Результаты опроса: А Вы бы половили ботов, например ради хирки или любого другого мелочного поощерения?

Голосовавшие
192. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, почему бы нет.

154 80.21%
  • Нет.

38 19.79%
Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998

хоспади, чел, что ты несешь?? я реально не понимаю о чем вся та вода, что ты расплескал! я процитировала лишь тот кусок, что относится к игре, вот и все
    и при чем тут мое личное знание кого то? если есть какое то нарушение закона, должно следовать наказание согласно статьи закона, независимо от того, коснулось ли это нарушение лично того или иного должностного лица

а вот ты тоже мне ничего не ответил про фениксов, причем заметь, ты привел такой пример, в котором вполне годно используется официальный бот, но тебе он мешает. так как же быть в этой ситуации? с кем бороться собрался?
    Последний раз редактировалось Vata1998; 20.04.2018 в 07:13.
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    хоспади, чел, что ты несешь?? я реально не понимаю о чем вся та вода, что ты расплескал! я процитировала лишь тот кусок, что относится к игре, вот и все
    и при чем тут мое личное знание кого то? если есть какое то нарушение закона, должно следовать наказание согласно статьи закона, независимо от того, коснулось ли это нарушение лично того или иного должностного лица

а вот ты тоже мне ничего не ответил про фениксов, причем заметь, ты привел такой пример, в котором вполне годно используется официальный бот, но тебе он мешает. так как же быть в этой ситуации? с кем бороться собрался?
    Бабл, перечитай себя, пожалуйста, а заодно и мои сообщения. Все сказано. Я не собираюсь вступать в бесплодные споры с кликушами.
    Чтобы уничтожить народ, достаточно уничтожить его язык. Зная об этом, попробуйте ответить на вопрос: почему на форуме не соблюдается пункт 3.26 правил? А, самое главное, кому и зачем это надо?

Неопределившийся xTantrielx кавалер Знака железной крови Аватар для xTantrielx

помоему всю эту бучу с ботами, точнее с борьбой против ботов, затеяли те, кто сам хочет нафарметь юванек, но вот конкуренция не позволяет и поэтому пичОт :3
    Я пришел в этот мир причинять добро и наносить справедливость...
    Vincit qui exspectare scit...

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права