+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIOS473688 Посмотреть сообщение
    я наверн один такой дурачок который в пве перед обжигом клбчом бафает камень на урон, а камень бафает мк хд и разряжает огнепанель в мид и обжиг ��
    А они равзе не перевкрывают друг друга? А то я робовал в нубонюки вставить повышалки урона, 1 кастую - 2 не работает

  2. #22
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    нет, не складываются, водой бью перед обжигом и основным раздебафом, камень уже летит в обжиг в драки всю фигну с увеличенным уроном а потом уже мид МК и вся огнепанель

  3. #23
    Неопределившийся newstart на пути к Городу Драконов Аватар для newstart
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    В пути
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Универсальный билд для данжей и шотания босссов:

    ключ - рубинка (+дамаг клейма)
    клеймо - золото (дамаг)
    песчанка - серебро (чи)
    бк - рубинка (+ много дамага с увеличением каста)

    Руна на чи в песчанке позволяет провернуть комбу:
    3чи- дебаф - песчанка - (ярость) мк - (мид) бк - фен - мк - огнешторм
    Пения под 3чи у вас должно быть 85+ но с учетом рано кидающих драки клешнеруких варов стремитесь к 90+ пения) при 99 пения можно спокойно кидать мид еще до первого мк.
    Шторм берет двойную базовую атаку, и его прокаст в фул раздебафы отлично отрывает лица питам. Т.к. иногда возникают лаги, я запихал это дело в макрос. Последние 2 скила ставьте в цикл, ибо с 1 раза шторм не кастанется в макросе изза задержки получения чи от пред. скила.

    Если не можете стабильно засовывать огнешторм в драки (мало пения / лаги), пробуйте так:
    3чи под ледяным щитом - дебаф - яростная защита - огнещит - (ярость) песчанка - (мид) мк - бк - фен - огнешторм

    Также при низком пении, конечно, руну в бк лучше поставить просто на урон, без 4сек каста.

    Обычная же ротация, макс дпс:

    до 90 пения:
    ключ - мк - фен - ключ - мк - песчанка - ключ - мк - фонарик - повторить
    если фен нельзя (дистанция/аое противопоказано) пихаем вместо него бк, но не камень! он лучше бк только при 20- пения.
    90 - 96 пения:
    ключ - мк - бк - повторить
    96+ пения:
    то же самое но вставляем фен/песчанку после бк по возможности

    в обжиг:
    мк - бк - фен - мк - бк - песчанка - мк - бк - фонарик - повторить

    Про то когда дебаф кидать не пишу, это уже сами рассчитайте, да и если в пати есть еще маг, пусть кидает он

    Также любой уважающий себя маг должен иметь сапфирку + рубинку как минимум чтоб в мк+ключ поставить руны на чи и жечь 3чи по кд, для тупо набить мобов по кв быстрее, или жирных боссов соло поковырять.

    А камушки свои и ЛП задвиньте в самый дальний угол панельки и юзайте по праздникам. И будет вам счастье.

    На правах человека имеющего табличку в Excel для расчета дпс всех скилов
    Последний раз редактировалось newstart; 15.10.2018 в 12:14.

  4. #24
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    чот ниразу шторм не юзал на шотах, обычно дамага и так хватает, но мысль интересная

  5. #25
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    мне еще серебро в отпечатке вкатывает, ловить треугольник в др ечли чо не так с чи на вспышку ну и еще в ряде случаев

  6. #26
    Первые шаги 536vbyen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Обычная же ротация, макс дпс:

    до 90 пения:
    ключ - мк - фен - ключ - мк - песчанка - ключ - мк - фонарик - повторить
    если фен нельзя (дистанция/аое противопоказано) пихаем вместо него бк, но не камень! он лучше бк только при 20- пения.
    90 - 96 пения:
    ключ - мк - бк - повторить
    96+ пения:
    то же самое но вставляем фен/песчанку после бк по возможности

    в обжиг:
    мк - бк - фен - мк - бк - песчанка - мк - бк - фонарик - повторить
    Можно расшифровать скилы? мк - бк, что это? НЕ нашел таких заглавных ни в одном скиле. (разве что бьющий ключ)

  7. #27
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 536vbyen Посмотреть сообщение
    Можно расшифровать скилы? мк - бк, что это? НЕ нашел таких заглавных ни в одном скиле. (разве что бьющий ключ)
    Мелкое клеймо(огненное клеймо), большое клеймо(священное пламя), ключ это ключ.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  8. #28
    Неопределившийся newstart на пути к Городу Драконов Аватар для newstart
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    В пути
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 536vbyen Посмотреть сообщение
    Можно расшифровать скилы? мк - бк, что это? НЕ нашел таких заглавных ни в одном скиле. (разве что бьющий ключ)
    Выше ответили на ваш вопрос. Сори но если бы я в и без того длинном посте расшифровывал скилы, он бы стал нечитабелен)

    Кстати не все руны указал там. Вот табличка рун которые я юзаю, в формате [цвет руны]: [пве сетап] - [пвп сетап]:
    Рубинка: ключик - клеймо огня
    Рубинка: священное пламя - лед и пламя
    Сапфирка: дракон - ключик
    Серебро: песчанка - сила гор
    Серебро: отпечаток жизни - камнепад
    Золото: клеймо огня - ливень

  9. #29
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Отпечаток вот с точки зрения рун дико упоротый скилл, ибо уж много полезностей в зависимости от ситуаций :с а апать несколько рун под отпечаток такое себе удовольствие

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatianka99 Посмотреть сообщение
    А они равзе не перевкрывают друг друга? А то я робовал в нубонюки вставить повышалки урона, 1 кастую - 2 не работает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-11-19 19-15-01.jpg
Просмотров: 483
Размер:	186.0 Кб
ID:	214107

    На отпечаток жизни самой адекватной и полезной считаю изумрудную, в пве серебряная.

    Цитата Сообщение от newstart Посмотреть сообщение
    Выше ответили на ваш вопрос. Сори но если бы я в и без того длинном посте расшифровывал скилы, он бы стал нечитабелен)

    Кстати не все руны указал там. Вот табличка рун которые я юзаю, в формате [цвет руны]: [пве сетап] - [пвп сетап]:
    Рубинка: ключик - клеймо огня
    Рубинка: священное пламя - лед и пламя
    Сапфирка: дракон - ключик
    Серебро: песчанка - сила гор
    Серебро: отпечаток жизни - камнепад
    Золото: клеймо огня - ливень
    Как скорость каста с рубиновой руной на бк? особенно в твоей комбе после мк , как ты успеваешь огненный прокаст дать в мид? или только 3 скила? Сколько пения? Меня - уже по ощущениям напрягают эти 4 секунды подготовки, я чувствую, что ничего не успеваю, когда надо уже и дамаг вносить и драки вовсю, и боса - шотать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-11-19 19-21-07.jpg‎
Просмотров: 249
Размер:	83.8 Кб
ID:	214108  
    Последний раз редактировалось Dike88; 20.11.2018 в 03:09.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения