+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77
  1. #41

    По умолчанию

    Чувак ты угораешь , а что делать остальным людям , которые не хотят видеть себя в противостоянии рэда и орды ? Ну блин не все звезды сошлись на этом противостоянии поверь .
    И поможет нам только если они оба клана разойдутся , но орде как обычно пророчат что сама развалятся , а у рэдов интересные мтвшки гвгшки и междуфанчик в мейгуре какой им смысл =)


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  2. #42
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    да в том то и дело
    что нужно действовать, а не болаболить
    и сидеть ждать погоды у болота.
    Я вот на эту часть отвечу, ибо по второй части не владею информацией.
    Соответственно и говорить не могу.
    Так вот, люди даже в игре боятся перемен. Сила привычки больше, нежели желание изменить чего либо.
    А по сему надо лучше проводить компанию, по привлечению игроков в клан. И на просторах игры и на сайтах,
    даже в ПМ общаться. Муторно это всё и гиморно, по себе знаю. Так что, как человек, а лучше группа игроков, поведут
    работу в этом направлении, такая отдача и будет.
    Но вот то, что я написал выше, рекомендую учесть. Про цели клана и название. И поправить.
    И как видим человек старается заходит в тему и отвечает на некоторые посты. Но здесь уже не он один должен быть, а те, кто
    решил вступить в набираемый клан.

    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    Чувак ты угораешь , а что делать остальным людям , которые не хотят видеть себя в противостоянии рэда и орды ? Ну блин не все звезды сошлись на этом противостоянии поверь .
    И поможет нам только если они оба клана разойдутся , но орде как обычно пророчат что сама развалятся , а у рэдов интересные мтвшки гвгшки и междуфанчик в мейгуре какой им смысл =)
    Чувак говоришь.
    Ваууу! Салют чувиха!
    Чувиха не читатель, чувиха писатель?
    Я издревле придерживаюсь одного мнения - "Ни чего не надо? Не отсвечивай и не мешай другим." Тем кто ни чего не хочет,
    кому в чатик по трещать, тупо мобиков по бить и клан не нужен. Собрали консту и вперёд, росянок окучивать.
    Любая игра основана на состязательности, на желании людей проявить себя. А то получается, я не могу на макс скорости играть в тетрис,
    значит я должен подождать пока игра сломается? Пересидеть-переждать в онлайн игре, равнозначно быть терпилой.
    Не будешь проводить свою клановую политику, будет прилетать со всех сторон. А здесь изначально, с самого первого поста ясно, человек собирает
    людей, которые чего то сами хотят сделать, здесь и сейчас. Ну если Вы уважаемы писатель не из таких, будете проходить мимо, проходите,
    не задерживайтесь. Всего наилучшего.
    Последний раз редактировалось madhome; 19.04.2018 в 20:31.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Я вот на эту часть отвечу, ибо по второй части не владею информацией.
    Соответственно и говорить не могу.
    Так вот, люди даже в игре боятся перемен. Сила привычки больше, нежели желание изменить чего либо.
    А по сему надо лучше проводить компанию, по привлечению игроков в клан. И на просторах игры и на сайтах,
    даже в ПМ общаться. Муторно это всё и гиморно, по себе знаю. Так что, как человек, а лучше группа игроков, поведут
    работу в этом направлении, такая отдача и будет.
    Но вот то, что я написал выше, рекомендую учесть. Про цели клана и название. И поправить.
    И как видим человек старается заходит в тему и отвечает на некоторые посты. Но здесь уже не он один должен быть, а те, кто
    решил вступить в набираемый клан.


    Чувак говоришь.
    Ваууу! Салют чувиха!
    Чувиха не читатель, чувиха писатель?
    Я издревле придерживаюсь одного мнения - "Ни чего не надо? Не отсвечивай и не мешай другим." Тем кто ни чего не хочет,
    кому в чатик по трещать, тупо мобиков по бить и клан не нужен. Собрали консту и вперёд, росянок окучивать.
    Любая игра основана на состязательности, на желании людей проявить себя. А то получается, я не могу на макс скорости играть в тетрис,
    значит я должен подождать пока игра сломается? Пересидеть-переждать в онлайн игре, равнозначно быть терпилой.
    Не будешь проводить свою клановую политику, будет прилетать со всех сторон. А здесь изначально, с самого первого поста ясно, человек собирает
    людей, которые чего то сами хотят сделать, здесь и сейчас. Ну если Вы уважаемы писатель не из таких, будете проходить мимо, проходите,
    не задерживайтесь. Всего наилучшего.
    Мед если ты заливаешь глаза на столько что не можешь прочесть кто и что пишет на форуме это не мои проблемы . Немного проясню мне фиолетово кто будет собирать гильдию и против кого , я ответила нашему форумному анонимусу , за нашу гильдию у который есть вар и нет союзников и пока дай бог не будет .
    Что касается оформителя темы я ему просто задала вопрос в каком отношении его гильдия будет существовать в ордером и имперо . Надеюсь ты протрешь глаза


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  4. #44

    По умолчанию

    И да мед если ты такой мать его максималист на максималках , почему я тебя не вижу на замесах и почему ты в клане DevilsWar ? Или крутого парня не берут ни в один клан шатать лодку потому что всех за..т советами?


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  5. #45
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    забей
    салат с алисой занесли свои 5 копеек.
    держут нас так сказать вкурсе.
    что живы, здоровы.
    алиса так ваще через каждый месяц с игры уходит
    а салат мастер "неуловимый Джо" фантом
    его фиг где увидешь. да и нафег он никому несдался
    Еслиб вместо салата мастером алькора
    сделали бы обычную деревянную тумбочку
    то никтоб даже незаметил подмены.

    пс
    над еще хренастера ангелсов обсудить его писейшество Алексу
    так етот ваще никогда нигде небыл замечен
    кроме видосов розы
    где роза ему лицо рабивает вхлам. р9р СуньВынь
    Последний раз редактировалось zzzz12xxxx; 19.04.2018 в 20:58.

  6. #46
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    забей
    салат с алисой занесли свои 5 копеек.
    держут нас так сказать вкурсе.
    что живы, здоровы.
    алиса так ваще через каждый месяц с игры уходит
    а салат мастер "неуловимый Джо" фантом
    его фиг где увидешь. да и нафег он никому несдался
    Еслиб вместо салата мастером алькора
    сделали бы обычную деревянную тумбочку
    то никтоб даже незаметил подмены.

    пс
    над еще хренастера ангелсов обсудить его писейшество Алексу
    так етот ваще никогда нигде небыл замечен
    кроме видосов розы
    где роза ему лицо рабивает вхлам. р9р СуньВынь
    Странный ты, да и лучше уж быть фантомом в клане где есть ивенты, чем быть ноунеймом на форуме. Чуваку высказали просто мнение, что он дальше будет делать смириться или пытаться развить клан, это его дело. ТО что ты тут агришься на нас с Алисой, нас только радует. Внимание оно такое.

  7. #47
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    И да мед если ты такой мать его максималист на максималках , почему я тебя не вижу на замесах и почему ты в клане DevilsWar ? Или крутого парня не берут ни в один клан шатать лодку потому что всех за..т советами?
    Интересно, а по чему Ты меня не видишь на замесах? У меня много предположений на сей счёт, но
    озвучивать не буду. Почему я в DevilsWar? Снова не в бровь, а в глаз! Хотя возможно это мой клан, коих у меня не мало.
    Хочешь тебя приму в Девилсы? Говорю сразу, это один из не многих кланов с положительной репутационной историей,
    года этак с, ох и давно же как это было. Но если что, не расстраивайся, приму лично. Да как сказать, вроде парень то,
    не крутой. А взять то возьмут в любой клан, для этого есть много причин. Ибо все мои советы обоснованны и подтверждены, не только словами.
    Ну вот как то так. Надеюсь ответил на интересующие Вас вопросы.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Интересно, а по чему Ты меня не видишь на замесах? У меня много предположений на сей счёт, но
    озвучивать не буду. Почему я в DevilsWar? Снова не в бровь, а в глаз! Хотя возможно это мой клан, коих у меня не мало.
    Хочешь тебя приму в Девилсы? Говорю сразу, это один из не многих кланов с положительной репутационной историей,
    года этак с, ох и давно же как это было. Но если что, не расстраивайся, приму лично. Да как сказать, вроде парень то,
    не крутой. А взять то возьмут в любой клан, для этого есть много причин. Ибо все мои советы обоснованны и подтверждены, не только словами.
    Ну вот как то так. Надеюсь ответил на интересующие Вас вопросы.
    Ну вот видишь как все хорошо и прочитать смог и хамить перестал . А про политику невмешательства объясню со своей стороны , на моей памяти было много хороших кланов с составом с онлайном и они были втянуты в противостояние Рэда и Втф(основные гильдии противостояния на альтаире) из них в живых остался только ВинЧюнь в своем изначально виде + усилением другиех игроков . На этом все .


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  9. #49
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxa554075 Посмотреть сообщение
    Странный ты, да и лучше уж быть фантомом в клане где есть ивенты, чем быть ноунеймом на форуме. Чуваку высказали просто мнение, что он дальше будет делать смириться или пытаться развить клан, это его дело. ТО что ты тут агришься на нас с Алисой, нас только радует. Внимание оно такое.
    был личный интерес
    напишишь ле ты про нонейма в 50й (писятый) раз или нет

    зноменитость ты наша ненонеймовская

  10. #50
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    был личный интерес
    напишишь ле ты про нонейма в 50й (писятый) раз или нет

    зноменитость ты наша ненонеймовская
    Хохохо, нонейм ниадыкватный.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения