+ Ответить в теме
Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 448
  1. #211
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Расскажите, по какому принципу 80 пз пуху выбирают сингл мечик вместо парников
    Кроме "не путать на панельке" есть причины? аспд не предлагать
    Странный вопрос для периода когда уже есть возможность делать палки 80пз+80па. Да не дёшево, но явно профитнее сбора 2х отдельных.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #212
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Странный вопрос для периода когда уже есть возможность делать палки 80пз+80па. Да не дёшево, но явно профитнее сбора 2х отдельных.
    Да я вот чот глянул, на 2,5ккк ресов докупить надо и будет пуха, погоды оно в сборе 80/80 не сделает точно, а финал собирать еще 10 лет, будем честны
    Буду понтоваться "да у меня в па сборке пз на свапе больше, чем у вас в фул пз" хдд (чсв мод офф)

  3. #213
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Странный вопрос для периода когда уже есть возможность делать палки 80пз+80па. Да не дёшево, но явно профитнее сбора 2х отдельных.
    Скриньте, через полгода будут диалоги в стиле:
    - Что лучше стражу взять, р8р2 шапку или сразу в венец грейдить?
    - Странный вопрос для периода когда уже есть возможность делать шапку из 7 камней казни. Да не дёшево, но явно профитнее
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #214
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Скриньте, через полгода будут диалоги в стиле:
    - Что лучше стражу взять, р8р2 шапку или сразу в венец грейдить?
    - Странный вопрос для периода когда уже есть возможность делать шапку из 7 камней казни. Да не дёшево, но явно профитнее
    Кажеться у меня новый фанат завёлся. Ой как приятно...

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Да я вот чот глянул, на 2,5ккк ресов докупить надо и будет пуха, погоды оно в сборе 80/80 не сделает точно, а финал собирать еще 10 лет, будем честны
    Буду понтоваться "да у меня в па сборке пз на свапе больше, чем у вас в фул пз" хдд (чсв мод офф)
    Хозяин барин, если хотите 2,5ккк скинуть барыгам чтобы сделать палку под выброс это ваше дело. Если играть здесь и сейчас почему бы и нет, меня жаба бы задушила.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 21.01.2023 в 13:00.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #215
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Расскажите, по какому принципу 80 пз пуху выбирают сингл мечик вместо парников
    Кроме "не путать на панельке" есть причины?
    Нету.
    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, я предполагаю, допускаю и представляю возможным, тестить агр скилла нужно на финалке 4-1.
    Или в ла, там тоже самое из-за потолка урона.

  6. #216
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Кажеться у меня новый фанат завёлся. Ой как приятно...
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Со стороны это выглядит как троллинг и провокация…
    Вот и все *разводящий руками смайлик*
    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Или в ла, там тоже самое из-за потолка урона.
    А больше условий? Давайте ради точности еще создадим ситуацию где стражу и всем остальным тестерам будет разрешено пользоваться только одним скиллом, не бить чаще стража, не бафать (напомню что например рай баф вара агрит, не рофл), не хилить и так далее.
    Самим то не смешно, вот серьезно?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #217
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А больше условий? Давайте ради точности еще создадим ситуацию где стражу и всем остальным тестерам будет разрешено пользоваться только одним скиллом, не бить чаще стража, не бафать (напомню что например рай баф вара агрит, не рофл), не хилить и так далее.
    Самим то не смешно, вот серьезно?
    Играешь на сине и нифига не разбираешься даже в своем твиностраже так и играй дальше. А то твои попытки умничать выглядят реально смешно, вот серьезно.

  8. #218
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,449

    По умолчанию


    Здравсвтвуйтейтй я страж я могу агрить у меня скилл есть только он работает когда у всех урон равный, когда у босса рандом агр, когда бьют не чаще чем я, когда миллиард условий. И плевать что у меня так же есть агроскилл, массовый, который работает корректно и на меня агрятся сразу, без условий, вне зависимости от разниц эквипа-урона-етц
    А ты син кококо я сложный класс я кидаю запал и получаю х20 урон, а ты син син син не разбираешься
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #219
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    син кококо я сложный
    Припадок начался?
    Знаешь, объективная реальность пвшки состоит в том что син - всегда топ 1 класс по урону и в пвп с самого ввода этого класса в игру. И если тебя сливают и опережают по дамагу стражи, то проблема не в стражах и синах, а в том что ты в игре полный ноль. Научись уже играть, может тогда перестанешь, наконец, тратить время на то чтоб лить на всех грязь на форумах.

  10. #220
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,449

    По умолчанию

    >*высказываешь мнение, выдаешь аргументы, подкрепляешь скринами, делаешь вывод*
    >ТЫ ОДЕТ ПЛОХО
    >*задаешь логичный вопрос, просишь ответное исследование*
    >Играешь на сине и нифига не разбираешься даже в своем твиностраже так и играй дальше
    >*в очередной раз понимаешь что стражеплееры на форуме в большинстве своем люди десять айсикью, рофлишь, закрываешь*
    >ты в игре полный ноль. Научись уже играть, может тогда перестанешь, наконец, тратить время на то чтоб лить на всех грязь на форумах

    Ну наверно ладно Ладно.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения