+ Ответить в теме
Страница 292 из 295 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 2944

ну ок, можешь не покидать арену, тем более что к тебе гриз присоединился. жгите еще про лярды и онлайн

У наставника aisigal на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от VoVcHIK981 Посмотреть сообщение
    ну ок, можешь не покидать арену, тем более что к тебе гриз присоединился. жгите еще про лярды и онлайн
    У кого то хоть эти лярды есть, уверен на 99% если бы муры сбивали стронгов они так же сидели бы на 5 терах. Не стоит вам писать и шутить про лярды муров.

Неопределившийся xTantrielx кавалер Знака железной крови Аватар для xTantrielx

Цитата Сообщение от aisigal Посмотреть сообщение
    лярды муров.
    Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    Я пришел в этот мир причинять добро и наносить справедливость...
    Vincit qui exspectare scit...

У наставника aisigal на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от xTantrielx Посмотреть сообщение
    Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    Извини пожалуйста.

У наставника OXPAHHuK житель Идеального Мира

"лярды муров" ........ "лучше не лезть" ........."будет жалеть" ......."предостеречь"

Это что? Вы серьезно?

Хочу знать - что такое "лярды муров" ? Почему туда лучше не лезть? Хочу пожалеть об этом. Предостерегать не надо, не из пугливых ))))

А, и кстати - я нифига не молодой, шуток не понимаю и мне не особо и легко !
    Последний раз редактировалось OXPAHHuK; 12.07.2018 в 23:35.
    ~БЯКА~ - Страж - Ги Revive - Сервер Вега

Развивающийся kollayderos78 на пути к Городу Драконов

Щас бы с пастой беседовать

Неопределившийся xTantrielx кавалер Знака железной крови Аватар для xTantrielx

Цитата Сообщение от kollayderos78 Посмотреть сообщение
    Щас бы с пастой беседовать
    - "в 2к18" забыл :3
    Я пришел в этот мир причинять добро и наносить справедливость...
    Vincit qui exspectare scit...

На перепутье jaksk ветеран войны с Бездушными jaksk ветеран войны с Бездушными

Крайне не смог удержаться. В начале весны, несколько адептов клана мурр рвали на себе жилетку, крича что ТВ - основной показатель силы клана.

Попробуйте найти на карте ТОП-клан.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d7QHaUiyPRI.jpg
Просмотров: 145
Размер:	200.7 Кб
ID:	213426

Цитата Сообщение от jaksk Посмотреть сообщение
    Крайне не смог удержаться. В начале весны, несколько адептов клана мурр рвали на себе жилетку, крича что ТВ - основной показатель силы клана.

Попробуйте найти на карте ТОП-клан.

Вложение 213426
    Чо искать, там стрелочка белая нарисована, задачка на пять минут не напрягаясь. Остальные терры какие кланы удерживают?

1-е место 1-го сезона Арены Авроры Goodik1900 протеже Владыки мира грёз Аватар для Goodik1900

Я не нашёл, помогите плес
    Холодный, как лимонад...
    Птичка, лети домой...

+ Ответить в теме
Страница 292 из 295 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права