+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    И опять напоминаю, что это не серверный раздел, а творческий и если творчество будет вызывать серверный флейм, то я такое творчество не разрешу тут.
    Автор предупреждает, что все ники и названия таки вымышленные) Любые совпадения - всего лишь совпадения
    Может не творчество надо запрещать, а тех, кто флеймит?
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  2. #12
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Может не творчество надо запрещать, а тех, кто флеймит?
    Почему читатель не может назвать эту писанину тем словом, которое приходит на ум после прочтения? Если автор не может контролировать припекание где то в районе копчика, это не проблема читателей, уж простите. Винить людей за то, что они привыкли говно-говном называть, ну странно как то.

  3. #13
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Почему читатель не может назвать эту писанину тем словом, которое приходит на ум после прочтения? Если автор не может контролировать припекание где то в районе копчика, это не проблема читателей, уж простите. Винить людей за то, что они привыкли говно-говном называть, ну странно как то.
    Но если почитать отзывы, многим нравится.
    А припекает только у хантерсов, как ни странно.
    Понятное дело, что под "творчеством" завуалирован стеб над хантерсами.
    Но мне, допустим, интересно читать текста автора, потому что они написаны "на грани фола".
    {офф}: Так толсто, что даже тонко (с)
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  4. #14
    У наставника grizzo житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Все, скатилась графоманка. Ну этого следовало ожидать.

  5. #15
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Но если почитать отзывы, многим нравится.
    А припекает только у хантерсов, как ни странно.
    Понятное дело, что под "творчеством" завуалирован стеб над хантерсами.
    Но мне, допустим, интересно читать текста автора, потому что они написаны "на грани фола".
    {офф}: Так толсто, что даже тонко (с)
    Другие текста может и интересны, но подобные произведения, где весь юмор ограничивается каверканьем ников, пытаться выдавать какие то надуманные события за правду в первой инстанции,, ну да, это определенно уровень ни рпзу непредвзятого автора
    А вообще смешно, насколько человек, далекий от противостояния, пытается рассуждать, кто, куда, почему, и сколько.
    У мадам явно с самооценкой какие то проблемы, да и с восприятием реальности, видимо, тоже. А Хантерсы с этой писанины только улыбаются Припекает тут только у автора, раз она никак не может успокоиться уже на протяжении полугода.

  6. #16
    Развивающийся kristilong на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.03.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Другие текста может и интересны, но подобные произведения, где весь юмор ограничивается каверканьем ников, пытаться выдавать какие то надуманные события за правду в первой инстанции,, ну да, это определенно уровень ни рпзу непредвзятого автора
    А вообще смешно, насколько человек, далекий от противостояния, пытается рассуждать, кто, куда, почему, и сколько.
    У мадам явно с самооценкой какие то проблемы, да и с восприятием реальности, видимо, тоже. А Хантерсы с этой писанины только улыбаются Припекает тут только у автора, раз она никак не может успокоиться уже на протяжении полугода.
    относитесь с юмором. Автор пишет весело. А если вы принимаете на свой счет, то, в конце концов, это ваши проблемы. Даже плохой пиар, является пиаром.��

  7. #17
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Ух, сколько настрочили пока меня не было)) Ну, попробую ответить всем по порядку)

    Цитата Сообщение от myrzi Посмотреть сообщение
    Уха ха ржал с утра даешь продолжение.))))
    Цитата Сообщение от sidewinter1245 Посмотреть сообщение
    Зачёт зачётный! Даёшь стач... продолжение!

    Спасибо)) Отколют что-нибудь забавное - будет и продолжение) Я до сих пор не могу проржаться с их оптовой торговли в дипе, это эпик Насколько я помню, до такого на руофе еще никто не додумался)


    Цитата Сообщение от kollayderos78 Посмотреть сообщение
    Ребята, это как же вы так сильно обидели человека, что он ноет пастами аж на два экрана?
    Ноунеймов в игнор, общаюсь только с конкретными личностями, а не с фейковыми акками, к тому же читающими с экрана калькулятора =)

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Но если почитать отзывы, многим нравится.
    А припекает только у хантерсов, как ни странно.
    Понятное дело, что под "творчеством" завуалирован стеб над хантерсами.
    Но мне, допустим, интересно читать текста автора, потому что они написаны "на грани фола".
    {офф}: Так толсто, что даже тонко (с)
    Спасибо)) Таки да, припекает исключительно у обладателей бумажных корон, впрочем, это и не удивительно)

    Цитата Сообщение от grizzo Посмотреть сообщение
    Все, скатилась графоманка. Ну этого следовало ожидать.
    Хе-хе, вражинки уже и не знают, что сказать, забавно)

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Другие текста может и интересны, но подобные произведения, где весь юмор ограничивается каверканьем ников, пытаться выдавать какие то надуманные события за правду в первой инстанции,, ну да, это определенно уровень ни рпзу непредвзятого автора
    Мадам, мне было бы не тяжело указать ники без изменений, но это лишило бы меня права сделать то самое предупреждение, которое вверху такими черненькими жирными буквами - поищите, вполне вероятно, что и найдете) Но мой стиль - именно литературное произведение прежде всего. А ники слегка подкорректированы, но вполне узнаваемы. Впрочем, как и в "Шпионских страстях")))


    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    А вообще смешно, насколько человек, далекий от противостояния, пытается рассуждать, кто, куда, почему, и сколько.
    У мадам явно с самооценкой какие то проблемы, да и с восприятием реальности, видимо, тоже. А Хантерсы с этой писанины только улыбаются Припекает тут только у автора, раз она никак не может успокоиться уже на протяжении полугода.
    Дааааа, дамочка меняющая стороны, однозначно ближе к противостоянию. Для таких даже соответствующее название имеется. Увы, цензура не позволяет его здесь указать =) Я же в своих симпатиях/антипатиях последовательна, каюсь))

    И таки не припекает, какой ужас, правда? Мне было поставлено конкретное условие - я его выполнила. Причем и не сразу - писать-то было не о чем. Появился забавный сюжет - вуаля! Ничего личного, исключительно заказ от "Чвантерсов".

    Цитата Сообщение от kristilong Посмотреть сообщение
    относитесь с юмором. Автор пишет весело. А если вы принимаете на свой счет, то, в конце концов, это ваши проблемы.
    Золотые слова))

  8. #18
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Дамочка сменила сторону один раз за свою игровую орионовскую карьеру, и было это 5 лет назад, поэтому как то мимо И казалось бы, как смена стороны влияет на причастность к противостоянию. Нипанятна.

    Не припекает настолько, что уже на протяжении полугода воспаленное сознание рождает подобные "шедевры", на уровне сортирного юморка с каверканьем ников, привиранием фактов, кучей бреда, рожденного больной фантазией, и эгоцентризмом, непонятно с чего развившимся.

    Как говорится, пиши исчо, негорящая ты наша

  9. #19
    У наставника Pretty_Man на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уголок,Шерстяной и Пестик - выехали за тобой и твоими денюшками.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение

    Ноунеймов в игнор, общаюсь только с конкретными личностями, а не с фейковыми акками, к тому же читающими с экрана калькулятора =)
    оффтоп: гг напомнило девочек на портале ли ру в 2005-ом с их сводом правил))

    2.5 экрана на маке 15 дюймовым с ретиной)
    ну такой себе калькулятор xD

    ой, дамочка, я вот понятия не имею кто вы, но знаю в реальности людей, которых вы назвали фейками

    а по тексту: он должен находиться в противостояние кланов ориона и не отдельной темкой, так как это типичный лицемерный бомбеж (коих там за 10к страниц тьма) на дип хантерсов
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения