Результаты опроса: Мой выбор билда жреца!

Голосовавшие
695. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кон прист

    134 19.28%
  • Инт прист

    465 66.91%
  • Гибрид

    96 13.81%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 245

Тема: Жрец в 2018

  1. #91
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Читала тему и плакала. Сейчас набежали нормальные игроки и вроде расставили все по своим местам.
    Как убежденный фуллкон расскажу зачем мне такой "гимп".
    Я не люблю умирать =( Фуллкон внезапно! умирает значительно реже и после чистки мои дефы не опускаются на уровень 10к физы, "дяденька пощадите". И в нонстоп контроле без деф скиллов я проживу поболе фуллинта.
    В пве омагад меня берут везде. Я не дохну при фейлах пати, я не боюсь собрать мобов вместе с танком, мне более чем комфортно. С собранным гбп сетом 1-2рб у меня 25к атаки (без матк атаки на диске). Этого вполне хватает чтобы не парясь отхиливать как в пвп так и в пве. Сфера моя тоже хилит не как инвалид.
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  2. #92
    Любопытный Follen91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    бред про пение онли у инт пристов, свап вполне решает проблему. и в коне со свапом чувствуешь себя отлично и в любом данже и любом замесе/гвг. а ещё есть немного психологии в билде кона, ибо ты знаешь, что нанесешь врагам ~500 урона, а не норм дамаг, и точно не будешь на это отвлекаться (тоже самое с друидами конами, бегающие на 4х, кидающие нолики и сару, как саппорты). всё дело в том чего хочешь от игры пристом, и в том пвешник, соло пвпшер ты или пвп-саппорт. а ещё если взять приста типа меня(ниже среднего с ранг пухой антистан, не накопивший 40па), то даже в инте никогда никого не убьешь, поэтому нет смысла бегать в инте. отхила морем со свапом хватает свободно. к тому же сейчас в масс пвп нужно больше контроля и рассейки от приста, плюс даблхп, нежели прямого отхила.

  3. #93
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    как-то грустно все это ты описал... эдакие евнухи-добровольцы, прям...
    а еще тебе нет смысла собирать 40па, потому что там па а тебе нужно 40пз, но таких пух не бывает
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #94
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    как-то грустно все это ты описал... эдакие евнухи-добровольцы, прям...
    а еще тебе нет смысла собирать 40па, потому что там па а тебе нужно 40пз, но таких пух не бывает
    Смысл есть. Выше планка атаки и абилка.
    Мобов бить полегче, ну и некоторым не особо точеным врагам или под дебаффы ощутимо летит.

    Но 40пз вместо па, конечно было бы лучше))
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  5. #95
    Любопытный Follen91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    как-то грустно все это ты описал... эдакие евнухи-добровольцы, прям...
    а еще тебе нет смысла собирать 40па, потому что там па а тебе нужно 40пз, но таких пух не бывает
    а ещё там есть детаргет. хоть и менее профитный теперь, но если менять их с анистаном раз в 30 сек, то очень даже ничего.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Follen91 Посмотреть сообщение
    бред про пение онли у инт пристов, свап вполне решает проблему. и в коне со свапом чувствуешь себя отлично и в любом данже и любом замесе/гвг. а ещё есть немного психологии в билде кона, ибо ты знаешь, что нанесешь врагам ~500 урона, а не норм дамаг, и точно не будешь на это отвлекаться (тоже самое с друидами конами, бегающие на 4х, кидающие нолики и сару, как саппорты). всё дело в том чего хочешь от игры пристом, и в том пвешник, соло пвпшер ты или пвп-саппорт. а ещё если взять приста типа меня(ниже среднего с ранг пухой антистан, не накопивший 40па), то даже в инте никогда никого не убьешь, поэтому нет смысла бегать в инте. отхила морем со свапом хватает свободно. к тому же сейчас в масс пвп нужно больше контроля и рассейки от приста, плюс даблхп, нежели прямого отхила.
    что за чушь ты несешь? Про свап и пение? Присты были мясо и такими остаются. Апай не апай, Фапай не фапай...слабый класс по дэфолту. Маус не зря с него спрыгнул...Он, конечно , строчит щас дифирамбы профе...но сам спрыгнул... Послушаем про мага? Или про ХЭВИ-ПРИСТА...в нонешних реалиях....будет смешно....

    PS. Кста....всем привет...меня разбанили...пообщаемся?
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 12.01.2018 в 22:45.

  7. #97
    Любопытный Follen91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    что за чушь ты несешь? Про свап и пение? Присты были мясо и такими остаются. Апай не апай, Фапай не фапай...слабый класс по дэфолту. Маус не зря с него спрыгнул...Он, конечно , строчит щас дифирамбы профе...но сам спрыгнул... Послушаем про мага? Или про ХЭВИ-ПРИСТА...в нонешних реалиях....будет смешно....

    PS. Кста....всем привет...меня разбанили...пообщаемся?
    а я сказал, что присты не мясо? лично сам хочу играть другим персонажем, возможности нет, приходится) тут вопрос был про инт или кон, не более.

  8. #98
    У наставника Maggy8fox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сины там чет ноют постоянно, смешно даже.
    По-моему пристов нужно жестко апать в нынешней мете, и причем срочно

  9. #99
    Опытный Myrzi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    74.ru
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Это в каких топ кланах пристам настоятельно рекомендуют в инту скидываться, и никуда не берут? Отлично все выхиливается коновым пристом с 23к верх планкой, в любом данже.



    Под своим бафом интовому присту реально больше 30к физы разогнать, и хп больше 20к.
    Ага вспомни пару дней назад как ты вихиливала в др на финал ке пати когда дошло и другому присту пришлось за тебя хилеть)

  10. #100
    Неопределившийся 5488964 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myrzi Посмотреть сообщение
    Ага вспомни пару дней назад как ты вихиливала в др на финал ке пати когда дошло и другому присту пришлось за тебя хилеть)
    на финалке в др нужно хилить?
    все интереснее и интереснее читать тему))


+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения