+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
    Первые шаги luchnitca смотритель древней обсерватории luchnitca смотритель древней обсерватории

Не знаю, может кому бао и не нужен в 2к18, а мне так очень пригодился в зз, особенно на цепочке в логове метфорфов. Танчила им всех мобов, включая Дармага.
    Да, долго, во всю силу не подамажишь, но не пришлось никого ждать и просить, собирать пати. Для любителей соло-соло самое то.

Любопытный Rayflex на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от luchnitca Посмотреть сообщение
    Не знаю, может кому бао и не нужен в 2к18, а мне так очень пригодился в зз, особенно на цепочке в логове метфорфов. Танчила им всех мобов, включая Дармага.
    Да, долго, во всю силу не подамажишь, но не пришлось никого ждать и просить, собирать пати. Для любителей соло-соло самое то.
    У меня гарпия делает всё то же самое, только ещё и дамаг наносит)

Воин Ksuxa551 достоверный источник Вея Сяо Бао Ksuxa551 достоверный источник Вея Сяо Бао Ksuxa551 достоверный источник Вея Сяо Бао Ksuxa551 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Ksuxa551

Где то же я совсем недавно раз доставала бао, а вот куда ходила и где хоть убей не помню, нужность бао в 2018 ага
    И дайте хоть подробную инструкцию как заскринить максимальный дамаг гарии, у меня ну никак не получается, если пати норм так всё зажглось, засветилось и босс мертв, а если уг, или ну так средненькое так там на мне да на гарпе всё висит, не до скринов, да и экран надо так вывернуть, что бы цыферки дамага гарпы скринить, даже если видео запустить экран то всё равно выворачивать придется, может кто секрет раскроет как это сделать, что бы подловить что надо?

Вега - дру 105 - Асоль - Просто Зайка; варша 103 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

Инструкция. Идём в настройки оптимизации. Ставим галочки на всевозможные эффекты. Кроме первой -- эффекты себя тоже надо офф. Перед вспышками жмём Ф9, выходит окно камеры. Максимально высоко поднимаем камеру. Начинаем бой. И, внимание, шевелиться друидом нельзя (васд), потому что камера (ф9) собьётся, и придётся её заново ставить.
    Per aspera ad astra
    Мира/Bastille, лидер команды БейтеЛука (3х3)
    Друид с роботом

Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Инструкция. Идём в настройки оптимизации. Ставим галочки на всевозможные эффекты. Кроме первой -- эффекты себя тоже надо офф. Перед вспышками жмём Ф9, выходит окно камеры. Максимально высоко поднимаем камеру. Начинаем бой. И, внимание, шевелиться друидом нельзя (васд), потому что камера (ф9) собьётся, и придётся её заново ставить.
    можно просто как бы видяшку записать, так же с отключенными эффектами, но каждый раз с этим заморачиваться ради того, чтобы доказать что то кому то у кого "лапки".. сегодня вообще столкнулся с друлью, которая отказывалась кидать рану, потому что это "старая цита, много хотите"

Не можно, питы типа Соледад и Властителя слишком высокие.
    Per aspera ad astra
    Мира/Bastille, лидер команды БейтеЛука (3х3)
    Друид с роботом

Воин Ksuxa551 достоверный источник Вея Сяо Бао Ksuxa551 достоверный источник Вея Сяо Бао Ksuxa551 достоверный источник Вея Сяо Бао Ksuxa551 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Ksuxa551

Так и я про то при любом раскладе экран выворачивать, а надо ещё и друльи дела поделать и самой чутка подамажить, ну доказывать и не буду самой интересно какой максимум моя подруга бьет.

Вега - дру 105 - Асоль - Просто Зайка; варша 103 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

Первые шаги luchnitca смотритель древней обсерватории luchnitca смотритель древней обсерватории

Цитата Сообщение от Rayflex Посмотреть сообщение
    У меня гарпия делает всё то же самое, только ещё и дамаг наносит)
    Гарпой танчить Дармага? Позвольте вам не поверить) Впрочем то что для вас полезна гарпа и бесполезен бао - только лишнее доказательство того, что все индивидуально.

Любопытный Rayflex на дне Реки Малиновок

Гарпой танчить Дармага? Позвольте вам не поверить) Впрочем то что для вас полезна гарпа и бесполезен бао - только лишнее доказательство того, что все индивидуально.
    Ну, тащта приходилось именно гарпией его танчить(за неимением остальных) но это было не так уж и сложно + самое забавное - когда гарпия складывалась(а такое бывало потому что у меня пения ничерта нет) босс ни меня не бил, ни отагривался и я мог спокойно проресать и отхилить свою скотинку и снова пустить на убой

Неопределившийся solono кавалер Знака железной крови Аватар для solono

Подтверждаю. Благодаря дистанции, обманке на хиле и пению вполне реально танчить Дармага гарпой. Бао тут не имеет преимущества, поскольку живучесть пета для этого не важна вообще (почти каждый удар Дармага ловится в обманку), а вот дистанция критична. Просто мало лис набираются такой наглости А у многих наступает когнитивный диссонанс - они пытаются выполнять попутно обычные лисьи обязанности, или ддшат сами, ну и дохнут ессно.
    Последний раз редактировалось solono; 14.02.2018 в 11:03.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права