социологического исследования в странах бывшего СНГ это лишенос смысла? Или ваш вариант объяснения Я не критикую администрацию, и не обсуждаю действия. Мне просто интересно как говорят итальянцы "perché"?
    Последний раз редактировалось 112348; 08.06.2018 в 19:06.
    Time makes no sense

Можно хоть ответ модеров?
    Наталия просто в отпуске или она уже ушла с проекта и вопросы можно(=бесполезно) задавать?(

У наставника u_c8cfebbd65 на дне Реки Малиновок

Судя по дате последнего поста, Натальи стало не интересно отвечать на вопросы.

А жаль, хотелось бы задать несколько.

На перепутье alicce22 кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от u_c8cfebbd65 Посмотреть сообщение
    Судя по дате последнего поста, Натальи стало не интересно отвечать на вопросы.

А жаль, хотелось бы задать несколько.
    Например, прочитать комментарий нового администратора о наметившейся тенденции игнорирования государственных праздников России. Я не про подарки и все такое. Я просто про новостную ленту сайта.

Администратор новый, а новости до сих пор не научились выкладывать заранее. Стаду не нужно готовиться ни к чему, и дел своих нет, так что объявления в последний момент сойдут.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Ваши права