+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68
  1. #11

    По умолчанию

    Есть пара макросов для пве, на шот без воды и для мобов по квестам с контролями, почти только их и жму)
    Есть еще пара для пвп, один против ближников - слип и макрос [антрацитовое пламя, печать места, дебаф, лед и пламя], но они не проверены, так что не в счет)
    Последний раз редактировалось MagicGenie; 13.02.2018 в 03:10.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    У бк и фонаря руны не вставляются. а так типа того. Для себя вставил мк, камень, песчанку, огненный ливень, водный дракон и гору. Раньше заместо песчанки, лед и пламя было. По ощущениям откат долгий профита мало, что с ци что с уклоном на дамаг. Да в фулл раздебаф там 100-200к с каждого удара плюсом но это копейки. + перед мидом и так его юзаю тупо восполнить ци перед полным раздебафом. Уклон в золотые руны. Пение в рунах это дичь...Максимум ци.
    Почему пение в рунах - это дичь? Проще склеенку получить. Водный отлетает быстрее.
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Почему пение в рунах - это дичь? Проще склеенку получить. Водный отлетает быстрее.
    тоже интеренсо что другие ребята думают на счет пения в руны. Почему дичь\ почему нет?

  4. #14

    По умолчанию

    При высоком пение руны на пение ничего не дают. В пве все бьется под 3 чи, если маг адский (а все маги почти ад), то пение у мага в таком случае всегда много.
    В пвп при свапе и ад безметяги руны опять же ничего не дают.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    При высоком пение руны на пение ничего не дают. В пве все бьется под 3 чи, если маг адский (а все маги почти ад), то пение у мага в таком случае всегда много.
    В пвп при свапе и ад безметяги руны опять же ничего не дают.
    При высоком пении - это насколько высоком? Когда уже родные 83% есть?
    Я посчитал, что в случае родных 66% пения, 5-7 руны на пение дают 8-9% пения дополнительно на быстрых скиллах, что не так уж и мало. Что касается адской безмятежности, то пару раз из-под ассиста выпрыгнул, 3 чи сжег, гадкая дрель у тебя что-то соснула, и ты уже далеко от безмятежности...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    При высоком пении - это насколько высоком? Когда уже родные 83% есть?
    83% селф только рай магу профит имеет.

    Я посчитал, что в случае родных 66% пения, 5-7 руны на пение дают 8-9% пения дополнительно на быстрых скиллах, что не так уж и мало.
    8-9% это меньше половины безметяжки. Вставляешь руны на чи и юзаешь безметягу по кд = у тебя ВСЕ скиллы с 20% пения. Профит? профит.


    Что касается адской безмятежности, то пару раз из-под ассиста выпрыгнул, 3 чи сжег, гадкая дрель у тебя что-то соснула, и ты уже далеко от безмятежности...
    Чтобы дрели соснуть чи (без ульты) ей нужно подбежать к магу - что довольно таки проблематично, ибо маг дальник с инвизным прыжком. Друле профитнее кидать сару и нолик, а не сосать чи магу.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    При высоком пении - это насколько высоком? Когда уже родные 83% есть?
    Я посчитал, что в случае родных 66% пения, 5-7 руны на пение дают 8-9% пения дополнительно на быстрых скиллах, что не так уж и мало. Что касается адской безмятежности, то пару раз из-под ассиста выпрыгнул, 3 чи сжег, гадкая дрель у тебя что-то соснула, и ты уже далеко от безмятежности...
    Я не блещу пвп опытом за мага, еще есть чему учиться ( по крайней мере всегда открываю что-то новое в этом классе). Но все же я полностью с вами согласен про руны на пение. Топ маги-сваперы наверно умеют безмятегой тащить, а лично мне очень мешает эта потеря 1ци. Да и прокликивать безмятегу перед каждой серией скилов это лишний гемор в игре даже при наличич рун на Ци в скилах. Было бы круто с зелеными рунами забыть про безмятегу, или включать ее в экстренных случаях.
    В добавок, повыбивать дабл пение на рагне + руны на пение = хорошое пение без свапа.

    Могу ошибаться в плане эффективности такого блида в пвп, но комфорт игры точно будет на высоте
    Последний раз редактировалось 09tigaboo1996; 11.05.2018 в 05:23.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    83% селф только рай магу профит имеет.
    На этом уровне пения появляется склеенка. Она для любого мага профит имеет. Пения для мага критично. Не просто так китайцы в бонус от рангового сета вставляют пение.


    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    8-9% это меньше половины безметяжки. Вставляешь руны на чи и юзаешь безметягу по кд = у тебя ВСЕ скиллы с 20% пения. Профит? профит.
    8-9% пения, это, конечно, меньше половины безмятиги. Зато равноценно выбиванию 3х даблов пения на 3х шмотках при условии, что мы стремимся хотя бы одно пение на шмотке делать (т.е. оно как бы есть). 3 дабла на пение на шмотках - это хорошо или плохо? Безмятега - гут-скилл, но руны на чи далеко не гарантируют ее кд-использование в ПвП. В земляном щите нужно сделать несколько нюков, чтобы чишку восстановить. Дадут ли тебе делать эти несколько нюков? Вопрос. Зависит от классов противника. А то порой приходится большую часть времени прыгать, бегать, взлетать и падать, откидывая по-максимуму контроль и изредка выпуская пару нюков.



    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Чтобы дрели соснуть чи (без ульты) ей нужно подбежать к магу - что довольно таки проблематично, ибо маг дальник с инвизным прыжком. Друле профитнее кидать сару и нолик, а не сосать чи магу.
    Друли бегают быстро. Кидают в бо-бо, макака повесит стан, за время которого дистанция будет сокращена. И до хрена и более таких моментов, когда вылезает из инвиза син со станом, прыгает призрак с контролем, лук издали застанит или шам. Никуда маг не убежит и не отпрыгнет сразу. Поэтому его сначала откатят, раздебафают, выжмут, а уж потом закидают саранчой и железкой.
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  9. #19
    Banned bst8000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    а говорят можно менять руны и проверять тактики , или такого нет ?

  10. #20
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    я наверн один такой дурачок который в пве перед обжигом клбчом бафает камень на урон, а камень бафает мк хд и разряжает огнепанель в мид и обжиг ��

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения