+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 145
  1. #31
    Первые шаги Barmen123456 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    и уверенности нет,что в случае разбана через неделю снова не прийдет бан

  2. #32
    Первые шаги jakamak на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    честно говоря я уже боюсь с 0 качать персонажа, а то еще после обнови дальше такое пойдет...

  3. #33
    Первые шаги Barmen123456 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    может это быть связано с тем,что в игру меня провайдер пускает через ИЦ,а вот на сайт уже нет,соотвественно,чтоб прочитать новвость наа сайте,я включаю avast secure line,при этом мои персонажи всё равно остаются в игре..возможно иц с авастом переходит на другой айпи.а ваша программа видит это как модификацию?

  4. #34
    Первые шаги konpicyk1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    То же самое п 20 бан 10 лет пишу : Так, у меня еще 2 электроных адреса на них 2 перса на них , с них я захожу без проблем почему тогда так ,еще раз обьясняю я не пользовался никакими модифицироваными версиями нету никаих стороних программ у меня ,скриптов запуска и виртуальных машин ,помогите пожалуйста с моей проблемой
    отвечают:Вы пытаетесь оправдать нарушение на одном из аккаунтов отсутствием блокировки на другом? Назовите остальные ваши 2 аккаунта, мы проверим почему они не были заблокированы.
    даю им еще 2 банят и их))
    ну и конец такой :Вы можете подать заявку на досрочную разблокировку и оплатить штраф, однако для этого следует признать факт нарушения и описать обстоятельства.
    И подскажите теперь что им ответить в данном случае за ихние сбои.Нарушать не нарушал играл 10 лет в свое удовольствие бан соответственно на 10 лет))
    Возможно ли это то что я захожу с Украины и как все знают тут что б попасть на росийские саты пользуемся VPN

  5. #35
    Развивающийся Kvazimodus смотритель древней обсерватории Kvazimodus смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.10.2015
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Бан 10 лет по п.20.
    По времени бан примерно совпал с началом скачивания последней обновы.
    Я в это время активничал, радовался обновлению на форуме, через ВПН (в Украине он не запрещен, а по другому зайти на форум возможности нет), но не думаю что это является причиной, поскольку на форуме был на другом аккаунте.

    9 лет. Использую только официальное автоматическое обновление клиента, последнее не помню сколько лет - через игровой центр.

    Продолжаю ежедневно играть двумя и поигрывать ежедневно еще 4-мя клиентами без проблем и заходить на любые другие аккаунты.
    В том числе играть и заходить разделенные и переведенные на другую почту перед самим обновлением (решил навести порядок перед объединением).


    На первичное обращение получен формальный ответ.
    По вторичному обращению жду ответ.

    Мне сложно понять как так может произойти. В вопросе не разбираюсь.

  6. #36
    Первые шаги konpicyk1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvazimodus Посмотреть сообщение
    Бан 10 лет по п.20.
    По времени бан примерно совпал с началом скачивания последней обновы.
    Я в это время активничал, радовался обновлению на форуме, через ВПН (в Украине он не запрещен, а по другому зайти на форум возможности нет), но не думаю что это является причиной, поскольку на форуме был на другом аккаунте.

    9 лет. Использую только официальное автоматическое обновление клиента, последнее не помню сколько лет - через игровой центр.

    Продолжаю ежедневно играть двумя и поигрывать ежедневно еще 4-мя клиентами без проблем и заходить на любые другие аккаунты.
    В том числе играть и заходить разделенные и переведенные на другую почту перед самим обновлением (решил навести порядок перед объединением).


    На первичное обращение получен формальный ответ.
    По вторичному обращению жду ответ.

    Мне сложно понять как так может произойти. В вопросе не разбираюсь.
    Аналогичный случай тока поотдавал им всех персов ,толку дальше играть, наигрался пора делом заниматься

  7. #37
    У наставника yliapylia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    у меня только один ответ сформировался, администрация скорей всего хочет раскрутить на деньги, иначе как еще объяснить, когда людей банят ни за что, да еще и на 10 лет. При этом я согласна была предоставить всю интересующую их информацию, включая удаленный доступ на проблемный ноутбук, но им не надо!!!! что за наглость такая, я не понимаю. Ничего не объяснять, банить на 10 лет. За что забанили, вообще не представляю. И полная безнаказанность. Кто знает, как лучше до них добраться? Можно было бы конечно плюнуть, но мы деньги переводим в игру, получается это своего рода вымогательство! Мне ответа так и не дали, что я нарушила, видимо это выше их достоинства.
    Последний раз редактировалось yliapylia; 04.12.2018 в 05:16.

  8. #38
    У наставника u_60e772e903 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    обидно серьёзно то же самое!

  9. #39
    Первые шаги maskopony житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    п.20 - Использование программ/модификаций, например, для получения игрового преимущества над другими игроками.
    Пример 1: Захотел быстро пройти бои башню будды - поставил автоматически набивать бафы.
    этот пример уже не актуален:
    в чем тут преимущество? на такое набитие бафов все равно нужно время + трата ресурсов компа и электроэнергии. а "честный" игрок подошел к НПСу, дал на лапу 2кк или 20 осколков и спокойно пошел дальше.

    Вы можете подать заявку на досрочную разблокировку и оплатить штраф, однако для этого следует признать факт нарушения и описать обстоятельства.
    подавала, признавала. говорят, мол не, не в том признаётесь. вы там что-то еще нарушили. ***! ну просто игра в угадайку. и при этом все равно не разбанивают.

  10. #40
    Любопытный Gerniya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Да ребят, я б им тоже причёски поправила бы. Тоже бан на 10 лет, не за что. И смысла им писать нет. Несколько персов вторых, захожу норм, а основу забанили и говорят что остальные не имеют значения. Как так? В себе уверенна, ничего не качала а "поддержке" захотелось внимания, скучно на работе стало, думают дай с людьми пообщаемся. Деньги не влаживала, а теперь и игру забросила, потому что бесполезно им писать.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения