+ Ответить в теме
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 343
  1.   #291

Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    какой приблизительно онлайн в пвшке на руофе?
    почему на сайте не вывешивают циферки с онлайном возле серверов?
    очень ли все плохо в этом плане?
    Почему плохо-то? Все с ним в порядке) Но политика компании не позволяет нам называть точные цифры.

круто! давно пора такие должности сделать более гласными, с реальным общением. Удачи вам на новом поприще, Наташа! Мы как комьюнити тоже будем рады вам помочь

Неопределившийся NIBOL кавалер Знака железной крови Аватар для NIBOL

Доброго времени суток, у меня появился еще один вопросик начну немного из далека, год назад была похожая темка где задавались вопросы разные допустим разница между китаем и нами, а если быть точнее были затронуты темы донат-акций и магазина древних монет на что был получен ответ что все акции проводятся с согласия китая так же и магазин древних монет был тоже согласован.
    Сейчас есть различия между количеством проведения эвента битвы династий между нами и китаем, у нас проводится 2 раза, а так же был возвращен ивент который закрыли ранее в буднии дни, из-за этого начали ходить разного рода слухи, что компания теперь имеет право на редактирование каких то элементов игры без согласия китая, хотелось бы узнать правда это или нет, или эта информация не разглашается?

На перепутье PLUR604 житель Идеального Мира

Наташ, меня мучает один вопрос. Почему в группе вк в новостях где указано сколько дней осталось до Дня Рождения PW все указывает на 22 мая? Просто у меня персонаж создан с опозданием на 3 часа со старта сервера Орион и это произошло 20 мая 2008 года. Чем руководствовались когда выбрали дату именно 22 мая?
    Я даже не говорю о том, что первый раз я зашел в официальную PW в России 27 апреля 2008 года. Это был старт ЗБТ и я когда зашел в игру то в игре вообще я был один, ну по крайней мере возле города мечей ЗБТ было с 2 вайпами персонажей и оно закончилось почти сразу после полуночи 13 мая 2008 года, я это точно помню. Потом взяли паузу и 20 мая 2008 запустили сервера. Ну как бы логично вообще-то ДР PW праздновать именно в конце апреля, ну или хотя бы 20 мая.

Скрин на всякий случай:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777.jpg
Просмотров: 237
Размер:	151.5 Кб
ID:	212568
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

Хороший удар в голову это как рафаэлло - вместо тысячи слов.

Неопределившийся pingis на скользкой дорожке

Вопрос, есть ли вести по новому объединению?
    И такой вопрос еще, теперь каждый год будет 2 объединения и 1 новый сервер?

Вопрос, будет ли возможность привязать несколько аккаунтов к одному номеру телефона? Будет ли возможность сменить игровую почту на ту что не от мейл.ру? И действительно, почему бы не сделать возможность объединения аккаунтов дабы собрать всех персонажей с разных воедино, не могли бы вы передать данное пожелание, отвечающим за это дело людям?

Как я понимаю, очередные массовые удаления сообщений ответили на мой вопрос, что есть оффтопик для данной темы - это сообщения, в которых не задан ни один вопрос, автору темы. Но, с другой сторны, Ноташа, в моем сообщении был вопрос. Почему же тогда и его удалили? Непонятно, однако. Изначально, как следовало из первого сообщения, здесь можно было обсуждать любые темы. Именно так следовало бы трактовать фразу: "В этой теме вы можете задать любые вопросы".

Ноташа, можно ли определить и опубликовать точные правила для этой темы - что именно нельзя тут обсуждать, какие вопросы нельзя задавать? Знание этих правил, позволит многим не тратить свое время, силы, нервы на публикацию сообщений, которые все равно удалят. Думаю, это разумное предложение. Хотя, если эта тема была создана, как полигон для тренировки модераторов, тогда у меня вопросов почти нет. Только надо предупреждать заранее.

Защитник Города Драконов Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac

Цитата Сообщение от Shanderde Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, очередные массовые удаления сообщений ответили на мой вопрос
    Там реально не было вопросов, а только обсуждения не по теме

Грацули!!!

На перепутье alicce22 кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Там реально не было вопросов, а только обсуждения не по теме
    Хм.... И какая "тема" у данной темы? Простите за "масло маслянное". Хотелось бы тогда конкретики в определении оной.

Или предполагается, что только задавать вопросы, в смутной надежде получить ответ или его подобие, но не высказывать своего мнения(отношения)?
    Последний раз редактировалось alicce22; 20.05.2018 в 17:25.

+ Ответить в теме
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права