+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31
Показано с 301 по 307 из 307
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ветеран войны с Бездушными Air234 ветеран войны с Бездушными Аватар для Air234

Цитата Сообщение от mkuycf Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы узнать, где вы у меня увидели обводку)
    В этой теме уже обсуждалось то, что в игре столько косяков что легче нарисовать с нуля, чем обрабатывать скрин.
    Ну дык вот, не 100% совместимость, но есть пара деталей. Делаем скидку на то, что внешки разные. Но вот то, что настройках внешности изменить нельзя и у всех одинаковое, - пропорции тела в высоту и толщина шеи. У мистика сходятся наплечники, воротничок и ожерелье.
    С дру все сложнее. Ракурс взят сверху, в примерке нельзя так покрутить. И не поняла, что за действие персонажа использовано. Однако, сломанная анатомия и длинная локтевая часть руки - палево.

Цитата Сообщение от nonopanda Посмотреть сообщение
    у меня 2 работы, как насчёт друлявки с химерой?)
    Вторая тоже милая, но мне понравилась больше с нарушением ПДД))

Первые шаги mkuycf на дне Реки Малиновок Аватар для mkuycf

Я старалась повторить стиль пв и ваши слова мне лишь похвала)
    Начнем с мистки: брала ее позу с фотографии ниже. То, что сходятся плечи и ожерелье - большой труд, на который я потратила время.
    Миллион скринов и часы работы, вуаля! Рада, что вышло. (На самом деле ожерелька не похожа, камень у меня вышел другой формы, чем есть на самом деле. Да и цепочка выглядит совсем не так)

С друлей: Поз таких в ПВ НЕТ, и не было никогда. Делала ее из головы, но за основу брала свою же модельку в 3D редакторе.
    Ломанная анатомия и длинные локти, всего лишь итог моего потраченного времени. (Дру кстати, много раз перерисовывала, один из вариантов приложу ниже)
    Только больной человек будет делать обводку с ПВ.

Развивающийся gulya_94 житель Идеального Мира Аватар для gulya_94

У вас кстати на работе с мистиком есть ноты, обвивающие фигуру, очень похожие с работы у Moonrise. Я сначала подумала, что эт ее вторая работа
    Я ни в чем не подозреваю, конечно же, но забавное совпадение. Тем более они даже не совсем похожи.

У наставника fyfencyja на дне Реки Малиновок

большое спасибо за поддержку
    было очень приятно узнать, что у кого-то работа вызвала положительные эмоции, а также спасибо за конструктивную критику! Я еще только начинаю , только учусь, мне было полезно услышать некоторые моменты, теперь буду внимательнее
    https://vk.com/doc153889153_464600477?hash=48f004360e1093b469&dl= 756232aa0bea2dfcad

Кисти разные, но правда похожи)
    Много кто кистями пользуется, мало кто их делает

«Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ветеран войны с Бездушными Air234 ветеран войны с Бездушными Аватар для Air234

Цитата Сообщение от mkuycf Посмотреть сообщение
    Я старалась повторить стиль пв и ваши слова мне лишь похвала)
    Сами говорите что только больной будет делать обводку с ПВ, а в итоге радуетесь что вышло похоже на скрин. wtf?)
    Когда мне говорят, что мой рисунок похож на скрин, то меня это очень озадачивает.
    Как я уже написала выше, не стоит опираться на скрины (не важно срисовывать\повторять\обводить). Лучше понять форму и строение элемента, обработать информацию в голове и нарисовать как ты его понимаешь. В рисовании тоже голова нужна))
    В ПВ стиль - картонка. Вы же не рисуете руки-лопаты, как в игре. Вот и одежду нужно "оживлять".
    У друида драпировка в одежде неестественная (топорщится, не поддается гравитации), что наталкивается на мысль о скрине. А рука, кстати, лучше выглядит на этом этапе, чем на финальной работе)
    Извиняюсь, если погорячилась. Прогресса Вам)

Цитата Сообщение от Air234 Посмотреть сообщение
    Сами говорите что только больной будет делать обводку с ПВ, а в итоге радуетесь что вышло похоже на скрин. wtf?)
    Когда мне говорят, что мой рисунок похож на скрин, то меня это очень озадачивает.
    Как я уже написала выше, не стоит опираться на скрины (не важно срисовывать\повторять\обводить). Лучше понять форму и строение элемента, обработать информацию в голове и нарисовать как ты его понимаешь. В рисовании тоже голова нужна))
    В ПВ стиль - картонка. Вы же не рисуете руки-лопаты, как в игре. Вот и одежду нужно "оживлять".
    У друида драпировка в одежде неестественная (топорщится, не поддается гравитации), что наталкивается на мысль о скрине. А рука, кстати, лучше выглядит на этом этапе, чем на финальной работе)
    Извиняюсь, если погорячилась. Прогресса Вам)
    Очень хотелось повторить персонажа НОРМАЛЬНО. Это хороший навык, который нужен мне для работы.
    Персонаж должен быть похож на себя. С каких пор это странно? То, что ткань топорщиться, это нормально.
    От куда мы знаем, из какого материала она сделана? Может это фатин, да достаточно твердый. В игре тоже все топорщится. (хотя юбочка у дру и правда слегка не доделана, не из-за лени или незнания, а от недостатка времени)
    Про руку, на наброске она "сломана" в паре мест, и так оставлять было нельзя.
    Я не буду пытаться задеть Ваш рисунок, но если уж говорить о стандартах драпировки, у вас тоже есть проблемы.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31

Ваши права